Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18458 1885490

Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая комедия
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 22:35:08

Оля‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Такое удовольствие, наблюдать, как они погружаются друг в друга, сближаются.. Самое главное, Алёна с ним чувствует себя в безопасности, рядом с ним ей хорошо.. И она боится всё испортить.. Не хочет грузить его проблемами.. А ведь Тимур мне кажется наоборот, будет только рад её поддержать.. 

avatar
25.10.2025, 09:27:46

Лиза очень проницательна. И со стороны всегда видней☺️Она права, Тимур тащится от Алёны 🔥🔥🔥А вот у Алёны всё же очень заниженная самооценка, как женщины. Всё, что говорила Лиза об Алёне правда, но Алёна в это не верит. Надеюсь, Эккерт перевернёт её мнение о себе!

avatar
25.10.2025, 14:33:47

Спасибо за продолжение , Олечка ♥️

близость у них, конечно, космическая 🥰

и работают они отлично в тандеме 😍

но свои страхи Алена не раскрывает Тимуру 🥹

 

avatar
25.10.2025, 14:04:00

С нетерпением 🫠 жду момента, кода Тимур раскроет свои чувства перед Алёной.  Надеюсь это произойдёт, он же мужчина в истинном смысле этого слова. Уверенна, эти чувства тянутся с институтской скамьи 🤭 они яркие, мальчишеские, уязвленнные. Думаю, он раскроется перед ней совсем с другой стороны- отвергнутый, неуверенный в себе, ранимый.

avatar
24.10.2025, 22:22:54

Я сразу несколько глав пропустила  по независящим от меня обстоятельствам и получила такое пиршество! Алена очень неуверенна в себе, но на самом деле, она делает такие успехи в сексе. Она просто расцветает на глазах. И у меняя впеатление, что это не просто секс, а начинающаяся и развивающаяся любовь, причем с обеих сторон.

Любовь крадется незаметно.
 Ее как-будто бы не видно.
Но заниматься ей не стыдно.
И вот уже она конкретна.

Любовь читается в деталях.
Во взглядах, тонких ощущеньях,
Свободней, страстнее  движенья.
И вы парите в вышних далях.
Спасибо, Олечка! Очень трогает история. Еще и эта проблема с иском на кучу миллионов, которая выворачивает наизнанку успешную операцию, сделанную Аленой.... А Тимур хорош! Они подходят друг другу, как две стороны одной медали. И это они еще не раскрылись полностью.. И фолликул меня покорил. Я думала, что он женского рода с буквой "а" ан конце.😊😍‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 19:47:47

"Когда я рядом с Тимуром, все становится хорошо*❤️❤️ Они ещё сами не осознали, как сильно друг другу подходят! Тимур спокоен и Алене передаётся его спокойствие, и это так важно. Это всегда важно, а в тукещей ситуации Алены, это просто спасательный круг. А Алёна теперь смотрит в глаза Тимура, и будто видит именно его: не его положение, деньги, семью и прочее - он становится особенным, стоит лишь посмотреть в глаза. Это красиво❤️. И, как мне кажется, важно для Тимура, потому что в окружении его семьи принято смотреть на положение в обществе. Интересно, что для Алены то, что так привлекательно для других, наоборот, является проблемой. И так понятно её желание быть на равных, хотя бы в профессии. И очень понятно желание не грузить его ворохом своих проблем, да и их отношениям всего неделя. И хочется быть самостоятельной. Но такая они красивая, чувственная, страстная (да-да, именно так, Алёна 😊) пара.❤️❤️🔥 И искренность Алены просто пронзает сердце. А ещё они вместе смеются🥰 И так здорово, что несмотря на то, что в жизни Алены долгое время была только работа, хорошая подруга в ней тоже есть🥰 Спасибо за продолжение, Оля🥰

avatar
24.10.2025, 23:31:19

Как они прекрасны,я прям от них в восторге. Оля ,это уже любовь,но пока не принятая ими. Втрескались они уже ,эт точно.

avatar
25.10.2025, 02:28:09

Оуууум 😍 такая нежная любовь 💞🥰

Хорошо так за них. Но на заднем плане постоянная готовность к пздцу, мы ж уже стреляные воробьята 😆

Спасибо, Оля ❤️

avatar
24.10.2025, 22:15:33

Ох, не зря она подумала о большом фолликуле😄чую через 9 месяцев будет большой малыш

avatar
24.10.2025, 22:17:12

ох, зашла и тут неожиданно аж 10кзнаков !!!! ВАУ ps. я думала у нас выходной азахах

avatar
24.10.2025, 22:50:48

Ох,Оль!!! Какая же она всё таки.... искренняя чтоль.... Лизе - всё по честному... Тимуру - всю себя...ну как в такую не влюбиться?! Вот он и кайфует от каждой секунды рядом 💫💫💫💫💫

avatar
24.10.2025, 19:47:14

Олюшка это ты с температурой нам таких пожаров написала?🔥 кто там говорил, что Эккерт холодный?? Очень горячая парочка❤️ спасибо!

avatar
25.10.2025, 00:05:49

Наконец-то у меня дома тоже появилось что-то дизайнерское 🤣🤣🤣

А секс прям уххх 🤤🤤🤤🥰

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Олечка, спасибо)))♥️♥️♥️ Просто огонь пылает между Алёной и Тимуром.

Оленька мой самый любимый автор , спасибо за такие эмоции просто ваууу как я от ник кайфую , герои огонь и они так подходят друг другу , как раскрываются и сближаются ❤️❤️❤️❤️ выздоравливай скорее ! 🌼🌼🌼🌼

avatar
25.10.2025, 01:33:26

Аххх, как прекрасно и горячо....

avatar
24.10.2025, 18:20:53

Лично мне очень импонирует вот такое их сближение, постепенно рождающееся доверие и чувство, ведь они только начинают по-настоящему узнавать друг друга. Обоюдная страсть и отличный секс не повод вываливать все свои проблемы на мужчину, ей банально страшно и не хочется быть в его глазах "клубком проблем". Так что, кмк, все предельно реалистично и логично. И безусловно красиво и чувственно🫶

Спасибо, Олечка 

avatar
25.10.2025, 08:59:43

Красивый фоликул )

Вы так нежно пишете о женском здоровии ❤️

avatar
25.10.2025, 09:22:48

Оленька, нет слов!!! Просто обалденно!!! Удивляет насколько неуверенная наша Алёна.... Интересно, когда она наберётся решительности чтобы поделиться с Тимуром?... Одной ей увы не справиться (((