Книга. "Поцелованный солнцем" читать онлайн
Рейтинг:
2141
3946 369600

Текущий рейтинг:
#418 в Студенческий роман
#150 в Подростковая проза


Полный текст 10 стр.

15.02.2024 — 05.05.2024


Аннотация к книге "Поцелованный солнцем"

Из-за школьной травли добрая Василиса стала замкнутой и неуверенной в себе, но переезд помог ей измениться внешне, и теперь в родном городе никто не узнает в рыжеволосой красавице того гадкого утенка для битья, хотя робость характера никуда не делась.

По неудачному стечению девушка оказывается в одной группе со своим школьным кошмаром, который теперь проявляет знаки внимания и, кажется, испытывает симпатию. Но девушку интересует другой, старший брат ее главного кошмара, и тот, по кому сходит с ума чуть ли не половина студенток.

Вот только Василиса знает, их миры слишком разные, и ее школьная влюбленность в поцелованного солнцем так и останется наивной фантазией. Но почему он каждый раз смотрит на нее так, словно их чувства взаимны? И почему он раз за разом оказывается рядом?

⚡ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ РОМАНА ДОСТУПНА НА ОЗОН, ВБ, ЯНДЕКС⚡

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 21:23:56

Катя права .... Спасибо большое ❤️ 

avatar
14.04.2024, 12:10:45

Да уж, Дима, дурак ты, дурак! Эгоист до мозга костей. Такими темпами останешься один. Возможно, единственное лекарство в данном случае -- служба в армии.

Все таки у Димы гигантские тараканы

Я так понимаю, Диму просто добила эта новость. Он и так находился в сильном эмоциональном раздрае, а тут ещё от брата такое. Естественно, вспылил. Но думаю, остынет, поразмыслит и возьмёт свои слова обратно. Кризисный момент, тяжело, но пора взрослеть! Ему сейчас действительно нужно побыть одному и разобраться в себе. Артём на такое не поведётся, он умнее и умеет анализировать.
Спасибо большое! Жутко интересно!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 20:01:24

Как же я ждала эту главу! Во первых очень было интересно почитать эмоции Димы когда узнал про Васю, а тут ещё Тема со своей новостью! Да сейчас для него это возможно и видется предательством, но в силу своего характера ему полезно спуститься на землю, увидеть реальное отношение окружающих людей да и вспомнить и свое не очень хорошее! Считаю заслужил! И надеюсь сможет разобраться в себе и наконец научиться принимать взрослые решения, а не все время быть под защитой старшего брата! Спасибо большое за проду, очень эмоциальная!

Да уж, выглядит как буд то у мальчика забрали понравившуюся игрушку, мысле о том , что Василиса ну как бы не под упором пистолета - согласилась на отношения - нет от слова , видимо, совсем. Да и что это за выкрики про " выбирай". Почему Артем вообще должен выбирать, Дима все больше напоминает совсем еще мальчика, о каких отношениях с Василисой идет речь.. ох натерпится с ним Катюха))

avatar
13.04.2024, 10:59:05

Ой, дурак 🤦🏻‍♀️ 

То есть пока Артем не сказал, что встречается с Лисой, Димочка наконец то начал смотреть на Катю как на девушку, а стоило только услышать всё - обиды и злость появились( реально как ребенок блин!
Вот надо реально Кате психануть и послать его в пешее эротическое и закрутить роман с другим парнем! Может потеряв задумается и начнет действовать! 

avatar
13.04.2024, 08:53:52

Надеюсь, Дима не примется за старое, не станет мстить Василисе за отказ и выбор брата. Хочется всё-таки, чтобы он начал взрослеть не только по паспорту.

avatar
13.04.2024, 21:01:45

Эх...Дима...начнёт опять травить ?) 🙃😔

А тут ещё Лика с сообщениями к Артёму , родители Васи. Всё непросто.  Давай Тёма забирай к себе свою девочку .

Спасибо большое ❤️

Ой дурак!!! Рукалицо!!!  За это его Артем не простит!!!!

avatar
14.04.2024, 07:02:28

У него нет мозгов, все пропил

avatar
14.04.2024, 08:11:34

Кто-то считает себя центром Вселенной

avatar
14.04.2024, 08:14:51

Дурак дураком. Но брат. Не первый раз читаю у Вас про взаимоотношения родных братьев. Очень реалистично прописано, будто взято из жизни. Спасибо!

Как жаль Василису....Надеюсь Артем разберётся с Димой по полной программе. Диме нужна большая работа над собой, не вырос он ещё эмоционально... И кстати Катя заслуживает более достойного парня, чем он, надеюсь у нее откроются глаза на него,его поведение слишком жестокое,он же неадекватный... 

avatar
14.04.2024, 11:09:52

Да уж, как был дурак, так и остался. Мелкий гаденыш. Часто замечала, что вроде в одной семье растут дети, а отличаются кардинально. Как такое происходит? В общем потакать его капризам нельзя. Сегодня ему одно захотелось,  завтра другое.

Катя беги к Тёме, зови. Сама Лиса может и не сказать.  Пускай выпишет леща  своему брату. Вообще Лису реально жалко,  кругом одни придурки кроме Тёмы. Но ей нужно как и Тёме рвать с больными родственниками. Если родирели или брат такое вытворяют, они относится к тебе без любви, а раз так зачем они нужны? Пускай живут своей токсичной жизнью дальше.

Добрый день, сегодня буде продолжение?

Эх, Дима Дима...

avatar
11.04.2024, 09:03:17

Интересно, а на что Дима рассчитывал? Что Вася броситься ему на шею по первому зову? Пора ему взрослеть, хватит быть капризным и избалованным ребёнком. Манипулирование братом не пройдёт.

avatar
11.04.2024, 08:09:58

Пха, напугал ежа голой ж.... кто ты без брата? Пора взрослеть Дима, а без кризисов не вылезти из детства.
Я надеюсь Тема не поведется на эти капризы. Дима похож на мальчишку, катающегося по асфальту. Лучший способ не трогать их. Пускай проорется и поймёт, что его хттелки не главное. Ну и тут он либо повзрослеет, либо станет говночеловеком, стоящим козни брату и девушке, которой не нравится

avatar
11.04.2024, 07:55:54

Успокоится, вернется. Мальчик.