- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8995
8995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#177 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж гад,этот Денис 🤬🤬
Пупсики мои)
Спасибо за продолжение)
"Их безупречные манеры, вкус и возможности закладывают в окружающих комплексы"💔❤️ А еще это своего рода лакмусовая бумажка на личность людей, которые рядом. Позавидуют? Будут считать несправедливым? Будут льстить? Считать себя недостойными? Мало тех, кто будет равными и ещё меньше тех, кто, будучи равным далеко не во всём, просто будет рядом, потому что полюбит. Мне было особенно грустно из-за Дениса. Даже если он обижен - он ведь знал про чувства Тимура, и так сыграл за его спиной🙈 Ещё и Романа приплел, интересно, на чей стороне бы он был? Тимуру, как и всем на самом деле, конечно, очень сложно совмещать личное и рабочее. Он берет на работу только тех, кому доверяет, и иногда это доверие чрезмерно? Это тяжело. Я не очень поняла насчёт Марины - стоит ли возвращать её на работу, даже если окажется, что именно Денис поступил подло, ведь ошибка была серьезной( А что меня тронуло, так это ниточки притяжения и, что удивительно после случившегося, понимания между Алёной и Тимуром. И разговоры их, конечно, и то, как улыбаются друг другу) откатились к исходной точке, но как будто на новом старте, хотя ещё и отмеченном пунктирной чертой)Спасибо за продолжение, Оля🥰
Так так конечно подвези и на корпоративе я думаю будет много интересного и пропускать Тимуру его нельзя ) Оленька спасибо за такой объём !
Денис мышей оказался, и симпатия была ли или просто другу перца в жизнь подкинуть захотелось, зависть разрушает все.
А я надеюсь Алёна не откажется, чтобы подвез ещё несколько минуточек рядом побыть
Оля, спасибо 🤗
Большое СПАСИБО!!!!
Следующие фразы тоже можно одновременно:
Она: -Да! Подвезти.
Он: - Да, собираюсь на корпоратив, если там будешь ты.
)))))))))))))))
❤
Классно я придумала?)))))
Ну вообще Денис ничего нового не рассказал Алене об Эккертах, чего не говорил сам Тимур об Эккертах нам читателем в одной из глав) Вроде в этом не врал, возможно отношения с Зарой разромантизировал для окраски драматической. Но именно его рассказ выглядел некрасиво по отношению к другу, ну я думала они друзья, а у них взаимовыгодные отношения лет 10-12
Оля, спасибо❤️
Олечка, спасибо за продолжение, Алена конечно молодец, надо было поговорить и поговорила. Тимур тоже большой молодец, два одиночества должны обязательно плотно притянуться. А Денису нужно уже остепениться.
Денис хорогий психолог, манипулятор. Как он Алену поймал
Аааааааа, что же так сложно!!!!!
Вот и подтвердилось предположение Лизы, Тимур- одинок(((
Ольга, спасибо за главы!❤️
Денис вообще непонятно себя ведет, мстит что ли, завидует? Молодец, что Алена предупредила, теперь Тимур тоже присмотрится к нему. Эх, Аленка надеется конечно на продолжение, а Тимурка тоже кажется скучает. Пусть мирятся, наши котятки
Душа замерла, когда Денис свои истории рассказывал и некрасиво так про Тимура и его семью говорил, слава богу, Алена очень умная женщина с критическими способностями и взрослая. Жаль, не смогла сама также разобраться и оценить вовремя мотивацию и отношение Тимура и причинила боль.
Что-то мне вообще Денис не нравится... какой-то он нехороший человек!!
Сердечко в кулачок, пока читала) сейчас так плавно разжимааается))
Спасибо!
Как же хорошо, что Тимур потеплел) и что в машине поедут вместе. Поедут же?))
С Денисом непонятно пока, зачем рубит сук, на котором сидит. Хотя пока ещё не рубит. Завидует - это да, понятно. И что мужчина несерьёзный.
🥰🥰🥰
Когда же уже продолжение??? Я в нетерпении😍
Мне одной кажется, что это был неправильный поступок Алёны? Лучше бы постаралась его "поймать " после работы, чем приходить с Денисом под руку на мужские посиделки
Чем дальше, тем Алена мне кажется все страньше. Никак не могу понять её мотивов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена