Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18458 1885015

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая комедия
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля,как же сегодня всё сладенько и замурчательно,спасибо!Ждём Исхаковых!

avatar
19.11.2025, 12:13:23

У меня тоже море окситоцина и дофамина после этой главы 🥰🥰🥰! Иногда, чтобы оценить, что имеем, это надо потерять - золотые слова 💖!! Спасибо, Оля ♥️ 

avatar
19.11.2025, 12:09:25

Блин как же хорошо..мне сегодня прям нужно было немного счастья ❤❤❤

Надеюсь это адвокат дьявола , хуже нам не надо , спасибо , так приятно что все помирились

Оооооой, как сладко-то! 🥰🥰🥰🥰 наконец ребята поговорили и не только 😋 спасибо, Оля, за таких замечательных героев, не простых, а со множеством граней! Ждём теперь развязку по делу Алены и встречу с Сашей 😋😋😋❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 11:54:01

Да уж, Алёнка точно слегка на "ручнике"😆: ни влюбленность Эккерта не замечала, ни влюбленность самых близких друзей)) Благо, жизнь налаживается💞🥰)

avatar
19.11.2025, 11:53:45

Воооот оно.... какое замечательное утро! Заиграло совсем другими красками)🥰  и адвоката нашел! Ну что за умничка этот Тимур Эккерт!! Просто ммм кайф 💓

Огромное спасибо! Оль эмоции зашкаливают ♥️♥️

avatar
19.11.2025, 11:52:57

Вот спасибо. Так хорошо, такая чудесная глава. Такое послевкусие... 

avatar
19.11.2025, 11:50:54

Вот это я понимаю хорошее утро, спасибо Ольга ❤️❤️❤️ 

avatar
19.11.2025, 11:49:03

Спасибо! Жизнь налаживается, ура❤️🔥

avatar
19.11.2025, 11:46:52

Ооооо, как это всё прекраааасно)))) уии))

avatar
19.11.2025, 11:41:38

Нда, с нашим мистером Дарси не просто. Но он того стоит))) 

avatar
19.11.2025, 11:41:26

Прям облегчение пришло с этой главой. Рада за обе пары😊

avatar
19.11.2025, 11:39:07

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰очень радостно за них 💗💗💗

avatar
19.11.2025, 11:38:49

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

выдыхаем🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

очень радостная глава❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.11.2025, 11:38:46

Ииии, "нашёл адвоката", значит мы скоро увидим Сашеньку!!!

Ну, всё, можно смело накатить шампусика - Алёна наконец-то сказала, что любит 😊 Представляю, что там у Тимура внутри, он так долго ждал её взаимности🥹 И как Алёнка на колени к нему села, обняла и всё будто стало на свои места🤗 И за друзей её радостно очень. Оказывается, что у Мирона и Тимура есть общее😉 И очень здорово, что они поговорили нормально. Теперь только осталось с судом жела решить. Там уже все надежды на Сашу с Савелием 🙏 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 11:36:36

Оля, спасибо за главушку ❤️

Такая милота 😌 

avatar
19.11.2025, 11:35:45

Ааааа!!!! Как она это сделала,а?!? Просто и легко " я тебя люблю"!!!! Ваааай 😍😍😍😍😍😍Тимурчику щщщщастье ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.11.2025, 11:35:33

Я несколько раз сразу прочитала🥰 как хорошо то, как хорошо🥰
Сколько любви и тепла нам Олечка отсыпала🥰
Общение Тимура и Мирона тоже вызывало улыбку)) хорошие какие🥺