Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883793

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 17:41:26

Предвкушаю встречу с сестрой Тимура. Думаю он не хотел бы чтоб родственики побеспокоили его идеальный мир с Аленой. Но как говорится Се Ля Ви Тимур. Благодарю за главу.

avatar
26.10.2025, 17:38:22

"Я не видела его сегодня. И... соскучилась"❤️Несмотря на ворох проблем, которые только усиливаются, Алёна держится. Хотя остаться без адвоката за два дня до суда, при том, что дело сложное, а иск огромный - очень страшно. И, кажется, что проблемы не только у Алёны. Несмотря на то, что Тимур сам звал Зару приехать в клинику, сейчас что-то идёт не по плану. Интересно, что🤔 И, раз слухи по больнице про роман Алены и Тимура так и не прекратились, то слышала ли Зара что-то? Личное и рабочее начинает все больше смешиваться, причем как обычно - в один момент. И Алене предстоит не только познакомиться с семьей Тимура, но и выдержать баланс между рабочими и личными отношениями с коллегами-приятелями, это сложно, но и важно одновременно. Надеюсь, несмотря на суету и дела, героям удастся поговорить.

Спасибо за продолжение, Оля🥰

Спасибо Ольга‍❤️‍но что то два дня до суда...отказ от адвоката...Нам надо запасаться валерьянкой???

avatar
26.10.2025, 17:20:49

Про адвоката обязательно надо рассказать! И видимо именно Алёна будет сегодня терапевтом Зары... спасибо, Оля ♥️ 

avatar
26.10.2025, 17:09:48

Ой, ну нужно же как то с родственниками знакомится🤣🤣🤣 мне кажется Алена не может не понравиться Заре🙏 должен же быть у Тимура союзник в семье😁 и как же отличается волнительное окончание этой главы «иди за мной» от того предвкушающего «устала, да? Пойдем как со мной»))) и я в предвкушении появления нашей Александры, она Савелию обмолвилась что Эккерт-про за нее сильно «впрягаются», на что Сава сказал что нужно проверить нет ли личного интереса🙏❤️ Однозначно Тимур обратится к лучшему защитнику Иссе, ждём-с

avatar
26.10.2025, 17:07:57

Спасибо! Очень переживаю за Алёну, нужно попросить помощи...обязательно❤️🔥

avatar
26.10.2025, 16:55:52

Оля, спасибо)))
Алена зря дотянула до последнего с просьбой о помощи…

avatar
26.10.2025, 16:54:49

Напряжённо становится. И суд на носу, и знакомство с родственницей. Если ребята не скрывают свой роман, может до Зары дошли слухи и она нагрянула как цунами?

Держу пальчики, чтоб знакомство оставило только положительные впечатления у обеих 🤞🤞

Очень волнительно из-за суда. Волнительно, что Алёна не хочет просить помощи у Тимура. Может упустить время 🫣 

Забавны подкаты коллег к Алёне 🤭 она такая милая 🫠

Спасибо, Оля, за объемную проду! Мы скучали! 🫶

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 16:53:17

Напряженненько...суд, адвокат, сестра ещё до кучи...

avatar
26.10.2025, 16:51:11

Думаю Тимур просто не готов знакомить Алену с Зарой. Но только скорее всего из за сестры, а не Алены! Какой ажиотаж то сестра вызвала в Эккерт -про)) 

хоть бы Алена таки набралась смелости и попросила помощи у Тимура! Адвокат хороший ей ой как нужен. Друг семьи подкачал своим подходом . Нам такое нинада!

Огромное спасибо Оль! 

avatar
26.10.2025, 16:50:22

Да уж, Алене сейчас непросто 😥

Думаю реакция Тима вполне объяснима, сестра вполне может заметить отношение его к Алене, раз уж коллеги уже все видят)

А сестра уже молчать не сможет 😁 и тогда вся семья будет в курсе 

Спасибо за проду 💞 

avatar
26.10.2025, 16:46:20

Я думаю, что даже если не хочет знакомить, не из-за Алены, а из-за Зары)) чтобы та не сопоставила факты из недавней их беседы)) Держу кулачки за то, что Алёна протопчет дорожку своим профессионализмом и к сердцу Зары тоже🤞 Ох, как непросто будет Алене у Тимура попросить помощи😩 прямо боюсь вместе с ней)

Спасибо, Олечка

Как приезд сестры Тимура взбудоражил всех вокруг😊 С чего Алёна то взяла, что Тимур не хочет её с сестрой знакомить? Думаю, что всё как раз таки наоборот. Просто у него много работы, взмыленный весь бегает. Надеюсь, что Алёна всё же решится попросить помощи у Тимура касательно адвоката, тем более ей уже деваться некуда, сроки поджимают... Есть надежда очень скоро нашу Сашу увидеть🙏 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Спасибо , Оля!‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 16:39:17

Сестричка походу приехала с Алёной познакомиться)))) раз всё так внезапно 🫣🫣

avatar
26.10.2025, 16:24:56

UPD!

avatar
26.10.2025, 11:22:04

Прекрасная романтичная история! Но не могу оплатить книгу почему то

avatar
26.10.2025, 07:10:09

Какие они классные, спасибо, Олечка🥰🥰🥰

avatar
24.10.2025, 22:35:08

Оля‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Такое удовольствие, наблюдать, как они погружаются друг в друга, сближаются.. Самое главное, Алёна с ним чувствует себя в безопасности, рядом с ним ей хорошо.. И она боится всё испортить.. Не хочет грузить его проблемами.. А ведь Тимур мне кажется наоборот, будет только рад её поддержать..