https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673847250_31.png
#32778 в Любовное фэнтези
#6254 в Эротическое фэнтези
29.03.2022 — 25.05.2022
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а третья часть есть?
Здравствуйте, прочитала на одном дыхание. Очень хочется узнать чем же всё закончится, есть ли третья книга?
Здравствуйте а продолжение будет? Очень интересно, спасибо вам!
А когда продолжение будет?
Действительно Книга улёт!!! Спасибо. Жду продолжения.
Книга просто улет, юмор, это что-то, я не могла читать спокойно, все время хохотал. Спасибо вам большое и жду продолжения с нетерпением.
Ну почему же так не везет Арагорну,почему Мира сейчас его не любит,зачем же спасала его?
Добрый день. Очень понравилась первая часть книги. Жду с нетерпением продолжение. Только заметила, что с 30.03 нет обновления. Вы решили не писать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена