Книга. "Почти Баба-Яга. " читать онлайн

Почти Баба-Яга.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Рейтинг:
1733
2306 177849

Текущий рейтинг:
#6843 в Любовное фэнтези
#3813 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

24.03.2021 — 08.04.2021


Аннотация к книге "Почти Баба-Яга. "

Древний лес шелестит кронами, ласково греет солнышко, поют птички. Стою по пояс в заросшем пруду, и натираюсь пучком травы, изредка отгоняя слепней и ряску, набегающую на меня. Это я моюсь. Почему так экзотически, а не в тёплой ванне с гелями и мылом? Потому что, от меня сбежала избушка. Вы не ослышались. Эта негодяйка от меня сбежала! У меня редкая профессия. Я - почти Баба-Яга. Как обзавелась такой работой? Сейчас расскажу.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, автор! Надеюсь, вы вернётесь к творчеству! С надеждой жду!

Отличная книга.

Так хохотала ,вы просто молодец,так все складно получается.

avatar
23.06.2022, 01:45:58

Ваши избёнки. навсегда в моём сердце. Я . так смеялась.но влюбилась в них сразу и навсегда. История - ДИВНАЯ! Понравилась всё.Благодарю за прекрасное настроение на весь период чтения. СПАСИБО и БРАВО!!!

avatar
29.05.2022, 16:37:16

Мне тоже очень понравилось. Спасибо.

avatar
28.05.2022, 16:30:49

НАПИСАНО С ЮМОРОМ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО!!!!

avatar
13.03.2022, 20:25:05

Огромное спасибо))

Немножко наивно, но здорово, смешно, понравилось. Чудная(ударение на "у" ) сказка.

avatar
28.01.2022, 16:10:09

Благодарю за чудесную добрую справедливую книгу. Жаль что быстро закончилась, хотелось читать и читать не переставая. Творческого настроения желаю, и вдохновения на следующую часть продолжения этой дивной сказки.

Спасибо, понравилось.

avatar
24.12.2021, 11:45:37

спасибо огромное, чудесная книга

шикарно, интересно, захватывающе!!!!!! пишите ещё. спасибо большое автору.

avatar
17.11.2021, 11:07:01

Потрясно!!!! Спасибо

avatar
12.11.2021, 14:03:46

Спасибо огромное! Отдохнула за чтением, получила море удовольствия. Успеха вам и вашей(ему) Музе(у)! Лёгкого пера!

Замечательная история.С удовольствием перечитала

Огромное спасибо за книгу. По ней бы вышел крутой фильм. Продолжайте Ваше творчество.

avatar
02.10.2021, 05:04:56

Обалденно!!!
СПАСИБО!

avatar
29.09.2021, 13:01:57

Спасибо Вам огромное !!! шикарные истории и адекватные Гг . Перечитываю по второму кругу. Вдохновения Вам

Книга очень понравилась. Спасибо большое автору

avatar
01.09.2021, 18:44:21

Огромное спасибо за книгу. Очень понравилась