https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467274513_.jpg
#44998 в Любовное фэнтези
#18554 в Попаданцы в другие миры
27.06.2016 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена,я что-то не поняла.....предыдущая глава закончилась тем,что Таниель пошла в кустики,а следующая глава началась тем,что все герои в какой-то яме и т.д.Где то выпал кусок текста или ещё все объяснения впереди??Жду!
Спасибо за продочку!Когда сердце Таниэль остановилось,но некромант смерти не почуял - это от -того,что она послана богиней или из-за ритуала с вампиром?
Спасибо.:))
Спасибо.
Леночка,с Днём писателя!Лёгкого пера,фонтан идей и неуёмного Муза!И возможности баловать нас,читателей,как можно чаще новыми выкладками...
Кошмар что произошло ? Его что убили ? И что означал его крик?
Вкусно,но мало!Только раздразнилась!Хочу ещё!!!
Спасибо за продочку!Жду........
Адское количество грамматических ошибок. Неудобно читать.
Ужастик?
Правильно, не разбредаемся далеко, дороге господа из гарема)))))
Спасибо.
Спасибо!
Не доверяю я демону а уж его сестрички и подавно.
Благодарю, девочки, за добрые слова!
Эмоции зашкаливают!!Спасибо!ОЧЕНЬ жду ещё!
Добрейшего дня и самого прекраснейшего всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.
С Днём Влюблённых!!! Скидка 45% на "Смерть - это только начало"!!! Ищи на Призрачных мирах!!!
Все опаснее и опаснее спасенные Таниэлькой котики...
Спасибо.
Благодарю Saule, Наталию, Василису, Ольгу, Яну за высокую оценку моего творчества. Комментируйте, буду рада ответить на вопросы.
Да демоняка оказался не простым! Тем опаснее он для нашей Таниэль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена