- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9000
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Как же хорошо, что Саша и Савелий будут защищать Аленку🙏 Первые работы дочи обсуждают🥰❤️ Правильно, Алёне и Тиму надо несколько раз обсудить все детали дела😉
Спасибо за чудесную встречу❤️
Ааааа кипяток кипяточный! Оля, спасибо за подарок! Божечкиииии) рамку заказал, какая прелесть!
Обе пары 🔥🔥🔥 Спасибо, Олечка!!!
Спасибо, Олечка! Действительно долгожданная встреча с Савелием и Сашей, а точнее с замечательной четой Исхаковых. А Тимур просто подставил своё стальное плечо Алёне.
О, Ольга, спасибо большое за встречу с добрыми друзьями!!!🤗❤️ Чудесная глава!!!🤗
Исхаковы 💓
хорошая глава
И ещё раз!! И ещё 💥💥 и ещё!!!
Готова встречаться с этой парочкой и радоваться за них)))
Ну и за Алёнку с Тимуром, конечно 🤭🤭🤭🤭
Спасибо огромное за продолжение)))
Напряженные юридические моменты разрядили этим прекрасным адвокатским семейством))) классные они все!!! Каждый горит своим делом.
Невероятные эмоции от главы! Тут и радость от встречи с семьёй Исхаковых, и невероятная нежность и трепет от того, что Тимур и Алёна рука об руку готовы "сражаться с драконами". Да ещё и в компании таких крутых адвокатов.
Спасибо, Оля! ❤️
Ну что за прелесть эти Исхаковы!😍😍 Савелий и доча это просто чудо! Выставку уже готов организовывать)) ну любовь же ж ☺️
Как здорово их и тут встретить!
Думаю мостик между Аленкой и Тимуром все таки все переживет!
Ну и мои тыщи мульоны сердечек Тимуру! За его такую поддержку Аленки! И сам поддерживает и Эккерт про тоже !! Прелесть какая ♥️
Штоош! Верю в команду Исхаковых! Все получится! Должно!
Огромное спасибо Оль!
Савелий - такой влюбленный папаша))) бедные будущие женихи дочи)
Исхаковы😍😍😍
Вот это глава, прям в сердечко❤️
Спасибо❤️😘
Как же это мило...))) особенно про первую картину Виктории))))) обожаю эту парочку)))) вот бы ещё дождаться историю Виктории)) лет через 20 она подрастёт...)))
Спасибо! Спасибо!
Оля, спасибо. Очень важная глава для нас. Ведь эмоции так важны!
А можно подробно ещё процесс обсуждения наших зайчиков? 😇😁
Думаю, что Тимур тоже приложит все усилия, чтоб их с Алёной мостик не шатался😊 Эккерту как обычно тысячу сердечек за то что он такой и за то, как поддерживает Алёну 🫶 Была очень рада встретить ещё одну классную парочку - Исхаковых. Вот совсем не сомневаюсь, что они сделают всё, чтоб помочь Алёне😉 Спасибо, Оля❤️
Боже как приятно то, будто я старых друзей встретила. Их спокойствие заразительно. Сашин смех я будто услышала через строчки. Савелий с рамкой для рисунка🥹 я точно очень соскучилась по этим ребятам❤
Тимур прекрасен в своей уверенности, заботе, защите. В каждом его поступке и жесте «люблю». Аленушка Евсеева сама любовь❤ спасибо Оля🥰
UPD!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена