Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883772

Текущий рейтинг:
#76 в Романтическая комедия
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 10:56:55

Странный разговор вышел. Оба говорили и не услышали друг друга по-настоящему. У обоих тараканы в голове. И как быть? Теперь оба будут молча страдать?

avatar
03.11.2025, 10:56:37

Ну какие домогательства?! Может, в начале и то, только в голове Алены.. Как подростки-максималисты поговорили, ей-Богу!((

avatar
03.11.2025, 10:49:39

Не понимаю, вот честно сейчас, Алена ошиблась в его чувствах? 😱Ну как же так! Я была уверена, что она поймет, что Тим давно влюблен в нее.... Мне очень жаль Тимура, такое услышать от любимой женщины, капец просто...

Спасибо за продочку ❤️

avatar
03.11.2025, 10:53:49

Кто там просил разговоров🤡 получитераспишитесь😋 надеюсь вы довольны😏 а ну и Тим все-таки не козел🙀 придется вам пережить как-то)

avatar
03.11.2025, 10:52:46

Приехали... ((( а было ведь все так хорошо... Не ну Алёна конечно...

Блин, мое сердечко сейчас как у Тимура 💔

avatar
03.11.2025, 10:52:23

Оля, спасибо Вам! Это такие сильные эмоции. Обычно в таких запутанных ситуациях боль проживает женщина, а то что Вы показываете нам в этих двух последних главах - это "вау и ауч". Я зачитала Интерес до дыр, Эффект будет тоже в избранных. 

avatar
03.11.2025, 10:52:05

б*яяяяяяяя

пока только такие комментарии, набираемся терпения и ждём про

avatar
03.11.2025, 10:51:47

Реву Оля😭😭😭

avatar
03.11.2025, 10:51:28

Как дождаться следующей проды?! 😭 

avatar
03.11.2025, 10:50:46

На разрыв глава... 💔💔💔 Спасибо большое, Ольга!!!🤗❤️

avatar
03.11.2025, 10:49:42

я реву и совсем не понимаю из-за кого...за обоих больно...

avatar
03.11.2025, 10:45:45

О боги, обоих понимаю, но как же он летал, бедняга, как его штырило от нее, а теперь 😭
Наверное, только беременность и поможет 😔

Алееееена.... нет слов,только обидные для нее))) так что промолчу

avatar
03.11.2025, 10:43:35

Бедная девочка, влюбленная в медецину, не смогла распознать любовь… 

В себе и в нем…

Вот капец... Аленушка, ну как так-то? Нельзя его отпускать блин 😩 тем более после такого признания, с другой стороны, ей бы разобраться в себе, а главное поверить в собственную значимость! И как теперь из всего этого выруливать? Как всё-таки важно разговаривать друг с другом.
 

Оля, спасибо за проду и за влюбленного мужчину, не смотря на патовость ситуации (это думаю временно), я в кайфе! 😻 лишь бы он сейчас во все тяжкие не пустился... пожалуйста нинааадааа🙏🤣

avatar
03.11.2025, 10:40:51

На самом деле очень больно за них двоих...

ситуация, в которой они оказались- сложно обвинить кого-то одного.

Хорошо, что оба сказали друг другу как есть..

Тимур себя повел как настоящий мужчина.

Дальше конечно ход за Аленой... 
Спасибо, Ольга 💞

Ps больно что Тим считает что его можно любит только за его достижения, а не за то какой он есть 😭

avatar
30.10.2025, 11:11:56

Сегодня ждем? Или уже завтра?

avatar
28.10.2025, 21:05:36

Просто сидеть с мальчишкой это скучно для такого пытливого ума как у Алены.Тимур конечно в клинику привлек крутого специалиста.Уверена,без защиты Алёну не оставит,явно мониторит ее ситуацию.Не знаю,даст ли нам автор мысли от него,ну а вдруг,по всем его поступкам и так все понятно-влюблен был тайно.(Лично задаюсь только одним вопросом- в день встречи выпускников он то чего делал в кладовке?)