Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883833

Текущий рейтинг:
#76 в Романтическая комедия
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 16:53:17

Ольга! Спасибо за 2 (!!) главы. Ура, наши котики в шаге от примирения ❤️

avatar
17.11.2025, 16:51:41

Спасибо, Оля. Зависть не очень хорошее чувство, Денис сильно заигрался. Тимур оказался вовремя в нужное время и в нужном месте.

avatar
17.11.2025, 16:48:25

Ой..

avatar
17.11.2025, 16:45:47

Это шо такое?)) домогательство?)) а мы это осуждаем если что. Короче Денис, удачи "биржа труда" ждёт! Спасибо)

avatar
17.11.2025, 16:45:40

Ольга, вы велеколепны , ваши романы очень эмоциональны.

avatar
17.11.2025, 16:45:29

Тимурыч во время, теперь он Алёнку не отпустит

avatar
17.11.2025, 16:43:31

ну как бальзам на сердце, господи как они любят друг друга, ну пусть уже страдания закончатся.

avatar
17.11.2025, 16:42:23

Ну и мудак, Денис ((

avatar
17.11.2025, 16:41:30

Ну котик же‍❤️‍. И придурку этому постучал по голове.Глава-огонь! Оля-сан, спасибо!!!😍

avatar
17.11.2025, 16:40:08

Это прекрасно 🌹

avatar
17.11.2025, 16:37:04

Ааааааааа!!!! ‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 16:36:53

Момеееент! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Тварина какая Денис.

avatar
17.11.2025, 16:32:44

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Слава Тимурчику приехал во время 

Спасибо, Олечка ‍❤️‍

Олечка, спасибо большое за продолжение!И правда сто за завистливый придурок!!!!

avatar
17.11.2025, 11:15:30

Ногти , мои ногти, все погрызынные😭😱 работаю, но с грустью (намякиваю😉) 

avatar
17.11.2025, 07:52:34

Доброе утро, когда планируется завершение романа. Будет ли 2ая часть?

avatar
17.11.2025, 15:32:40

ждём ждём ждём))

avatar
17.11.2025, 10:19:20

Спасибо , за возможность прочитать , а еще больше за возможность послушать вашу книгу . Я в восторге . С нетерпением жду продолжения. 😘

avatar
16.11.2025, 06:35:20

Очередной тяжёлый разговор на семейном ужине ожидает Тимура,наверное. Не поняла,а почему отец противится решениям сына по бизнесу?? Вроде ведь всё получается  у Тимура,радовался бы

avatar
16.11.2025, 09:04:40

Дорогие читатели! По личным причинам возьму еще один выходной) глава завтра! 
всем спасибо ❤️❤️