https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#615 в Юмор
#3941 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, пора уже целовать! Хотя он ещё должен сердцем узнать Миладу. Спасибо большое.
Главное, чтобы Невер не обманулся у ведьмы...
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Коллаж действительно красивый!
Спасибо, коллаж классный, хотелось бы, действительно, всех героев в одном месте собрать и увидеть образы персонажей (Данияра тоже). А как интересно узнать, поцелует ли Невер Миладу в теле Илада??? Прям не терпится!
Наконец-то! Ой, что будет?! Очень интересна реакция героев)
Спасибо!
На самом интересном месте
Как по мне, так Невер, зная уже всю правду, сначала бы поблагодарил Миладу (от всей души - поцеловал бы), а потом уже к Лесной Ведьме. А то найдет себе приключений на свою пятую точку
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Да целуй уже скорее жену,Невер неверующий,а потом вместе с ведьмой разберётесь,нельзя ему в гости без жены ехать,а то ещё задурит голову Майра.
Спасибо большое! Ну, слава богу, наша девочка проснулась)) Теперь все зависит от Невера. Все же говорящее у него имя))
Спасибо! Так хочется, чтобы Невер с Миладой поговорил!
Спасибо большое!!!!!
Большое спасибо :)
Марина, спасибо за продолжение! Ну, наконец то пришла в себя Миладу. Теперь лапки потирая, жду встречи с Невером. Как в глаза будет ей смотреть??? Ужас как интересно! Да и коллаж классный! Удачи Вам!!!
Надеюсь, у Чанлиф с Данияром всё получится))))Отличный коллаж!))))
Вот и для Чанлиф сыскался жених хороший. Только бы рассмотрела она его. Спасибо за продочку))
Спасибо за чудесную проду. Крепость Чанлив скоро падёт под натиском Данияра...
Очень интересна это одна из моих любимых книг,с нетерпением жду.Когда продолжение?
Ох, ну и закрутили. Давно не читала книгу с таким нетерпением.
Фух!!!!Хорошо, что там не сразу тела сжигают и не хоронят...Теперь, надо с ведьмой разобраться!!!Сколько дней осталось???
Ох, ждет Невера теперь испытание? Будет суженую определять?
Ну я понимаю, тяжело смириться с новой информацией, но как-то несказочно он подрастерялся. "он... она..." Еще бы "оно" сказал((( Ы на него!
Спасибо, Марина!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена