Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3880 214772

Текущий рейтинг:
#615 в Юмор
#3941 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 18:42:06

Ой, пора уже целовать! Хотя он ещё должен сердцем узнать Миладу. Спасибо большое.

Главное, чтобы Невер не обманулся у ведьмы...
Спасибо

Спасибо за продолжение!!!
Коллаж действительно красивый!

avatar
15.01.2020, 13:43:04

Спасибо, коллаж классный, хотелось бы, действительно, всех героев в одном месте собрать и увидеть образы персонажей (Данияра тоже). А как интересно узнать, поцелует ли Невер Миладу в теле Илада??? Прям не терпится!

Наконец-то! Ой, что будет?! Очень интересна реакция героев)
Спасибо!

avatar
15.01.2020, 13:42:15

На самом интересном месте

avatar
15.01.2020, 07:32:43

Как по мне, так Невер, зная уже всю правду, сначала бы поблагодарил Миладу (от всей души - поцеловал бы), а потом уже к Лесной Ведьме. А то найдет себе приключений на свою пятую точку

avatar
15.01.2020, 06:37:19

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Да целуй уже скорее жену,Невер неверующий,а потом вместе с ведьмой разберётесь,нельзя ему в гости без жены ехать,а то ещё задурит голову Майра.

avatar
15.01.2020, 06:14:52

Спасибо большое! Ну, слава богу, наша девочка проснулась)) Теперь все зависит от Невера. Все же говорящее у него имя))

Спасибо! Так хочется, чтобы Невер с Миладой поговорил!

avatar
15.01.2020, 05:38:56

Спасибо большое!!!!!

avatar
15.01.2020, 03:53:41

Большое спасибо :)

avatar
15.01.2020, 03:03:13

Марина, спасибо за продолжение! Ну, наконец то пришла в себя Миладу. Теперь лапки потирая, жду встречи с Невером. Как в глаза будет ей смотреть??? Ужас как интересно! Да и коллаж классный! Удачи Вам!!!

avatar
15.01.2020, 02:29:22

Надеюсь, у Чанлиф с Данияром всё получится))))Отличный коллаж!))))

avatar
15.01.2020, 02:19:16

Вот и для Чанлиф сыскался жених хороший. Только бы рассмотрела она его. Спасибо за продочку))

avatar
15.01.2020, 02:13:22

Спасибо за чудесную проду. Крепость Чанлив скоро падёт под натиском Данияра...

avatar
14.01.2020, 21:40:22

Очень интересна это одна из моих любимых книг,с нетерпением жду.Когда продолжение?

avatar
14.01.2020, 09:20:21

Ох, ну и закрутили. Давно не читала книгу с таким нетерпением.

avatar
13.01.2020, 22:49:18

Фух!!!!Хорошо, что там не сразу тела сжигают и не хоронят...Теперь, надо с ведьмой разобраться!!!Сколько дней осталось???

Ох, ждет Невера теперь испытание? Будет суженую определять?
Ну я понимаю, тяжело смириться с новой информацией, но как-то несказочно он подрастерялся. "он... она..." Еще бы "оно" сказал((( Ы на него!
Спасибо, Марина!)