Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18460 1885995

Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая комедия
#175 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 20:11:37

я боготворю врачей от Бога, которые спасают жизни людей, считаю их святыми людьми. Их работа - бесценна! Спасибо за книгу, очень интересный сюжет.

avatar
07.09.2025, 19:38:46

Мы все говорим о том, как тяжело Алене (и это правда так, особенно сейчас), но в этой главе мне подумалось, как же тяжело бывает Тимуру. Когда у тебя богатая семья, когда в ней наверняка есть свое понимание, как устроен этот мир и как надо в нем жить, ты всегда будешь сталкиваться с предубеждениями. И стремиться доказать, что достоин. Даже когда чистосердечно влюблен в медицину и разбираешься в бизнесе. И часто большие возможности на старте требуют и большей ответственности, потому что у любой медали есть вторая сторона. А ещё мне очень интересно, как же прошло собеседование Мирона в Эккерт-про, почему оно провалилось. Тимур, как мы знаем, ищет людей, на который может положиться, так что же не задалось у них с Мироном🤔 Ну а Алене повезло, что рядом есть близкие и друзья, которые готовы выслушать, понять и принять, это очень важно. И особенно важно, что они дружат несмотря на то, что свободного времени у Алены, да и уверена, у Мирона и Лизы, почти нет. Это очень ценно🥰Спасибо за продолжение, Оля🥰❤️

avatar
07.09.2025, 17:47:41

Олечка, спасибо за продолжение! Хорошие друзья - это здорово! Алена немного космическая? или мне кажется?

avatar
07.09.2025, 20:09:31

Как же все отреагировали на имя Тимура 🤦‍♀️!! Прямо для всех он - кость в горле!! 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Правильно говорят, хорошие друзья - настоящее богатство!

avatar
07.09.2025, 23:40:29

Спасибо за главу. Ладно, Мирон обижен на Эккерта. Но он обижен, потому что его не взяли в эккертовскую клинику. Задето, наверное, самолюбие или чсд)))😉. А у остальных за столом с чего такая реакция, что вилки, падая, звенят😂? Остальным-то что? Работает девочка в любимой профессии, и прекрасно!

avatar
08.09.2025, 08:53:31

Спасибо за главу, Оля!!! ❤️❤️❤️❤️❤️Всегда радуюсь, когда у героев есть такие близкие люди как Лиза и Мирон! Это нереальная поддержка!

Видимо Тээм не просто был сыном спонсора универа, возможно слишком зазнавался…

Ну или еще банальнее - каждый его шаг препарировался и преувеличивался в масштабе катастрофы по той же причине: сын спонсора=выскочка и узнать настоящего Тимура никто не пытался(да да, я пока еще сижу на облачке)))

Еще интереснее наблюдать за тем, как он меняется в глазах Алены!🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
08.09.2025, 10:40:31

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
08.09.2025, 15:24:33

Хотела попозже начать читать, когда будет больше глав, но не выдержала, поэтому присоединяюсь к комментариям☺️ очень интересно и интригующе, жду продолжения 

Какие они все -таки свои. Сидишь рядом и болтаешь о насущном

avatar
07.09.2025, 17:10:40

Спасибо за проду!❤️ читать безумно интересно и всегда с нетерпением жду новые знаки) параллельно начала смотреть сериал Пульс, с которого взяты прототипами внешне Аленка и Тимур, ну так сказать погружение у меня в историю происходит отлично, теперь ещё и визуально перед глазами картинка

Ольга, у меня вопрос - а сделать обследование пациентки независимое возможно ? Это суд должен назначить? Вообще эндометриоз это уже показание к бесплодию.... Да и бесплодие дело то такое..... Очень сложное.... А при эндометриозе вообще доходит иногда до удаления матки..... Здесь вообще должна быть какая то независимая оценка нескольких врачей, а не только то что представила пациентка..... Так конечно печально....

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2025, 18:47:53

В 10 главе Алене позвонили и сказали,что первое заседание 10 марта,а в 13 главе 20 марта первое заседание.Это апечатка или Алена перепутала?

Ой, как мне нравятся мысли Аленушки, зачем поцелуи и так далее, сразу продать его машину и закрыть свои долги 

Мне кажется, что Тимур совсем не такой каким его представляют. Опираясь на прошлое делают выводы, а он мог уже сто раз поменяться. И в сторону Алёны у него пока хорошее отношение - взял на операцию, перед коллегами заступился, за плохим пока не замечен. И надеюсь, что так и будет в дальнейшем. Я почему то так и думала, что на вечере кого-то из знакомых Алёна повстречает. Прямо так разволновалась увидев Дениса😊 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 16:35:18

Ой, Алёна, ну зачем тебе Денис, с ним хоббитов не посмотришь ... нормально 

Оля ❤

Здорово, что в жизни Алёны есть настоящие друзья ,хоть она и говорит, что одиночка... Спасибо, Оля, ждём дальнейших событий с нетерпением!

avatar
07.09.2025, 18:15:14

Мне кажется, у Тимура нет чувств к Алёне. И они в юморе не сходятся, надеюсь Тимур просто пока морозится. Спасибо большое!

Спасибо , Оленька , девоньку нашу очень жалко напоролась на мошенницу ‍❤️‍