Аннотация к книге "Поцелованный солнцем"
Из-за школьной травли добрая Василиса стала замкнутой и неуверенной в себе, но переезд помог ей измениться внешне, и теперь в родном городе никто не узнает в рыжеволосой красавице того гадкого утенка для битья, хотя робость характера никуда не делась.
По неудачному стечению девушка оказывается в одной группе со своим школьным кошмаром, который теперь проявляет знаки внимания и, кажется, испытывает симпатию. Но девушку интересует другой, старший брат ее главного кошмара, и тот, по кому сходит с ума чуть ли не половина студенток.
Вот только Василиса знает, их миры слишком разные, и ее школьная влюбленность в поцелованного солнцем так и останется наивной фантазией. Но почему он каждый раз смотрит на нее так, словно их чувства взаимны? И почему он раз за разом оказывается рядом?
⚡ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ РОМАНА ДОСТУПНА НА ОЗОН, ВБ, ЯНДЕКС⚡
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вторую вашу книгу, с завтрашнего дня начну третью, которая ещё выходит. Автор, продолжайте в том же духе! Я всё больше влюбляюсь в ваши книги. Спасибо!
Прочитала и оооочень зашла книга желаю дальнейших успехов в писательстве 💋🥰🥰🥰!!!!
спасибо большое за книгу!!!!!
Спасибо автор за книгу!
И спасибо за вуализацию героев. Такие яркие картины! Завораживает своей красотой. Спасибо автору этих творений! Благадаррна вам за удовольствие от чтения . Удачи вам в творчестве.
Это одна из немногих книг которая меня так зацепила. Я даже не поняла как ее прочитала, а когда закончила испытала легкое разочарование, что эта история подошла к концу. Дорогой автор, огромное вам спасибо за эту прекрасную историю!!!!!
спасибо большое, очень интересная книга, потрясающие герои Рыжики))
Добрая и светлая история , но бывает ли так в реальной жизни ? Не знаю ... Не пошлая , что тоже хорошо ... Единственно смутило количество ошибок , их невероятное количество , нужно отредактировать текст обязательно! Творческих вам успехов и вдохновения!
Книга супер, творческих успехов
Книга очень понравилась. Спасибо большое авторам, за такую замечательную историю.
Что я чувствую после прочтения?!
Разочарование......
Разочарование и грусть, от того,что вновь приходится прощаться с главными героями.
Сначала скептически смотрела на аннотацию, пролистывала, но книга попадалась на глаза каждый раз. И вот решилась....
С первых строк я поняла, это то, что я искала.И визуализация почти в каждой главе, и нет никаких недоговорённостей, всё решается сразу.
Отдохнула ментально и морально.
Испытала трепет.
Трепет первой любви(удалось прочувствовать, как это вообще любить и быть любимой)
Полное понимание героини и её поступков, ведь люди, которые были в её ситуации, прекрасно понимают какого это, пережить буллинг и издевательства.
А как же запали слова Артёма, что внешние изменения происходят не так как внутренние. А ведь сколько таких людей, как Васька....
В итоге хочу сказать..
Спасибо тебе автор, за такую прекрасную историю.
Да, местами наивная, но и что с того?
Так что девАчки, желаю всем нам такого Артёма..
Ещё раз спасибо
нежненько, миленько, и даже без пошлостей.НО!!!! Текст Требует Вычитки!!!! ошибки, опечатки порой отвлекают от милого сюжета, и съедают добрую половину хорошего впечатления. авторам спасибо!
Спасибо большое автору за книгу. Всю ночь/утро читала, красивая, нежная книга про любовь !!!!
Очень классная, очаровательная и нежная история! Я прочла почти все ваши истории! Очень нравится как вы пишите! Спасибо!
Читала не отрываясь!!!!
Хочу выразить свою огромную благодарность создателям этой прекрасной истории!!! Я испытала весь спектр чувств! Боже, я нереально влюбилась в героев! 🔥 ❤️
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть визуализацию героев? А то у меня не получается здесь посмотреть
Я прочитала не мало книг в литнете, но хочу отметить, что эта одна из немногих историй , которая оставляет след ...безумно понравилась история ...на 37 главе я рыдала ! Кстати , понравилась задумка с АРТом! Для меня это впервые и это лучше на мой взгляд , чем визуализация. Идея -супер ! Героиня , местами напоминала мне - себя , и история Василисы в некоторых чертах была мне очень близка. Спасибо автору за чудесную историю. Я словно вспомнила свою первую любовь 💘 невероятно! Удачи вам ))
Замечательная история. Василисе повезло с Артемом, а Артему с Василисой. Очень понравилось читать с визуализацией. Рыжульки просто прелесть. Спасибо.
Спасибо за книгу
Спасибо за замечательную историю!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена