Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18462 1886299

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая комедия
#183 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 17:30:16

Кажется мне, что Тимур не забыл тот поцелуй)) че то такое внимание ей уделяет) не просто так. Ну посмотрим. Что там на уме у Тимура)) еще и Ден свободен))) чую нас ждет много интересного впреди! 
Танюшку надо как то приструнить что ли. )) че то девочка совсем распоясалась) ну бумеранг никто не отменял)

Огромное спасибо Оль! 

 

Понятно ему надо, что и всем внимания и любви, спасибо Оля‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 16:41:29

Думаю, она Эккерту очень нравилась в студенческую пору и тот поцелуй отнюдь не случайность.

Спасибо за продолжение.

По ощущениям и поведению Тимур кажется помнит про тот поцелуй и ничего не забыл😉 Иначе откуда столько интереса и внимания. Денис сейчас свободен, возможно былые симпатии у Алёны к нему снова возникнут 😊  А вот Таня вовсе не понравилась, неприятная особа. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 16:00:16

Ольчик, спасибо за знакомство с героями. Очень классно , что история врачебная, а  для меня так вообще очень. Одна из моих дочерей учится на репродуктолога. Хорошего дыха отдыха вашей семье, насыщайте кислородом легкие и пишите про врачей. ❤️❤️

avatar
17.08.2025, 15:54:54

А вот и не все равно ему было кого целовать, мне кажется 🥹

интересноооо😍 

может с Денисом замутим? 🤪 он свободный 🥹 

шучу 🤭

Эккерт весь такой мятежный красавчик 😍 мы его выбираем 

спасибо большое ♥️

Вот как. Оказывается ничего не бывает случайным. И поцелуй на первом курсе, скорее всего был зарождающимся чувством. И остался без ответа, потому все маскировались неприязнью. 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Как всегда захватило с первых строк!!!!Жду почему же не получилось с Денисом...

Ольга, спасибо за новую историю! Захватила с первых глав))) обожаю просто истории про врачей)))
p.s. подскажите кто-нибудь почему новый формат литнет не дает добавлять эмодзи?

Ага, всё же это древняя первокурсная история). Никто ничего не забыл, Алёна. Ни поцелуй, ни подколы, ни твою симпатию к Денису. 🔥🔥🔥

Хорошо, что в жизни есть люди, которые всегда поддержат. И вопрос тот же, что ему надо то, нам очень интересно... Спасибо, Оля!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
17.08.2025, 14:50:02

Друзья у малышки имеются, это отлично! Есть кому поддержать, в трудный момент, хотя соглашусь с комментарием ниже про друга Мирона, который сам плохо воспринял отказ в трудоустройстве в клинику. Думаю, будет всячески переубеждать Аленку, когда дойдёт время.

Поживём-увидим 🤞

avatar
17.08.2025, 14:35:53

Очень эффектная обложка‍‍❤️‍🔥

avatar
17.08.2025, 14:48:13

Возможно она ему всё же нравилась ...

 

avatar
17.08.2025, 14:39:00

Друг Мирон как переживет, когда подруга Алена получит предложение работать у Эккерт 😏

avatar
17.08.2025, 13:52:33

А вы их посещаете, только по-своему. 🤣🤣🤣

Что называется, уел. 

avatar
17.08.2025, 09:09:07

Оля, с новинкой! Легкого пера, непокидающего муза (или музу) и самых благодарных читателей❤️❤️❤️

С новинкой! Зацепило...