Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18465 1887297

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 08:44:54

Может та, которая на неё подала иск, теперь решила заявление написать?! Мол жавт на неё, угрожает?!

А у Алёны алиби.. Она была в кроватке с Эккрертом 😄🤣

avatar
23.11.2025, 14:25:15

Может быть Денис решил насолить Эккерту и  Алёне  заодно - типа нечаянно в полиции проговорился. что у него в клинике оперирует Евсеева,( с разрешения Т.М), против которой возбуждено дело и вынесен запрет на операции , и это послужило поводом для выяснения отношений и драки. Ну это одно из предположений. Хоть бы успела  Алёна позвонить Т.М. Ох и мало всем не покажется, когда Исхаковы узнают об аресте. Видимо Дэн ещё не в курсе, кто взялся защищать Алёну. Кто то в Госке завидует Алёне и со всех сил пытается ей насолить. Спасибо Оля. просто эмоции зашкаливают.

Ложь разрушает доверие. Так что лучше без неё. Алёна и Тимур замечательные! А концовка главы тревожная. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 00:36:34

Это что за окончание главы?) это ребята покачаться хотели, а не мы... а, мы давно на это подписаны 😁😍
Поговорили же. Аленка все выложила - рраз! Надеюсь, что тут будет полная последовательность дальше: только ты, только с тобой ♥️ «дарить подарки» ... ♥️♥️ что ж... Ждем, ждем, ждем
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️

avatar
23.11.2025, 23:38:20

Блин, надо было проспать, кто же знал) спасибо

avatar
23.11.2025, 23:10:26

Вот так всегда: хорошо - хорошо, а потом - бац! и ж... .

avatar
23.11.2025, 22:35:49

Что на этот раз?!

avatar
23.11.2025, 20:22:22

Напомните, плиз, в какой главе Алена записывала кружочек? :)

Началось!

avatar
23.11.2025, 20:36:16

Ну вот, приплыли тапочки к дивану 😢😥😳

Спасибо за продр

avatar
23.11.2025, 19:44:00

Спасибо-спасибо-спасибо! 

avatar
23.11.2025, 19:21:52

Ну это Дениска, мало люлей получил, еще просит , прям уверенна , что он😅

avatar
23.11.2025, 19:05:00

Та ну нафиг!!!

avatar
23.11.2025, 18:44:42

Как же приятно читать про умных интеллигентных думающих людей! Теперь и про Исхаковых читаю)) Спасибо, Ольга!

avatar
23.11.2025, 16:23:48

Олечка, спасибо за продолжение ❤

Эта парочка урологов просто обалденная, с каждым днем сближаются . Про окончание главы, только одно предположение- привет от Комиссарова: Алёна домогалась его в кладовке, а потом избила ? 🙄 или как свидетель произошедшего на др Мирона...

Какой приятный кусочек! Читала и радовалась за наших красавцев) наконец-то на одной волне поговорили и закрепили это, так сказать:))

«Говорящий правду достигает трёх вещей: доверия, любви и уважения»

avatar
23.11.2025, 18:06:15

О, матерь божья! Что происходит? Зачем в участок?! 😧

Что опять то не так а???? Хоть бы не поехала не предупредим тимура или руслана