https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467274513_.jpg
#44953 в Любовное фэнтези
#18545 в Попаданцы в другие миры
27.06.2016 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереально круто! Я теперь вообще не понимаю, какой мужчина-ЕЁ! Или он еще только появится, когда она будет готова. Но вообще это так ... даже слов нет! Несчастная сорокалетняя женщина превращается в двадцатипятилетнюю и вуаля!!! Толпы шикарных мужчин у её ног! Только это меня резануло - зачем так было делать? Смысл совершенно поменялся. То, что поисходит с сорокалетней женщиной и двадцатипятилетней-это разные вещи. Не вижу смысла в этом. Где ее жизненный опыт? Иначе для чего упоминание о возрасте? Только лишь для того, чтобы она не боялась секса?
Жаль, что книга получила статус "заморожена". Читала с удовольствием, персонажи прописанны четко, если и есть огрехи, то они смываются итересным и довольно стемительным развитием сюжетов. Спасибо за книгу, буду ждать продолжения!
Да в отношениях все та же напряженка, мне даже обидно за Лестата! Он значит не орел, а этот павлин ощипанный орёл!?
А вот покушение это плохо! Потому что Лестата будет в ярости!
Только начала читать и очень нравится история. Но вот у меня вопрос. Почему, сняв колье для лучшего измерения магии, измерили повторно только некромантию. А как же другие отрасли магии, если она ими владела на минимуме при ношении колье, то сняв его они также значительно возрасли. Как то выглядит странно)
Скажите а продолжение творца) будет и ВК (неизведанных тропинках)это начало или прода другой книги.
https://vk.com/topic-112959729_36211767
Тут начала выкладывать то над чем работаю. Пока не знаю буду ли выкладывать сюда. Просто боюсь, что опять не допишу.
О, прода, спасибо!
Уважаемый Автор, спасибо за интересное и увлекательное произведение))) Печально, что конец какой-то не завершённый...
Ждём продолжение ☺
Добрый день, очень понравилась Ваша книга, хотелось бы прочесть продолжение, но его все нет. Подскажите когда ждать продочку?
Давно хотела прочесьть эту книгу, сама книга очень увлекательная, но вот поведение г.г оставляет желать лучшего уж очень она любви обильная. Не приятно
Лестат, Илинури, Бертель и неизвестный лорд кому же отдаст сердце и душу она? Ее связь с Лестатом крепка как никогда. Она его сердца, но для Илинури она душа. Ах забыла еще демонюга с неизвестными намерениями. Остаются мистер Икс и Бертель.
Наталья, Татьяна, Тамара, Елена, море благодарности за ваши слова и внимание к приключениям Татьяны!!!
Спасибо.Вот добавились еще персонажи.Интересно кто этот cbytukfpsq&Dtlm это он стрелял,но в тоже время спас девушку от придурка.Как пройдет свадьба и что выяснит вампир?
Доброго времени суток дорогой Автор. Скучала без ваших прод. Спасибо за продолжение. С боооольшим нетерпением жду дальнейшего развития событий и не покидайте нас на долго ))) Вдохновения побольше вам а прод почаще нам. )))
Спасибо!Так интригующе,но так хочется побольше и почаще!
Спасибо,очень понравилось.
Очень понравилось произведение! Хотелось бы подольше не расставаться с героями( книги так 3 ;) Хотелось бы поояснить что с вампиром: раз гг умирала связи с ним больше нет? куда он пропал? что с дроу? и почему гг его так стораниться после вампира? И самый главный вопрос : как часто можно ждать обновлений?
Спасибо за продочку!Как всё непросто, оказывается......Эти лорды соседи завязаны по уши в тёмных делах за артефактами(мне так кажется).
А свадьба хоть состоится или опять что-то вмешается?
Что-то я уже запуталась в мужчинах Таниэль.Что-то их слишком вокруг нее много.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена