Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18453 1884522

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 20:48:32

с таким другом как Денис, можно вообще перестать доверять людям

avatar
12.11.2025, 21:35:20

никогда больше не начну читать незаконченную книгу. это какое-то мучение. очень очень круто пишет автор.

Денис играет грязно ... И это не дружба ...а жаль.... 

Оля, спасибо ,балуете нас. Алёна, молодец ,что решилась на разговор, предупрежден ,значит вооружён...ждём продолжения))

Сдается мне, что Денис - завистливый мудак 😡👊 наверняка, с универа завидовал Тимуру, хотел влезть на его "уровень", вот и ухлестывал за сестрой. Сейчас увидел Алену, как "слабое звено", решил зайти через нее 😡 ух, козлище 😡 Но наша девочка умненькая, уверенна, сделала правильные выводы и пришла к Тимуру ❤️ Они, конечно, оба сладкие булки, верю, что состоится у них еще разговор, тот самый, правильный и все у них будет замечательно, а мы перестанем пить успокоительные 🤣🤣🤣 Оля, спасибо за проду, да такую большую, моя любовь - Вам 🫂🫂

avatar
12.11.2025, 17:03:33

Конечно подвезти! 

avatar
12.11.2025, 15:50:25

Огромное спасибо за главу Оль!

Ох Денчик ! Че творишь такое?? Айайай!!

Тимур как всегда прекрасен. 🥰🥰🥰 выслушал. Ждем дальше. К чему придет?

avatar
12.11.2025, 16:27:52

Денис чёт..многоходовочку какую-то играет, с Тимуром, с Алёной. Козлит, а по словам прям божий бя на зеленой травке))) про отсутствие друзей..прям опять за Тимура больно, одинокий(((

М-да, Дениска переигрвывает, так и доиграться недолго. И Тимур с Аленкой как примагниченые! :) Спасибо, Олечка!

avatar
12.11.2025, 16:22:57

Оля, спасибо)))
Радует потепление отношений героев)))

avatar
12.11.2025, 16:15:55

Такая Алена молодец! Надо было еще и про вчера рассказать! 
Они оба не выдерживают, тянутся друг к другу🥹😻

я вообще от них обоих в восторге просто 😻

спасиьо, Олечка ♥️♥️♥️

 

avatar
12.11.2025, 19:54:34

Просто шикарная книга 

Жду продолжения😍

avatar
12.11.2025, 16:11:20

Молодец Алёна,что рассказала про Дениса,я думаю что Тимур задумается.Жду событий с корпоратива,спасибо за предложение,как всегда шикарно

avatar
12.11.2025, 16:10:36

Олечка, спасибобольшое за продолжение!!! Ничего оно небольшое) Какой кайф читать єту книгу‍❤️‍ ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 16:04:33

Очень нравится главный герой,‍❤️‍надеюсь дальше не подкачает

avatar
12.11.2025, 15:58:43

Оля, спасибо большое! Только в твоих книгах (надеюсь, не против, что на ты?) перечитываю главы по несколько раз, дабы не упустить ни одной детали,ни одной эмоции. Обожаю!

avatar
12.11.2025, 15:54:55

Денис тёмная лошадка? Какие цели преследует? Спасибо большое ❤️ 

avatar
12.11.2025, 15:53:15

Тимур первый влюбился в Алену, а Денис увидел и выскочил вперед. Как он ее на бар развел, ошалеть 

avatar
12.11.2025, 15:10:39

Ни Алена, ни Тимур совершенно не знали и не знают Дениса. Похоже с он "дружил" с Тимом только из корыстных соображений. И Алена права, "показания" Дениса по поводу большой и чистой любви к Заре не совпадают с его флиртом с Аленой🤔 Тим ее повдезет и в пятницу придет на корпоратив😉

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.11.2025, 19:48:43

Как вкусно.... Читать... Спасибо!