Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8999
18475 1888157

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#152 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 16:33:46

Обновлено сегодня, а продолжения - нет🤔

avatar
02.12.2025, 11:34:29

Подскажите пожалуйста, будет ли сегодня новая глава?

avatar
30.11.2025, 18:51:52

Ужин как ужин! Обычный ужин Эккертов, как и сказал Тимур Заре! Михаил конечно старается культурно хамить, но Тимур на провокации не поддается! Я жду, когда Роман так невзначай проинформирует всех, мол к Алене Андреевне на прием записались уже на полгода!

avatar
30.11.2025, 21:00:11

Часто встречается термин "предвзятое отношение"...

Но девушка, на минуточку, врач, оперирующий хирург в 30 лет! На мой взгляд, куда уж круче? Не понимаю немного такого отношения со стороны родственников.  Чего ещё надо? Каким сверхчеловеком должна оказаться будущая невеста?😆это ж не какой-то рядовой бухгалтер в три О.

avatar
30.11.2025, 20:38:18

В статье что же, про проклятье Алены? Или что у самой нет детей, и всех других она "специально" так оперирует? Интересно 

avatar
01.12.2025, 14:39:12

Алёна уже беременная 🤔

Серпентарий какой-то, и каждый старается укусить.

Спасибо большое за продолжение!) 

avatar
01.12.2025, 15:21:58

Мамочкииии, как пережить такой "тёплый" ужин...

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.11.2025, 22:38:04

Да уж, ужин как под прицелом снайперов, Зара выбесила со своими вопросами про детей, слишком лезет в жизнь брата, Серафима вообще с какого перепугу там делает? Михаил вообще слов нет, хотя может он от Алёны внимание перетянул

avatar
01.12.2025, 13:38:42

Честно говоря, я ничего не поняла по диалогам на этом ужине. Кто такая Анжелика? Чья она подруга? Матери Тимура? Тогда почему Алена про себя говорит, когда речь заходит о сертификатах: " - Вот спасибо, подруга!" Как то всё рвано и кусками

Спасибо

avatar
30.11.2025, 16:28:47

А Серафим то, кто туда пригласил и зачем?... "подруга" это про Зару или Серафиму? Я не поняла..... Какой неприятный "семейный обед"...

avatar
01.12.2025, 11:39:34

Что там за статья?

Данные про Аленкины анализы женские?

 

Какие вопросы о детях?Они не женаты!Были бы они женаты-другое дело!Чушь несут!

А Серафима там каким боком?

avatar
01.12.2025, 09:51:33

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
30.11.2025, 23:05:11

По мне так не самый ужасный ужин (или обед) Терпимый, можно так сказать. Большая семья за столом - это очень хорошо, кроме, наверное, гостьи. Но Алена держится хорошо. Дажее с креветками.😉‍❤️‍

Олечка , спасибо большое за гаждую главу, которая так раскрывается 🔥! Мда, думаю Тимурчик сейчас взорвется, сам знал , что будет не просто! Как они не понимают, чего их сын хочет???

avatar
30.11.2025, 20:22:53

Ааа, что же там в статье?! 🤪

А мог этот дед пердед - из больницы юрист нафоткать Журавлёвой из медицинских документов Алёны что-то, когда она пакет у него забыла ненадолго? 

avatar
29.11.2025, 23:59:57

Недавно попалось интервью Ксении Собчак,где она говорит что пластический хирург отказал ей в операции из-за того что в случае осложнений,с ней как с известной личностью,блогером,проблем не оберешься ,в отличае от простого пациента.

Так вот,в моей голове голосом Алёны в этот момент,что известные личности скоро дождуться что их лечить никто не будет браться)))

Ольга чёткая!!!!

Все равны, как на подбор... Наверное, Тимур больше Алёну не приведёт.
Серафима, конечно, неуместна.