Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883991

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#167 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 18:56:54

Спасибо Оля,Денис конечно завистливый му*ак,Тимур вовремя приехал,жду продолжения

avatar
17.11.2025, 19:14:28

Ооооо, а я говорила, что чувствую неприязнь к Денису! Заранее чувствовала! Тоже мне, ведущий специалист! Найдем еще лучшего!

avatar
17.11.2025, 19:18:08

Вот тебе и весельчак, душа компании! А ещё другом назывался. Как же низко пал Дениска... Спасибо, Оля!

avatar
17.11.2025, 19:22:24

🔥ждём продолжения! 

avatar
17.11.2025, 19:23:12

Какой мерзкий типок примеривший на себя корону вседозволенности...бррр

Алёна и Тимур две половинки одного целого. Только они так могут с ног валиться, и так же одновременно кайфовать от своей работы. Из них вышла отличная команда во время операции, а эта утренняя забота друг про друга прямо греет сердечко😊 А вот Денис пробил очередное дно. Помимо того, что всё время завидует Эккертам и мутит мутки за спиной, так ещё и к Алёне полез... Как же здорово, что Тимур всё таки пришёл на вечеринку и вовремя вломился в дверь. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 19:36:30

Такая атмосфера во время дежурства🦋🦋🦋

avatar
17.11.2025, 19:47:59

Спасибо большое, милая автор :*

Олечка, спасибо огромное! Я очень боялась, что ситуация будет выглядеть двусмысленной! Пронесло! )))

avatar
17.11.2025, 20:01:33

Спасибо огромное Автору!!!!! Тимур успел...Ужас....

Спасибо за продолжение.

Аллилуйя, Тимур во время появился, а Денис может попрощаться с карьерой в Эккерт-Про ,зависть ,она такая...Спасибо ,Олечка!

avatar
17.11.2025, 16:40:34

Оля, спасибо)))
Денис совсем потерял берега…

avatar
17.11.2025, 20:47:44

" не зря он по тебе слюни пускает, сколько я его знаю", это фраза уже о все говорит, а считался другом. Хорошо, что раскрылась скрытая зависть Дениса, теперь попрут его с больницы

avatar
17.11.2025, 19:25:05

Да!!!!! Даа!!!!! Даааааа!!!

avatar
17.11.2025, 21:02:57

Денис и правда завистливый дурак🙈 у него совсем кукушка поехала. У него все было и работа, и друг, который во всем поддерживал, а теперь все потерял

avatar
17.11.2025, 21:11:29

Не зря Тимурка в студенческие годы ходил за ними хвостиком. Уберег её от такого "счастья" .

Бывают же в жизни женщины не только мужчины- потребители , но и ангелы-хранители .

Спасибо,  Оля, настоящий крышеснос)))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень сильно испугалась за Алёну!!! Денис хоть и всеобщий любимчики,но видимо ему этого оказалось мало ((( Как хорошо,что Тимур вовремя приехал!

avatar
17.11.2025, 21:32:15

Как мне нравится, что она своих подопечных называет цыплятки))))). Потому что я своих (за которых ответственна) - курочки))) Очень любя,и нежно...)

avatar
17.11.2025, 21:50:13

Тимур , не отпускай ее, держи крепко.
Я так и быть уже и согласна на беременность, пусть у них все случится после сегодняшней главы и она залетит.