Книга. "Почти Баба-Яга. " читать онлайн

Почти Баба-Яга.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Рейтинг:
1733
2305 177847

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

24.03.2021 — 08.04.2021


Аннотация к книге "Почти Баба-Яга. "

Древний лес шелестит кронами, ласково греет солнышко, поют птички. Стою по пояс в заросшем пруду, и натираюсь пучком травы, изредка отгоняя слепней и ряску, набегающую на меня. Это я моюсь. Почему так экзотически, а не в тёплой ванне с гелями и мылом? Потому что, от меня сбежала избушка. Вы не ослышались. Эта негодяйка от меня сбежала! У меня редкая профессия. Я - почти Баба-Яга. Как обзавелась такой работой? Сейчас расскажу.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 21:27:22

Спасибо:):):)

Оооууу!!!! Как интересно написано! Спасибо Вам огромное! Пишите дальше и больше! Пойду почитаю вторую историю! Надеюсь будет так же интересно!

avatar
10.04.2021, 18:48:01

Спасибо за историю! Очень динамичная))

avatar
10.04.2021, 18:38:05

Oi kakaja wkusnjaschka,bespodobno!!!

avatar
10.04.2021, 16:22:23

Позитивно получилось.
Но меня очень интересует не раскрытый вопрос - с кем избушка в блуд бегала ? :))

avatar
10.04.2021, 11:36:25

день добрый! чудесно пишете, очень живо. немножко ошибок, Но это поправите. героиня просто прелесть живая энергичная.

Уважаемый автор , огромное спасибо за чудесную сказку, пропала на полдня, пишите, у вас отлично получается, эмоции бушуют при чтении, просто растворяешься и живёшь с героями, вдохновения вам, волшебства, новых приключений, ваша поклонница

Забыла сказать, что тоже подписалась на вас, сложила ручки. Жду новых книг.

Понравились обе книги. Спасибо. Язык хороший, повествование быстрое, без тягомотины. Не уснула, пока не закончила читать. Ещё раз спасибо. Буду ждать новых историй.

avatar
10.04.2021, 07:01:08

Чудесно! Обе книги чудесны! Спасибо дорогой автор, что дали себя почувствовать ребёнком в сказке)❤️

avatar
10.04.2021, 04:05:30

Прочитала оба произведения просто класс, автору успехов и новых историй.

Спасибо! Неожиданный финал, в смысле, настраивалась на дальнейшие приключения, а книга вдруг закончилась! Будем ждать новую! Творческих Вам успехов, Автор!

avatar
10.04.2021, 01:27:26

Классно)))) спасибо, пишите....

avatar
10.04.2021, 00:27:08

книга шикарная, очень понравилось

avatar
09.04.2021, 22:50:48

Огромное спасибо! Очень понравилось!

avatar
09.04.2021, 19:27:41

Огромное спасибо!

avatar
09.04.2021, 17:59:20

История интересная, столько замечательных персонажей, как их дальше жизнь сложиться, как такие волшебные расы смогут жить вместе на небольшом месте, или они разойдуться по миру. Повзрослеет ли Костя...
Автору всего хорошего, здоровья, весеннего настроения и новых историй.

Замечательная книга получилась)) 100 баллов автору, будем ждать новых встреч с героями ваших историй.

avatar
09.04.2021, 14:27:40

Книга огонь!!! Оторваться не могла. Все очень понравилось) Спасибо,ждём ещё))

avatar
09.04.2021, 11:41:14

Веселая история!) Очень понравилась!
Жду новую книгу!
Вдохновения Вам!