Книга. "Поцелуй Творца" читать онлайн

Поцелуй Творца

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс с незнакомцем, любимые расы

Рейтинг:
359
734 47128

Текущий рейтинг:
#44998 в Любовное фэнтези
#18554 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 13 Янв 278 стр.

27.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй Творца"

Когда ты разочарована и от жизни ничего не ждешь, ты готова на крайние меры. Но разум и сердце побеждает и ты снова готова жить. Но! Твой выбор был сделан и его услышали и теперь тебя ждет другой мир! Мир Илригум! Оживает сказка, мечта становиться былью и ты с радостью окунаешься в то новое, что готов этот новый мир тебе предложить!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена,я что-то не поняла.....предыдущая глава закончилась тем,что Таниель пошла в кустики,а следующая глава началась тем,что все герои в какой-то яме и т.д.Где то выпал кусок текста или ещё все объяснения впереди??Жду!

Спасибо за продочку!Когда сердце Таниэль остановилось,но некромант смерти не почуял - это от -того,что она послана богиней или из-за ритуала с вампиром?

avatar
04.03.2017, 19:57:58

Спасибо.:))

Леночка,с Днём писателя!Лёгкого пера,фонтан идей и неуёмного Муза!И возможности баловать нас,читателей,как можно чаще новыми выкладками...

Кошмар что произошло ? Его что убили ? И что означал его крик?

Вкусно,но мало!Только раздразнилась!Хочу ещё!!!
Спасибо за продочку!Жду........

Адское количество грамматических ошибок. Неудобно читать.

avatar
24.02.2017, 10:02:53

Ужастик?

avatar
24.02.2017, 08:34:14

Правильно, не разбредаемся далеко, дороге господа из гарема)))))

avatar
20.02.2017, 00:45:19

Спасибо!

Не доверяю я демону а уж его сестрички и подавно.

avatar
16.02.2017, 16:01:18

Благодарю, девочки, за добрые слова!

Эмоции зашкаливают!!Спасибо!ОЧЕНЬ жду ещё!

avatar
16.02.2017, 15:14:06

Добрейшего дня и самого прекраснейшего всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
14.02.2017, 10:24:47

С Днём Влюблённых!!! Скидка 45% на "Смерть - это только начало"!!! Ищи на Призрачных мирах!!!

avatar
10.02.2017, 13:02:52

Все опаснее и опаснее спасенные Таниэлькой котики...
Спасибо.

avatar
08.02.2017, 16:09:11

Благодарю Saule, Наталию, Василису, Ольгу, Яну за высокую оценку моего творчества. Комментируйте, буду рада ответить на вопросы.

Да демоняка оказался не простым! Тем опаснее он для нашей Таниэль.