https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618070240_50.jpg
#6843 в Любовное фэнтези
#3813 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — 08.04.2021
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор! Надеюсь, вы вернётесь к творчеству! С надеждой жду!
Отличная книга.
Так хохотала ,вы просто молодец,так все складно получается.
Ваши избёнки. навсегда в моём сердце. Я . так смеялась.но влюбилась в них сразу и навсегда. История - ДИВНАЯ! Понравилась всё.Благодарю за прекрасное настроение на весь период чтения. СПАСИБО и БРАВО!!!
Мне тоже очень понравилось. Спасибо.
НАПИСАНО С ЮМОРОМ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо))
Немножко наивно, но здорово, смешно, понравилось. Чудная(ударение на "у" ) сказка.
Благодарю за чудесную добрую справедливую книгу. Жаль что быстро закончилась, хотелось читать и читать не переставая. Творческого настроения желаю, и вдохновения на следующую часть продолжения этой дивной сказки.
Спасибо, понравилось.
спасибо огромное, чудесная книга
шикарно, интересно, захватывающе!!!!!! пишите ещё. спасибо большое автору.
Потрясно!!!! Спасибо
Спасибо огромное! Отдохнула за чтением, получила море удовольствия. Успеха вам и вашей(ему) Музе(у)! Лёгкого пера!
Замечательная история.С удовольствием перечитала
Огромное спасибо за книгу. По ней бы вышел крутой фильм. Продолжайте Ваше творчество.
Обалденно!!!
СПАСИБО!
Спасибо Вам огромное !!! шикарные истории и адекватные Гг . Перечитываю по второму кругу. Вдохновения Вам
Книга очень понравилась. Спасибо большое автору
Огромное спасибо за книгу. Очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена