Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18453 1883990

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#167 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как не хочется расставаться с героями!‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 16:39:05

Девчонки, спасиибо огромное за коммы)) я чет так устала, читаю и улыбаюсь)) улыбаюсь и читаю))

avatar
19.11.2025, 16:15:45

Оля, спасибо)))
Наиприятнейшее послевкусие после прочтения главы)))

Божечки как хорошо то! Спасибо Олечка! Очень тепло и радостно за ребят! Ждём встречи с нашими любимыми адвокатами! ;)

avatar
19.11.2025, 15:37:48

Как же прекрасно!💕💕💕

На колени без лишних умствований, всё логично) 

К Тимурке поедем? А то он когда ещё про свой матрас говорил, а так и не полежали! 

avatar
19.11.2025, 15:10:52

Ну наконец-то! Адвокат наш замаячил❤️🥰🥰🥰Такая теплая глава🌹🌹🌹 все чинно, благородно, по домашнему;) семья🥰🥰🥰

avatar
19.11.2025, 15:01:55

Отличный сценарий к сериалу!)

Спасибо Вам за книгу. 

М-да, конечно. Специалист то хороший, но что-то он сильно зациклен на признании, деньгах. Вряд ли Тимур после таких выходок будет держать такого специалиста, от него больше проблем, чем пользы. С другой стороны Тимур человек деловой, может что и придумает. 

Спасибо Оля такая теплая глава ! ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 14:48:56

С Мариной понятно.Но я немного не поняла-а почему уволилась Татьяна? Чего она-то боялась?

avatar
19.11.2025, 14:24:39

Кому-то сегодня придётся ударить меня палкой, чтоб я таки выронила телефон и перестала это перечитывать 100500-й раз)))

avatar
19.11.2025, 14:09:39

На 55 главе аудио 54

avatar
19.11.2025, 14:10:19

"Спасибо, уже не надо". Кстати, многие пары против работы в одном месте. Или скрывают это. Так что вполне себе нормальный шаг от Мирона.

avatar
19.11.2025, 14:09:16

Как я поняла, то теперь Тимур, Алёна, Лиза и Мирон будут работать вместе. Любовь и дружба победили. 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень классные)))Как хорошо,что Алёна подняла,что такое послевкусие,про которое говорил Тимур.

avatar
19.11.2025, 13:59:00

Несмотря ни на что, день рождения окончился замечательно: Тим + Алёна и Мирон + Лиза . ( возможно ещё и работать будут все вместе )

Олечка, спасибо большое за продолжение!Ну что за котики‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 13:56:40

‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️ 

avatar
19.11.2025, 13:52:01

СПАСИБО!

avatar
19.11.2025, 13:42:56

Бальзам на сердце книга!