https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761901249_18.png
Поцелованный огнем
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а сегодня ждём чего-нибудь от нашей парочки ? Например одну главу или две ))))
Настолько пронзительно,разрывающе,больно...настолько сильно и в самую душу,может только творить только Полина.я несколько прерывалась,просто не могла читать из за слез....это просто что то на божественном(вот уж точно,поцелованная боженькой).я думала,что после "паранои" и "клише"уже не одно произведение меня так не тронет...но пара богдан и лара,справились просто на ура)))искренне завидую тем,кто только открывает для себя этого автора.Полиночка огромная благодарность за ваш труд, много новых работ и вдохновения))))))))
спасибо! так не хочется финалить((((
Детки-конфетки.. У них прогресс, разговаривают) Спасибо большое ❤️
Спасибо, Полина) Неужели они преодолел все барьеры. Сколько выпало всего на долю этой пары, мне кажется, что не хватит карты мира.
Спасибо ! ❤️
Растишь, лелеешь своих деток, а вырастают эгоистами не способными понять чувства родителей. Печально это, но не безнадежно. Спасибо Полина ❤️❤️❤️
Богдан Ван Лав! И сердце и душу отдал , очень повезло Ларисе что такой упрямый парень в нее влюбился , наконец то только любовь и счастье впереди ❤️❤️❤️
Здравствуйте. Жаль прощаться с героями, проживали вместе с ними все их радости и переживания на протяжении нескольких месяцев. Также хотелось бы больше информации про промоутера Красавина, как его смогли засадить в тюрьму.
Здравствуйте. Вижу обновление сегодня, но главы нет.
Какие тяжёлые были главы. Пропустила их все через себя. И как легко от того, что сейчас всё хорошо )
Спасибо огромное, Линусь! ❤️
Как я их обожаю!
Нарыдалась конечно с ними, но теперь читаю новые главы и улыбка с губ не сходит.
Не понимаю, зачем делать видео, которым тебя потом могут шантажировать? Если снимаешься в домашнем порно, то буть готов, что это могут увидеть посторонние.
Какая нежность между ними)))!!!
А этот ублюдок всё не успокоится(((
Полина ❤️❤️❤️это было сильно, мощно! Эти главы читались сквозь слезы, а разговор Богдана с Денисом, спровоцировал у меня межреберную невралгию 🫣 так распереживалась. Ну и коктейль из эмоций Вы нам приготовили!!! Шикарная история❤️❤️
Допускаю ошибку в диагнозе для Лорки (вот я мечтательница😁), а мальчик наш упертый, в хорошем смысле, как в спорте, так и в любви, великолепен❤️ такие есть ваще, в природе?))
Судя по поведению Дениса, мне кажется, что он уже знает об отношениях Ларисы и Богдана. И мне кажется, что именно он сообщит Бо о болезни Лары.
Бо, как бы ему больно не было, смог перепсиховать и хоть немного взять себя в руки. ❤️💔❤️
Да картина для Богдана складывается одна и он считает себя дураком. Для Ларисы все кардинально печально, трудно, невозможно. Шок и не принятие диагноза страшат. Радость о беременности не успел проникнуть и насладится не смогла. Да и беременность для неё в возрасте тоже подвергся сомнению. Она же одна. И рядом твердого плеча нет. И решил она сейчас тоже за двоих,а хочется как маленькой девочке в объятия, в кокон. Терпения🙏
Выбесила дролечка беременная, но никуда не денется ❤️какой Бо у нас умничка❤️обожаю его. Спасибо Полина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена