Книга. "Поцелованный солнцем" читать онлайн
Рейтинг:
2141
3945 369600

Текущий рейтинг:
#422 в Студенческий роман
#149 в Подростковая проза


Полный текст 10 стр.

15.02.2024 — 05.05.2024


Аннотация к книге "Поцелованный солнцем"

Из-за школьной травли добрая Василиса стала замкнутой и неуверенной в себе, но переезд помог ей измениться внешне, и теперь в родном городе никто не узнает в рыжеволосой красавице того гадкого утенка для битья, хотя робость характера никуда не делась.

По неудачному стечению девушка оказывается в одной группе со своим школьным кошмаром, который теперь проявляет знаки внимания и, кажется, испытывает симпатию. Но девушку интересует другой, старший брат ее главного кошмара, и тот, по кому сходит с ума чуть ли не половина студенток.

Вот только Василиса знает, их миры слишком разные, и ее школьная влюбленность в поцелованного солнцем так и останется наивной фантазией. Но почему он каждый раз смотрит на нее так, словно их чувства взаимны? И почему он раз за разом оказывается рядом?

⚡ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ РОМАНА ДОСТУПНА НА ОЗОН, ВБ, ЯНДЕКС⚡

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 17:57:18

Прочитала вторую вашу книгу, с завтрашнего дня начну третью, которая ещё выходит. Автор, продолжайте в том же духе! Я всё больше влюбляюсь в ваши книги. Спасибо!

avatar
06.10.2024, 20:42:35

Прочитала и оооочень зашла книга желаю дальнейших успехов в писательстве 💋🥰🥰🥰!!!!

спасибо большое за книгу!!!!!

avatar
15.09.2024, 20:47:43

Спасибо автор за книгу!
И спасибо за вуализацию героев. Такие яркие картины! Завораживает своей красотой. Спасибо автору этих творений! Благадаррна вам за удовольствие от чтения . Удачи вам в творчестве.

avatar
12.07.2024, 16:52:00

 Это одна из немногих книг которая меня так зацепила. Я даже не поняла как ее прочитала, а когда закончила испытала легкое разочарование, что эта история подошла к концу. Дорогой автор, огромное вам спасибо за эту прекрасную историю!!!!!

avatar
31.08.2024, 15:05:07

спасибо большое, очень интересная книга, потрясающие герои Рыжики))

avatar
18.08.2024, 10:14:54

Добрая и светлая история , но бывает ли так в реальной жизни ? Не знаю ... Не пошлая , что тоже хорошо ... Единственно смутило количество ошибок , их невероятное количество , нужно отредактировать текст обязательно! Творческих вам успехов и вдохновения! 

avatar
12.08.2024, 13:38:30

Книга супер, творческих успехов

Книга очень понравилась. Спасибо большое авторам, за такую замечательную историю. 

avatar
08.08.2024, 20:43:25

Что я чувствую после прочтения?!
Разочарование......
Разочарование и грусть, от того,что вновь приходится прощаться с главными героями.
Сначала скептически смотрела на аннотацию, пролистывала, но книга попадалась на глаза каждый раз. И вот решилась....
С первых строк я поняла, это то, что я искала.И визуализация почти в каждой главе, и нет никаких недоговорённостей, всё решается сразу.
Отдохнула ментально и морально.
Испытала трепет.
Трепет первой любви(удалось прочувствовать, как это вообще любить и быть любимой)
Полное понимание героини и её поступков, ведь люди, которые были в её ситуации, прекрасно понимают какого это, пережить буллинг и издевательства.
А как же запали слова Артёма, что внешние изменения происходят не так как внутренние. А ведь сколько таких людей, как Васька....
В итоге хочу сказать..
Спасибо тебе автор, за такую прекрасную историю.
Да, местами наивная, но и что с того?
Так что девАчки, желаю всем нам такого Артёма..
Ещё раз спасибо

avatar
07.08.2024, 20:04:14

нежненько, миленько, и даже без пошлостей.НО!!!! Текст Требует Вычитки!!!! ошибки, опечатки порой отвлекают от милого сюжета, и съедают добрую половину хорошего впечатления. авторам спасибо!

avatar
07.08.2024, 11:53:47

Спасибо большое автору за книгу. Всю ночь/утро читала, красивая, нежная книга про любовь !!!!

Очень классная, очаровательная и нежная история! Я прочла почти все ваши истории! Очень нравится как вы пишите! Спасибо! 

Читала не отрываясь!!!!

avatar
17.07.2024, 07:33:57

Хочу выразить свою огромную благодарность создателям этой прекрасной истории!!! Я испытала весь спектр чувств! Боже, я нереально влюбилась в героев!  🔥 ‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 14:23:57

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть визуализацию героев? А то у меня не получается здесь посмотреть

avatar
09.05.2024, 21:18:14

Я прочитала не мало книг в литнете,  но хочу отметить,  что эта одна из немногих историй , которая оставляет след ...безумно понравилась история ...на 37 главе я  рыдала !  Кстати , понравилась задумка с АРТом! Для меня это впервые и это лучше на мой взгляд , чем визуализация. Идея -супер !   Героиня , местами напоминала  мне - себя , и история Василисы  в некоторых чертах  была мне очень близка.  Спасибо автору за чудесную историю. Я словно вспомнила свою первую любовь 💘 невероятно! Удачи вам ))

 Замечательная история. Василисе повезло с Артемом, а Артему с Василисой. Очень понравилось читать с визуализацией. Рыжульки просто прелесть. Спасибо. 

avatar
13.05.2024, 18:14:10

Спасибо за книгу 

avatar
17.05.2024, 18:33:55

Спасибо за замечательную историю!))