Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18458 1885088

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая комедия
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 14:44:49

Они идеальны друг для друга: она не поняла, что влюбилась в него, а он, для чего надо слать фото стояка! Оля, обожаю ваших ГГ и как всегда восхищаюсь вами! 😍

avatar
04.11.2025, 14:44:43

Такая цельная в работе и такая неуверенная в личной жизни. Не верит, что ее могут полюбить и считает, что не заслуживает

avatar
04.11.2025, 14:40:22

Уважаемый автор, дайте ,пожалуйста ,главу от Тимура. Очень хочется прочитать его мысли...

avatar
04.11.2025, 14:42:56

Да уж, Алене предстоит только разобраться в себе, жаль, что Тимур такой категоричный, оборвал и все, надеюсь он передумает и все таки поможет с адвокатом 

avatar
04.11.2025, 14:41:19

Спасибо, спасибо, спасибо и за друзей тоже 🙏 и за продолжение❤️❤️❤️ ну наконец-то, лед тронулся… Мирон очень точно выразился что «втрескалась»и все, кажется курс по чувственности больше не понадобиться😁 вообще не сомневаюсь что такая смелая девочка как Аленка не будет скрывать свои чувства… где и когда и как она их «вывалит» на Тимура даже не важно! И хотя ничего не ясно по развитию сюжета и поворотам судьбы, но предвкушение окрыляет❤️ не хочу чтобы эта книга когда-нибудь заканчивалась… столько послевкусия эмоционального она рождает🙏❤️

avatar
04.11.2025, 14:39:45

Ольга, спасибо большое за главу, аж сердце немного отпустило, а то вчера были мысли прекратить читать книгу, пока Вы её не закончите и не будет ХЭ. Тяжело выдерживать такие страсти, эмоции на разрыв 

avatar
04.11.2025, 14:36:41

Срочно надо ему смску слать: "Скинь еще один дикпик, плиз и я тебя люблю"))

Спасибо

avatar
04.11.2025, 14:36:17

Тимур теперь не поверит, что Алена влюблена в него?

Ну давай же, Алена!!!! Все тоже самое - только Тимуру🥹🥹🥹 Блииин! Первый раз "пускаю сопли" в книге по герою, а не героине! Она и так "вся цельная"! А Тимура в детстве фехтовать заставляли! И вообще он ее с первого курса любит! И наверняка у него "Ф" ничуть не хуже чем у Исхакова((( Черт! Ей срочно нужно признаться в чувствах к Тимуру, ну или уже наконец воспользоваться по назначению идеальным фолликулом 😁 прекрасная глава осознания и осмысления) спасибо автору за эмоции💐💐

Если любит поймет (Тимур). Аленку раздавили обстоятельства и немного жизнь собачья.

avatar
04.11.2025, 14:26:36

Дошло-таки до нее) Спасибо большое‍❤️‍

avatar
04.11.2025, 14:17:05

Ну хоть эмоции в этом сухаре проснулись, и то ладно. 🤨 

Ну наконец- то... Как бы теперь это до Тимура донести?

avatar
04.11.2025, 14:05:31

Все болит за Тимура! Не знаю, как дотяну до ХЭ

Уважаемый автор, спасибо большое, что открыли комментарии! Гораздо легче пережить боль за героев, когда можно читать, что думают другие 🥺

хотя некоторые комментарии я бы с удовольствием бы развидела 

avatar
03.11.2025, 23:40:49

А что такие дуры бывают!? Очень нравились ваши книги, но это глава как то ну очень сильно разочаровала, жаль что купила книгу. 

avatar
03.11.2025, 21:18:54

Девочки мне же не одной физически больно было читать последнюю главу?

Я была настолько глупа и наивна, что считала,что Алене с ним хорошо,ну по крайней мере я не догадывалась что она с ним весела и приветливая,потому что у нее есть время настроиться и подготовиться. Правда,это даже у меня выбило почву из под ног,что говорить о влюбленном главвраче ?! Харассмент.

Каждое предложение боль. Отчаяние!

Спасибо Ольга

Вот я и вернулась..
И сказать честно, я опустошена ... Впрочем наверно как и сам герой...
Такие признания для Тимура редко, на мой взгляд.
Жду продолжения
Алену в данной ситуации хочется обнять. И напоить теплым чаем.
Ребятам нужно успокоиться и взвесить все свои решения... Надеюсь больше дров не наломается...

avatar
04.11.2025, 09:23:01

Алёна такая тупая, что не поняла, не почувствовала, что Тимур влюблен? Странная она🙄

Печальная концовка. Думаю, такого человека как Тимур теперь не возможно будет переубедить, даже если гг захочет 🤔, он даже притронуться к себе не позволит🤔

 

avatar
04.11.2025, 10:29:40

Боже,читать комментарии - отдельное удовольствие! Столько людей,столько мнений, каждый увидел "свое" и оно имеет место быть. Вроде читали одно и то же, одними словами написанное, а прочли разное. Столько всего дополнительно открыла,прочитав комменты. Спасибо всем!