- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Почему ты молчала?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767297500_66.jpg
Почему ты молчала?
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:случайная встреча, женатый герой, он её добьётся литмоб
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Женский роман
#2718 в Современный любовный роман
Публикация:
01.01.2026 — 15.04.2026
Аннотация к книге "Почему ты молчала?"
Так обычно начинаются сказки, но увы, дальнейшие события были далеки от сказочных.
И о том, что у той ночи были последствия, Яков так и не узнал.
Теперь их дети будут учиться в одном классе. И Полине придётся вспомнить, что всё тайное когда-нибудь становится явным.
Вас ждут:
- многочисленные ошибки прошлого
- женатый герой с двумя детьми
- героиня - мать-одиночка
- проблемные детишки
- ... и вообще всё очень сложно )))
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Добиться любой ценой". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/6Wf8
1165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯков голодным останется?
Нет, травить не в ее интересах))) Она же удержать в семье его хочет. Вряд ли ей нравится роль вдовы))). А вот что-то возбуждающее, чтобы затащить его в постель и сбацать третьего ребятенка - это запросто. Респект Ване. Предупрежден, значит - вооружен. ))
Спасибо. Как хорошо, что Ваня на стороне отца. Предупредил!!!!! Ксения насквозь фальшивая.
Жму Ване руку. И сочувствую. Такая мать-Это ж псих.травма на всю жизнь
Ну,слава Ване,как говорится. Очень я надеялась,что раскроются планы Ксении. Интересно,а Яков сам не думал о том,что Ксения попробует ему что-нибудь подсыпать в еду?
Ох, Ванечка... Если бы отправить 🙄😏😁😁
Молодец Ваня! Заметил действия мамочки.
Спасибо за продолжение!)
Они в общем- то уже семья - поддерживают друг друга, советуются 😉...
может дать детям подольше, чем пару дней, чтобы восстановить картину мира????
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!❤️
Сложная, почти невыполнимая задача, уберечь Иришку о Оксаны. Анна, спасибо!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Правильно нельзя продолжать обманывать детей. Надо потихоньку всем рассказать.
Анна, спасибо!
Спасибо!❤️
Жалко, что младшему сыну не передался характер Якова...
Спасибо, Анна! Да, Полина права насчёт младшенького.
Да, их отношение развиваются независимо от её желания.
Получается,что Ирина его не запомнила,когда они возле школы общались. Ждем,когда Яков съедет.... без последствий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена