Книга. "Поцелуй Творца" читать онлайн

Поцелуй Творца

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс с незнакомцем, любимые расы

Рейтинг:
359
734 47128

Текущий рейтинг:
#45034 в Любовное фэнтези
#18574 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 13 Янв 278 стр.

27.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй Творца"

Когда ты разочарована и от жизни ничего не ждешь, ты готова на крайние меры. Но разум и сердце побеждает и ты снова готова жить. Но! Твой выбор был сделан и его услышали и теперь тебя ждет другой мир! Мир Илригум! Оживает сказка, мечта становиться былью и ты с радостью окунаешься в то новое, что готов этот новый мир тебе предложить!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2016, 18:12:58

Спасибо за проду. Таню очень жаль,и всё таки я считаю что для неё лучше узнать правду сейчас когда чувства не настолько глубоко вошли в её сердце и душу. С нетерпением жду следующую проду . Вдохновения вам дорогой Автор.

avatar
05.08.2016, 17:53:17

Глава десятая. Когда высоко взлетаешь, падая можно разбиться.
В этой главе Таниэль придется примерить на себя роль патологоанатома, встретиться с бывшим учеником мастера Виртена и тот, кому она готова была подарить своё сердце разобьет его.

avatar
05.08.2016, 11:41:51

Планирую сегодня выложить главу 10. Когда высоко взлетаешь, падая можно разбиться.

avatar
02.08.2016, 22:47:49

Спасибо за проду)))

Печально,но сразу было понятно,что им не быть вместе или придётся сильно побороться за свою любовь...

avatar
02.08.2016, 20:18:23

Ксения, Татьяна и Тамара спасибо, улыбка не сходит с моего лица, читая ваши комментарии!

avatar
02.08.2016, 19:59:14

Спасибо за долгожданную проду. Да уж,похоже Таня поверила в то чего на самом деле нет, но очень хочется, грустно... Прода действительно очень эмоциональная. С большим нетерпением жду следующую проду. Вдохновения, здоровья вам дорогой Автор.

avatar
02.08.2016, 19:13:46

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
02.08.2016, 16:43:38

Выложила Главу 9. Первый поцелуй.
Поцелуй эльфа сладок? А может он с горечью? Может он сдерживается, а в моём сердце расцветает любовь!
Надеюсь глава получилась романтической, но если чего-то не хватает, пишите!!!

avatar
30.07.2016, 21:14:52

Очень сожалею, что не порадовала продой, очень тяжелая выдалась неделя. Но всё идёт на лад!

Леночка,хочется продочки!Порадуйте,пожалуйста! :))

avatar
24.07.2016, 13:40:22

Спасибо, начало заинтриговало,будем ждать продолжения.

avatar
21.07.2016, 11:06:56

Спасибо!

avatar
20.07.2016, 20:50:04

Здравствуйте дорогой Автор. Большое спасибо вам,за массу полученного удовольствия при прочтении начала вашего романа. Читается и воспринимается роман легко,герои 'настоящие' и интересные. Очень хочется узнать как у них сложится в дальнейшем жизнь,какие у них будут взаимоотношение. Заинтриговали вы меня знатно ))) С большим удовольствием и нетерпением буду следить за вашим дальнейшем творчеством. Вдохновения, здоровья и удачи вам.

avatar
21.07.2016, 09:48:45

Татьяна Ионцева, Саша Никитина, Наталья Глазкова, рада, что понравилось.

Спасибо.

avatar
21.07.2016, 00:28:26

Спасибо за проду))

avatar
20.07.2016, 20:28:15

Всем доброго времени суток!
Спасибо за продолжение.

Очень хорошо написана глава. Интригует Автор просто замечательно. Жду продолжение.

avatar
20.07.2016, 12:34:20

Глава восьмая. Практика, практика и ещё раз практика.
Первое практическое применение магии. Это волнительно, эмоции переполняют, страх и неуверенность. Думаю все эти чувства испытывала бы каждая из нас, будь мы на месте Тани. Эту главу написала со стороны мастера Виртена, но постаралась показать и эмоции Тани, и чувства Эльная. Приятного чтения!!!

Может стоит добавить нежных подробностей между Миршей и Виртеном?