Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18453 1884774

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 18:52:27

Вот же ж гад,этот Денис 🤬🤬

Пупсики мои)

Спасибо за продолжение)

avatar
12.11.2025, 18:49:16

"Их безупречные манеры, вкус и возможности закладывают в окружающих комплексы"💔❤️ А еще это своего рода лакмусовая бумажка на личность людей, которые рядом. Позавидуют? Будут считать несправедливым? Будут льстить? Считать себя недостойными? Мало тех, кто будет равными и ещё меньше тех, кто, будучи равным далеко не во всём, просто будет рядом, потому что полюбит. Мне было особенно грустно из-за Дениса. Даже если он обижен - он ведь знал про чувства Тимура, и так сыграл за его спиной🙈 Ещё и Романа приплел, интересно, на чей стороне бы он был? Тимуру, как и всем на самом деле, конечно, очень сложно совмещать личное и рабочее. Он берет на работу только тех, кому доверяет, и иногда это доверие чрезмерно? Это тяжело. Я не очень поняла насчёт Марины - стоит ли возвращать её на работу, даже если окажется, что именно Денис поступил подло, ведь ошибка была серьезной( А что меня тронуло, так это ниточки притяжения и, что удивительно после случившегося, понимания  между Алёной и Тимуром. И разговоры их, конечно, и то, как улыбаются друг другу) откатились к исходной точке, но как будто на новом старте, хотя ещё и отмеченном пунктирной чертой)Спасибо за продолжение, Оля🥰

Так так конечно подвези и на корпоративе я думаю будет много интересного и пропускать Тимуру его нельзя ) Оленька спасибо за такой объём ! 

avatar
12.11.2025, 18:32:17

Денис мышей оказался, и симпатия была ли или просто другу перца в жизнь подкинуть захотелось, зависть разрушает все.

А я надеюсь Алёна не откажется, чтобы подвез ещё несколько минуточек рядом побыть 

Оля, спасибо 🤗

avatar
12.11.2025, 18:28:46

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
12.11.2025, 17:49:27

Следующие фразы тоже можно одновременно:

Она: -Да! Подвезти. 

Он: - Да, собираюсь на корпоратив, если там будешь ты. 

))))))))))))))) 



Классно я придумала?))))) 

avatar
12.11.2025, 17:54:30

Ну вообще Денис ничего нового не рассказал Алене об Эккертах, чего не говорил сам Тимур об Эккертах нам читателем в одной из глав) Вроде в этом не врал, возможно отношения с Зарой разромантизировал для окраски драматической. Но именно его рассказ выглядел некрасиво по отношению к другу, ну я думала они друзья, а у них взаимовыгодные отношения лет 10-12 
Оля, спасибо❤️

 

avatar
12.11.2025, 17:52:42

Олечка, спасибо за продолжение, Алена конечно молодец, надо было поговорить и поговорила. Тимур тоже большой молодец, два одиночества должны обязательно плотно притянуться. А Денису нужно уже остепениться.

avatar
12.11.2025, 17:49:23

Денис хорогий психолог, манипулятор. Как он Алену поймал

avatar
12.11.2025, 17:46:44

Аааааааа, что же так сложно!!!!!

avatar
12.11.2025, 17:22:24

Вот и подтвердилось предположение Лизы, Тимур- одинок(((

Ольга, спасибо за главы!‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 16:41:43

Денис вообще непонятно себя ведет, мстит что ли, завидует? Молодец, что Алена предупредила, теперь Тимур тоже присмотрится к нему. Эх, Аленка надеется конечно на продолжение, а Тимурка тоже кажется скучает. Пусть мирятся, наши котятки 

avatar
12.11.2025, 16:40:02

Душа замерла, когда Денис свои истории рассказывал и некрасиво так про Тимура и его семью говорил, слава богу, Алена очень умная женщина с критическими способностями и взрослая. Жаль, не смогла сама также разобраться и оценить вовремя мотивацию и отношение Тимура и причинила боль.

avatar
12.11.2025, 16:13:45

Что-то мне вообще Денис не нравится... какой-то он нехороший человек!! 

avatar
12.11.2025, 16:32:58

Сердечко в кулачок, пока читала) сейчас так плавно разжимааается)) 

Спасибо! 

Как же хорошо, что Тимур потеплел) и что в машине поедут вместе. Поедут же?)) 

С Денисом непонятно пока, зачем рубит сук, на котором сидит. Хотя пока ещё не рубит. Завидует - это да, понятно. И что мужчина несерьёзный. 

avatar
12.11.2025, 15:04:14

🥰🥰🥰

avatar
12.11.2025, 13:25:40

Когда же уже продолжение??? Я в нетерпении😍

avatar
11.11.2025, 08:06:18

Мне одной кажется, что это был неправильный поступок Алёны? Лучше бы постаралась его "поймать " после работы, чем приходить с Денисом под руку на мужские посиделки 

avatar
11.11.2025, 00:05:25

Чем дальше, тем Алена мне кажется все страньше. Никак не могу понять её мотивов.