Книга. "Поцелованный огнем" читать онлайн

Поцелованный огнем

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, преодоление себя, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
839
1872 152480

Текущий рейтинг:
#1192 в Женский роман
#225 в Драма


Полный текст 318 стр.

31.10.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Поцелованный огнем"

Я все еще хочу тебя. Я все еще охренеть, как сильно, хочу тебя! Я хочу быть для тебя кем-то большим, нежели просто мальчиком для перепиха. Хочу называть тебя своей и иметь возможность сказать всем тем людям, чтобы они отвалили к чертям. Я хочу быть твоим. И прямо сейчас я в том состоянии, чтобы, наконец, сказать это вслух, но при этом все еще помнить, что ты не хочешь ничего из этого. Так что извини! Мне дико жаль, что я пытаюсь двигаться дальше.

книга 1 - https://litnet.com/shrt/F_W3

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 14:15:43

Здравствуйте, а сегодня ждём чего-нибудь от нашей парочки ? Например одну  главу или две )))) 

avatar
06.03.2026, 13:13:38

Настолько пронзительно,разрывающе,больно...настолько сильно и в самую душу,может только творить только Полина.я несколько прерывалась,просто не могла читать из за слез....это просто что то на божественном(вот уж точно,поцелованная боженькой).я думала,что после "паранои" и "клише"уже не одно произведение меня так не тронет...но пара богдан и лара,справились просто на ура)))искренне завидую тем,кто только открывает для себя этого автора.Полиночка огромная благодарность за ваш труд, много новых работ и вдохновения))))))))

спасибо! так не хочется финалить((((

avatar
04.03.2026, 17:53:07

Детки-конфетки.. У них прогресс, разговаривают) Спасибо большое ❤️

 

avatar
04.03.2026, 12:12:23

Спасибо, Полина) Неужели они преодолел все барьеры. Сколько выпало всего на долю этой пары, мне кажется, что не хватит карты мира.

avatar
04.03.2026, 11:08:43

Растишь, лелеешь своих деток, а вырастают эгоистами не способными понять чувства родителей. Печально это, но не безнадежно. Спасибо Полина ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 10:41:43

Богдан Ван Лав! И сердце и душу отдал , очень повезло Ларисе что такой упрямый парень в нее влюбился , наконец то только любовь и счастье впереди ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 10:40:25

Здравствуйте. Жаль прощаться с героями, проживали вместе с ними все их радости и переживания на протяжении нескольких месяцев. Также хотелось бы больше информации про промоутера Красавина, как  его смогли засадить в тюрьму.

avatar
03.03.2026, 10:27:37

Здравствуйте. Вижу обновление сегодня, но главы нет. 

avatar
02.03.2026, 12:30:39

Какие тяжёлые были главы. Пропустила их все через себя. И как легко от того, что сейчас всё хорошо )

avatar
01.03.2026, 22:34:31

Спасибо огромное, Линусь! ‍❤️‍

Как я их обожаю! 

Нарыдалась конечно с ними, но теперь читаю новые главы и улыбка с губ не сходит. 

Не понимаю, зачем делать видео, которым тебя потом могут шантажировать? Если снимаешься в домашнем порно, то буть готов, что это могут увидеть посторонние. 

avatar
28.02.2026, 14:44:45

Какая нежность между ними)))!!!
А этот ублюдок всё не успокоится(((

avatar
28.02.2026, 14:03:14

Полина ❤️❤️❤️это было сильно, мощно! Эти  главы читались сквозь слезы, а разговор Богдана с Денисом, спровоцировал у меня межреберную невралгию 🫣 так распереживалась. Ну и коктейль из эмоций Вы нам приготовили!!! Шикарная история❤️❤️

avatar
18.01.2026, 10:48:00

Допускаю ошибку в диагнозе для Лорки (вот я мечтательница😁), а мальчик наш упертый, в хорошем смысле, как в спорте, так и в любви, великолепен❤️ такие есть ваще, в природе?))

avatar
17.01.2026, 23:35:04

Судя по поведению Дениса, мне кажется, что он уже знает об отношениях Ларисы и Богдана. И мне кажется, что именно он сообщит Бо о болезни Лары.

avatar
18.01.2026, 19:23:29

Бо, как бы ему больно не было, смог перепсиховать и хоть немного взять себя в руки. ❤️💔❤️

Да картина для Богдана складывается одна и он считает себя дураком. Для Ларисы все кардинально печально, трудно, невозможно. Шок и не принятие диагноза страшат. Радость о беременности не успел проникнуть и насладится не смогла. Да и беременность для неё в возрасте тоже подвергся сомнению. Она же одна. И рядом твердого плеча нет. И решил она сейчас тоже за двоих,а хочется как маленькой девочке в объятия, в кокон. Терпения🙏

avatar
18.01.2026, 05:53:06

Выбесила дролечка беременная, но никуда не денется ❤️какой Бо у нас умничка❤️обожаю его. Спасибо Полина ❤️❤️❤️