Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883832

Текущий рейтинг:
#76 в Романтическая комедия
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 13:45:48

Спасибо, Олечка! Действительно долгожданная встреча с Савелием и Сашей, а точнее с замечательной четой Исхаковых. А Тимур просто подставил своё стальное плечо Алёне.

avatar
21.11.2025, 13:45:47

О, Ольга, спасибо большое за встречу с добрыми друзьями!!!🤗❤️ Чудесная глава!!!🤗

avatar
21.11.2025, 13:40:39

Исхаковы 💓 
хорошая глава 

avatar
21.11.2025, 13:38:16

И ещё раз!! И ещё 💥💥 и ещё!!!

Готова встречаться с этой парочкой и радоваться за них)))

Ну и за Алёнку с Тимуром, конечно 🤭🤭🤭🤭

avatar
21.11.2025, 13:29:53

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
21.11.2025, 13:29:03

Напряженные юридические моменты разрядили этим прекрасным адвокатским семейством))) классные они все!!! Каждый горит своим делом.

avatar
21.11.2025, 13:21:10

Невероятные эмоции от главы! Тут и радость от встречи с семьёй Исхаковых, и невероятная нежность и трепет от того, что Тимур и Алёна рука об руку готовы "сражаться с драконами". Да ещё и в компании таких крутых адвокатов.

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
21.11.2025, 13:20:06

 

Ну что за прелесть эти Исхаковы!😍😍 Савелий и доча это просто чудо! Выставку уже готов организовывать)) ну любовь же ж ☺️

Как здорово их и тут встретить!

Думаю мостик между Аленкой и Тимуром все таки все переживет!

Ну и мои тыщи мульоны сердечек Тимуру! За его такую поддержку Аленки! И сам поддерживает и Эккерт про тоже !! Прелесть какая ♥️

Штоош! Верю в команду Исхаковых! Все получится! Должно!

Огромное спасибо Оль!

avatar
21.11.2025, 13:14:25

Савелий - такой влюбленный папаша))) бедные будущие женихи дочи) 

avatar
21.11.2025, 13:13:58

Исхаковы😍😍😍

Вот это глава, прям в сердечко❤️

Спасибо❤️😘

avatar
21.11.2025, 13:12:24

Как же это мило...))) особенно про первую картину Виктории))))) обожаю эту парочку)))) вот бы ещё дождаться историю Виктории)) лет через 20 она подрастёт...)))

avatar
21.11.2025, 13:10:25

Спасибо! Спасибо!

avatar
21.11.2025, 12:53:27

Оля, спасибо. Очень важная глава для нас. Ведь эмоции так важны! 

avatar
21.11.2025, 12:58:14

А можно подробно ещё процесс обсуждения наших зайчиков? 😇😁

Думаю, что Тимур тоже приложит все усилия, чтоб их с Алёной мостик не шатался😊 Эккерту как обычно тысячу сердечек за то что он такой и за то, как поддерживает Алёну 🫶 Была очень рада встретить ещё одну классную парочку - Исхаковых. Вот совсем не сомневаюсь, что они сделают всё, чтоб помочь Алёне😉 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 12:59:38

Боже как приятно то, будто я старых друзей встретила. Их спокойствие заразительно. Сашин смех я будто услышала через строчки. Савелий с рамкой для рисунка🥹 я точно очень соскучилась по этим ребятам❤
Тимур прекрасен в своей уверенности, заботе, защите. В каждом его поступке и жесте «люблю». Аленушка Евсеева сама любовь❤ спасибо Оля🥰

avatar
21.11.2025, 12:43:27

UPD!

Обалденная история! Огромное спасибо, Оля!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 22:53:15

Как же отлично, одним махом решилось несколько проблем: мы опять с Эккертом, Денис - пошёл вон, да ещё и лучший адвокат нашёлся! Тройной джекпот. 

avatar
20.11.2025, 21:30:46

Ох, как хорошо сразу глав 15 одолеть, потрясающе🔥!

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Перерыв был долгим... теперь с нетерпением жду продолжения😍