Книга. "Почему не стоит злить дракона." читать онлайн

Почему не стоит злить дракона.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданцы, фэнтези

Рейтинг:
147
243 6612

Текущий рейтинг:
#4885 в ЛитРПГ
#29381 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 05 Окт 136 стр.

26.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (178 загрузок)


Аннотация к книге "Почему не стоит злить дракона."

Что будет если человек проснется в яйце и не простом яйце, а в драконьем! А еще это все будет происходить в игре. И этому бедному человеку, тфу ты, то есть дракону придется развиваться самостоятельно с самого вылупления. Чего же Ксайлакс сможет достигнуть начиная как маленький дракончик? Убедительно прошу, если вам пришлось по душе моё произведение, то поставить, мне нравится. Вам не трудно, а мне приятно.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 07:22:21

Понравилось, местами описание много, но все равно шикарно, вот только на улице уже конец 20 года... А проды все нет...

avatar
11.12.2017, 22:22:22

эх автор вы когда зайдёте то хотябы оставте коментари при мерного числа когда ждать проду ((( а понимаю проблемы у каждого разные бывают (

Я не понял, что что жанр такой новый или я отстал от жизни почему он всегда пишет от первого лица?

Автор ауууууууу.... а где наш маленький дракончик ???

avatar
24.10.2017, 17:12:45

книга в целом не плоха но видно что автор выкладывает текст не кому его не давая на редакцию ))) я это ценю больше всего когда автор выкладывает чуть ли не черновик. надеюсь на скорое продолжение.

avatar
06.10.2017, 02:50:57

Очень много я! В начале, в каждом предложение есть "я крался, я ударил". Сам с граматикой не дружу, но уж слишком сильно мешает читатт это треклятое я. И да, оно очень легко заменяется, например "я ударил гоблина" на "ударив гоблина"

Бред полнейший.
Чувство что автор еще учится в средних классах.

avatar
06.10.2017, 02:35:59

Странные слова, фразы, неправильное использование слов в контексте (искажается понимание и смысл).
Трое волков медленно ИДУТ...
Волк получил порцию дыма себе в ЛИЦО
Гоблин хотел провести колющий удар кинжалом, при этом занося дубинку, чтобы провести серию ударов, меня такой вариант НЕ УСТРАИВАЛ
Гоблин ударил ГГ тесаком, нанеся рану, а ГГ, разозлившись от такой НАГЛОСТИ ударил лапами...
Мимо меня летели стрелы, но я на них не обращал внимания, все равно не смогу увернуться, так что НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.
Лягушка В ЗУБАХ ПРЫГНУЛА и от ее прыжка ГГ немного ПРОТАЩИЛО ВПЕРЕД!
ГГ летел выставив перед собой хвост как копье, чтобы проткнуть лягушку, но амфибия оказалась СМЕКАЛИСТОЙ и отпрыгнула. Взрыкнув от такой НАГЛОСТИ ГГ расправил крылья... Тушканчик в степи укусил ГГ и он разозлился от такой НАГЛОСТИ.
Замечание: Лягушек назвать водоплавающими теоретически можно, но...
Птица в степи, когда ГГ на нее напал, клевала в голову и пыталась попасть ГГ в глаз, что ему НЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ...
Маг деревни был человек уже достаточно старый... его лицо сразу вызывало ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ доверие.
Гоблин вождь был БОЛЬШЕВАТ...
Лучник мог убить попав точно в глазную СКВАЖИНУ...

avatar
06.10.2017, 02:36:26

Расцветка дракона была красивой, но ОТТАЛКИВАЛО то, что он был связан и находился в толпе гоблинов.
Завалившись к дракону, гоблины оглушили его, выволокли и ПОВЯЗАЛИ.
Дымовая завеса летела будучи еще склянкой.
В деревне гоблинов, при освобождении ГГ: все в дыму, неожиданно перед ними выскочил шаман и пока ГГ бежал к нему, драконоборец УСПЕЛ сначала кинуть в него кинжал, а потом вонзил меч в голову. Замечание: Телепортировался?
Драконоборец спрашивает ГГ: А с чего ты решил, что я МОГ БЫ тебе помогать. ГГ говорит: ты человек нормальный, помог мне смерти избежать. Так что считай это моей БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Попав ему в бок, он очень сильно замедлился... ЕГО СИТУАЦИЯ решила исход - его убили.
Цель ликвидирована - говорит убийца еще до того, как выстрелил.
Шли по пустоши, за неровным ландшафтом которых стали появляться пики гор, а через час они были уже у этих гор.
Все первородные драконы кинулись на поиски ГГ. Замечание: Да что там было его искать. Натянуто.
Красный дракон создал сферу и постарался ВПИТАТЬ в нее как можно больше магии...
ГГ в сфере увидел что какой-то дракон выпускает дым... ИНТРИГА подгоняла его узнать кто это. Замечание: Посмотрите значение слова интрига.

avatar
06.10.2017, 02:36:57

Проигнорировав его ДЕТСКИЕ нападки... Замечание: Нападки может назвать детскими только подросток. А ГГ не подросток.
Скоростной рывок альгуля был НА ГРАНИ ВОСПРИЯТИЯ ГГ. Замечание: никто не сможет физически увернуться при такой скорости.
ГГ просит Вэлва посмотреть характеристики найденного кулона, а тот говорит, что отключил игровой интерфейс. Замечание: Натянуто. Не объясняется почему Вэлв не включит его, чтобы посмотреть амулет?
ГГ наложил на себя иллюзию ящерицы, а Вэлв говорит: почему я ее не вижу?
Последовав за инерцией пули, я отскочил...

Бои какие-то нереальные. Если противников несколько, то они не атакуют одновременно. ГГ успевает отпрыгнуть, отбежать, а противники реагируют как дауны. При том, что их уровень выше, а часто даже намного. Они оказываются намного ближе к герою, по сути, рукопашнику, когда автору это удобно.

Много орфографических ошибок, пропущенных букв. Много слов, которые пишутся вместе, автор пишет раздельно.

Дочитал до 30 страницы. Чуть-чуть до конца не осилил. Чаша терпения переполнилась, когда читал описание боя в городе возле банка.

avatar
30.09.2017, 13:42:09

Это ересь, автор еретик!

avatar
30.09.2017, 02:48:28

Книга мне понравилась! Но есть пара нюансов. Во первых начало чистое литрпг, но в конце такое чувство что тебе просто надоело следить за развитием способностей или просто обленился и сделал так что статы убрались. Но это уже перестаёт был РПГ и реально превращается в попаданство чистой воды! По мне ты зря отказался от статов и способностей! Так же по моему мнение ну совсем ещё сырой мир у тебя! Обидеть не хочу! как бы это выразить :( нету чувства продуманности как есть в книгах про "Лаита или пути шамана". Сама задумка очень хорошая и даёт возможность закрутить сюжет. большая просьба не запори концовку так как често будет жаль такое произведение! Да и сори за свою орфографию с грамматикой!)

avatar
26.09.2017, 06:30:28

Когда ожидать продолжения?