Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18459 1884987

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Алёна действительно может всё!!!

Про сыпь не поняла. Поясните для тех, кто в танке

avatar
28.10.2025, 13:25:20

Жду с нетерпением Сашу Яхонтову. Вся надежда на нее. Лучший адвокат для Алены.

avatar
28.10.2025, 13:04:57

Ну невозможно интересно что это за сыпь была?! Интрига!)

То как Тимур говорит об Алене трогает ❤️ такие они осторожные и прекрасные! Спасибо!

avatar
28.10.2025, 13:03:17

Ну какие они прекрасные человеки)и дядя Тимур и тетя Алена) хых
Оля спасибо и крепкого здоровья твоим ребяткам❤️

avatar
28.10.2025, 12:38:19

Теперь Эккерт должен ей не только хороший с...., но и адвоката и руку и сердце 😄

И сестра должна не знакомить его с кем-то, а настроиться на Алёнку... 🤣

avatar
28.10.2025, 12:48:57

Какая же шикарная они пара;) и эти раскрывающиеся их чувства к друг другу в мелочах, и по крупному❤️ и актеры из сериала идеально играют этот сценарий тоже;) у меня теперь ещё и песня в унисон есть, Lana del Rey и The Weekend спели Metropolis Breath о них🫶🫶🫶

avatar
28.10.2025, 12:37:43

"потому что Алёна Андреевна может вообще все, что угодно"🥰❤️

Какая прекрасная команда у Алены с Тимуром. Даже когда вся семья на нервах, Тимур способен прекратить балаган, а Алёна - тут же разрядить обстановку. И прекрасно поладить с испуганным ребёнком и даже разобраться в загадке, которая другим врачам оказалась не по зубам)) И стало понятно, почему Тимур не хотел сначала звать Алёну - волновался) Очень надеюсь, что теперь в не самой простой семье Эккертов к Алены появится ещё один союзник в лице Зары)) и что все же найдётся время поговорить об адвокате - мы тоже о нем не забываем. Спасибо за продолжение, Оля🥰 Очень люблю этих героев, такие они человечные, и с большим сердцем, которое хочется слушать❤️

avatar
28.10.2025, 11:54:29

Доброе утро! UPD!

Может тут немного другое, но когда моя дочь не хочет идти в школу, она так и говорит, я заболею, и правда болеет с температурой под 39, но самое странное трое суток и потом как не бывало. И мы с мужем уже боимся её заявлений))) врач говорил, просто организм так реагирует на стресс. 

avatar
28.10.2025, 12:29:49

Нужна пояснитеоьная бригада) насчет сыпи)) 

avatar
28.10.2025, 12:30:31

Классная работа Алёны,разобралась в сыпи,правда может всё,спасибо за главу,жду продолжения

avatar
28.10.2025, 12:14:02

Ай,да наша Алена Андреевна!!! Действительно ,может всё 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🙌🏻💯💯💯

avatar
28.10.2025, 12:12:57

Их сердца действительно бьются тук-тук в уннисон  друг другу: это ж так надо понимать друг друга, продолжать фразу и поддерживать . Оля, спасибо. Как всегда-бесподобно 

avatar
28.10.2025, 12:08:40

Ну просто чудо-женщина 😍🔥Покорит сердца всего семейства Эккертов) Спасибо за продолжение ‍❤️‍🌺

avatar
28.10.2025, 12:08:27

Хех) Аленка то у нас молодец! Додумалась же! А то Дубова целого хотели уже везти сюда!! А оно вон че)) обошлось без него))) Зара будет очень рада))😀 вылечили мальчика! Ох! Эти мальчики! Продуманы)) 

Огромное спасибо!

Ну, не зря же Тимур сказал сестре, что Алёна всё может 😊 Вот и малыша быстро вылечила😉 Заре Алёна кажется очень понравилась, что не может не радовать. А Роман бука, мог бы быть не таким грубым. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 12:07:01

Алёна реально всё может, волшебница)))

avatar
28.10.2025, 12:06:47

Ну какая же Алёна у нас 🫠🫠  обстановку разрядила, ребёнка увлекла, развлекла, ещё и вылечила.))

Тимуру невозможно отказать🫠

Спасибо, Оля! 🫶

avatar
27.10.2025, 16:17:42

А я вот не пойму-неужели Тимур не интересовался ходом расследования? Алена же ездила в клинику, и он сам её забирал оттуда. Он же не мог этот факт игнорировать? Или у него уже все "схвачено", только он молчит