Книга. "Поцелованный огнем" читать онлайн

Поцелованный огнем

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, преодоление себя, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
843
1883 153681

Текущий рейтинг:
#637 в Женский роман
#142 в Драма


Полный текст 318 стр.

31.10.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Поцелованный огнем"

Я все еще хочу тебя. Я все еще охренеть, как сильно, хочу тебя! Я хочу быть для тебя кем-то большим, нежели просто мальчиком для перепиха. Хочу называть тебя своей и иметь возможность сказать всем тем людям, чтобы они отвалили к чертям. Я хочу быть твоим. И прямо сейчас я в том состоянии, чтобы, наконец, сказать это вслух, но при этом все еще помнить, что ты не хочешь ничего из этого. Так что извини! Мне дико жаль, что я пытаюсь двигаться дальше.

книга 1 - https://litnet.com/shrt/F_W3

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 03:12:39

Спасибо, Полина! Лёгкого пера вам, а нам крепких нервов. Богдан похоже даст сейчас отворот - поворот😭

avatar
31.10.2025, 21:48:10

Полина!!!!! Со началом второй части!!!!! Очень ждала!!!
Не устану повторять, говорить и советовать! Нас ждет второй раунд и, видимо, нам начнет прилетать с первых же секунд!
Переживаю за Лару, боюсь, Бо сейча выкинет таки финт🥺 очень жду продолжение! Вдохновения, Полина! Спасибо!

avatar
01.11.2025, 00:05:26

С началом новой книги ,очень рада 

avatar
31.10.2025, 23:14:10

я бы про всех долговых почитала. с продолжением

avatar
31.10.2025, 22:27:37

Полина! Спасибо, что не заставили нас долго ждать вторую часть! 

avatar
31.10.2025, 21:00:43

С новым началом, Поль! Хотелось бы, чтобы оно и для наших героев наступило, но что-то чувствую будет  всем началам начало. Обложка - огонь, ты - талантище. Жду проду, чмок.

avatar
31.10.2025, 19:35:29

Полина, все ваши книги это отдельный вид искусства🎨✍🎭💕Настолько чувственно и понятно написано, герои все настоящие и живые!!! Спасибо!!Каждый день в ожидании!! 

avatar
31.10.2025, 18:46:32

Ура, дождалась 2 часть❤️ Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
31.10.2025, 18:38:45

Что-то чует мое сердце наш парень ушёл в обиду и сейчас Ларисе к нему лучше не соваться. Понимаю его, долго копил и не дотерпел, вот это самое обидное потом будет. Возможно я ошибаюсь, но ощущения такие. Спасибо, Полина! Со стартом.

походу совсем не вовремя Лариса со щенком приехала.....или очень даже вовремя....будет показательная встреча

avatar
31.10.2025, 16:34:11

Дорогой наш Автор!

Спасибо за продолжение истории!

Читаю, а у самой руки трясутся, что же сейчас будет?! И думается, что будет больно((((

avatar
31.10.2025, 14:16:58

Полина, спасибо за продолжение и сильной вам музы рядом ♥️

Ой как волнительно, и столько мыслей у Ло, первый ее маленький шаг, так не хочется спугнуть🥹

avatar
31.10.2025, 13:23:18

Полина, с продолжением. Обложка- в самое моё читательское сердце. Мой мальчик, как сложно тебе придется.  Но ты справишься сам и поможешь своей любимой. Вдохновения, Полина. 

avatar
31.10.2025, 16:04:20

Птичка с продолжением тебя и нас. Ло молодец , давай красотка надо себя прогнуть немного , этот парень стоит этого.

avatar
31.10.2025, 15:51:30

Алинушка, с продолжением! Миллион моих обнимашек!

avatar
31.10.2025, 14:00:48

Продолжение, ура-ура))))

avatar
31.10.2025, 13:48:10

С продолжением! С первых строк уже ногти кусаю)

avatar
31.10.2025, 13:47:12

Поздравляю с началом!!! Ура 

Ура , продолжение! Спасибо!