https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761901249_18.png
Поцелованный огнем
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полина! Лёгкого пера вам, а нам крепких нервов. Богдан похоже даст сейчас отворот - поворот😭
Полина!!!!! Со началом второй части!!!!! Очень ждала!!!
Не устану повторять, говорить и советовать! Нас ждет второй раунд и, видимо, нам начнет прилетать с первых же секунд!
Переживаю за Лару, боюсь, Бо сейча выкинет таки финт🥺 очень жду продолжение! Вдохновения, Полина! Спасибо!
С началом новой книги ,очень рада
я бы про всех долговых почитала. с продолжением
Полина! Спасибо, что не заставили нас долго ждать вторую часть!
С новым началом, Поль! Хотелось бы, чтобы оно и для наших героев наступило, но что-то чувствую будет всем началам начало. Обложка - огонь, ты - талантище. Жду проду, чмок.
Полина, все ваши книги это отдельный вид искусства🎨✍🎭💕Настолько чувственно и понятно написано, герои все настоящие и живые!!! Спасибо!!Каждый день в ожидании!!
Ура, дождалась 2 часть❤️ Вдохновения и лёгкого пера!
Что-то чует мое сердце наш парень ушёл в обиду и сейчас Ларисе к нему лучше не соваться. Понимаю его, долго копил и не дотерпел, вот это самое обидное потом будет. Возможно я ошибаюсь, но ощущения такие. Спасибо, Полина! Со стартом.
походу совсем не вовремя Лариса со щенком приехала.....или очень даже вовремя....будет показательная встреча
Дорогой наш Автор!
Спасибо за продолжение истории!
Читаю, а у самой руки трясутся, что же сейчас будет?! И думается, что будет больно((((
Полина, спасибо за продолжение и сильной вам музы рядом ♥️
Ой как волнительно, и столько мыслей у Ло, первый ее маленький шаг, так не хочется спугнуть🥹
Полина, с продолжением. Обложка- в самое моё читательское сердце. Мой мальчик, как сложно тебе придется. Но ты справишься сам и поможешь своей любимой. Вдохновения, Полина.
Птичка с продолжением тебя и нас. Ло молодец , давай красотка надо себя прогнуть немного , этот парень стоит этого.
ураа!
Алинушка, с продолжением! Миллион моих обнимашек!
Продолжение, ура-ура))))
С продолжением! С первых строк уже ногти кусаю)
Поздравляю с началом!!! Ура
Ура , продолжение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена