Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18464 1886679

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 18:33:27

Может Мирон или Лиза передали Тимуру признания Алёны, порадели за подругу и поэтому  ОН загадочно улыбается?🤔

avatar
06.11.2025, 23:06:32

Как теперь дождаться новой главы...

Вот к чему приводят недомолвки. В очередной раз убеждаюсь, нужно разговаривать друг с другом. Надеюсь, все как-то наладится. Для этого у нас есть Оля. Олечка, спасибо большое! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2025, 19:31:29

Уже писали о том, что нужно Аленке воспользоваться той бумагой и карандашом. Это ж единственный повод , с которым Тимур подпускать к себе. И там три заветных слова вместо размера компенсации.

Ольга, спасибо за небанальное разъяснение для Аленки😄 Теперь ей открылся совсем другой Тимур.

avatar
06.11.2025, 13:50:31

Оля!!! Я как и Алёна не ожидала такого от Романа. Меня аж саму разрывает! Тимууур! 

Она когда-нибудь поверит в себя?! А ОН?!Откуда такие тараканы в их светлых головах?Как можно быть такими идеальными и точно не от мира сего ,что он,что она.Почему он никогда за неё не боролся?С молодости её любит и молчал...А теперь вообще себе напридумает ОН,такую стену возведёт между ними!Алёне вон одного пренебрежительного слова хватит,чтобы опять себя ,как женщину,не ценить.

Волнительно как-то, как пройдёт разговор?

Спасибо, Олечка!) 

avatar
06.11.2025, 20:26:03

До чего милая Алена, она -взрослая женщина, но все ее эмоциональные реакции как у ребенка - чистые и неизвращенные. Мне так нравится, как автор вырисовывает образы, характеры …

avatar
06.11.2025, 20:11:13

Подскажите, до финала еще далеко? Хочется залпом прочитать

avatar
06.11.2025, 19:28:16

Заходит, а он там с невестой! 😱😱😱😱😱😱

О,Роман Михайлович удивил,благословил, конечно наша Алёнка умничка,она справится )) Как дождаться следующей главы, спасибо, Оля.

Ох, Алёнка, тебе бы в первую очередь полюбить себя! Ведь такая она у нас хорошая, с какой стороны не посмотри, а все сомневается ;) Спасибо, Олечка!

avatar
06.11.2025, 19:53:39

Как здорово, что Роман может признать свою ошибку. Уважаю)

Спасибо!

avatar
06.11.2025, 19:49:26

Алена, женщины ждут приема именно у тебя, направление твое, возможности открыты. Все в твоих руках.
И личное счастье тоже.
Роману за разговор обстоятельный спасибо ♥️♥️♥️
❤️‍🩹♥️💔♥️♥️

avatar
06.11.2025, 16:43:35

О, Господи! Как дождаться следующей проды?)

Ну, и не такой уж страшный этот Роман Михайлович, как его малюют))

avatar
06.11.2025, 16:37:59

Да что ж такое то, а? Он ей прямым текстом ответил, что любит ее давно. А она снова про профессионала🤦🤷

avatar
06.11.2025, 14:49:05

"Оставьте силы для моего брата"... Это вызвало улыбку. Значит, братишка не собирается противостоять чувствам Тимура и вставлять палки в колеса. Класс! Теперь ждем откровенного разговора😉

avatar
06.11.2025, 18:48:38

У меня уже сердце не выдерживает, интересно Тимур ее услышит?? Все ли она скажет что хотела, поверит ли он Алёне?  🙈🥹🥹

avatar
06.11.2025, 16:10:36

Если Тимур сейчас уйдет в глухую несознанку, будет очень печально.