https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467274513_.jpg
#45034 в Любовное фэнтези
#18574 в Попаданцы в другие миры
27.06.2016 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Таню очень жаль,и всё таки я считаю что для неё лучше узнать правду сейчас когда чувства не настолько глубоко вошли в её сердце и душу. С нетерпением жду следующую проду . Вдохновения вам дорогой Автор.
Глава десятая. Когда высоко взлетаешь, падая можно разбиться.
В этой главе Таниэль придется примерить на себя роль патологоанатома, встретиться с бывшим учеником мастера Виртена и тот, кому она готова была подарить своё сердце разобьет его.
Планирую сегодня выложить главу 10. Когда высоко взлетаешь, падая можно разбиться.
Спасибо за проду)))
Печально,но сразу было понятно,что им не быть вместе или придётся сильно побороться за свою любовь...
Ксения, Татьяна и Тамара спасибо, улыбка не сходит с моего лица, читая ваши комментарии!
Спасибо за долгожданную проду. Да уж,похоже Таня поверила в то чего на самом деле нет, но очень хочется, грустно... Прода действительно очень эмоциональная. С большим нетерпением жду следующую проду. Вдохновения, здоровья вам дорогой Автор.
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за замечательное продолжение.
Выложила Главу 9. Первый поцелуй.
Поцелуй эльфа сладок? А может он с горечью? Может он сдерживается, а в моём сердце расцветает любовь!
Надеюсь глава получилась романтической, но если чего-то не хватает, пишите!!!
Очень сожалею, что не порадовала продой, очень тяжелая выдалась неделя. Но всё идёт на лад!
Леночка,хочется продочки!Порадуйте,пожалуйста! :))
Спасибо, начало заинтриговало,будем ждать продолжения.
Спасибо!
Здравствуйте дорогой Автор. Большое спасибо вам,за массу полученного удовольствия при прочтении начала вашего романа. Читается и воспринимается роман легко,герои 'настоящие' и интересные. Очень хочется узнать как у них сложится в дальнейшем жизнь,какие у них будут взаимоотношение. Заинтриговали вы меня знатно ))) С большим удовольствием и нетерпением буду следить за вашим дальнейшем творчеством. Вдохновения, здоровья и удачи вам.
Татьяна Ионцева, Саша Никитина, Наталья Глазкова, рада, что понравилось.
Спасибо.
Спасибо за проду))
Всем доброго времени суток!
Спасибо за продолжение.
Очень хорошо написана глава. Интригует Автор просто замечательно. Жду продолжение.
Глава восьмая. Практика, практика и ещё раз практика.
Первое практическое применение магии. Это волнительно, эмоции переполняют, страх и неуверенность. Думаю все эти чувства испытывала бы каждая из нас, будь мы на месте Тани. Эту главу написала со стороны мастера Виртена, но постаралась показать и эмоции Тани, и чувства Эльная. Приятного чтения!!!
Может стоит добавить нежных подробностей между Миршей и Виртеном?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена