https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659642154_11.jpg
Почувствуй меня
Сфия Ларина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень эмоционально, очень откровенная эр..., истинная пара влечен...
#27073 в Эротика
#102391 в Любовные романы
04.08.2022 — 27.11.2022
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, хочу полюбопытствовать, Вы постоянно используете инверсию. Это сознательно решение или в горячке написания текста так выходит, а позже отредактируется?
спасибо большое,это было как всегда чувственно, эмоционально,горячо и очень захватывающее. прочитала очередной ваш шедевр и кайфанула. спасибо за это удовольствие.вдохновения вам и много благодарных читателей. и новых шедевров побольше для нас читателей)))
Уф, дочитала. Прям эмоции за край были. Теперь не знаю какая книга мне нравится больше, 2 или 3. Обе по своему отличные, обе разные. Наверное сравнивать бессмысленно, все классные. Благодарю София! Подарила много жгучих чувств.
Каждая глава душу вынимает и не ложит обратно))) предельно так на грани. Очень нравится книга! Можно скажу, что видно рост как писателя, Вы молодец!
ни чуть не разочаровалась в этой книге,как в прочем и во всей серии....это просто бомба,столько эмоций,не передать
спасибо автору и жду продолжения в "Спеши любить"...
творческих вам успехов!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Прочитала все три книги на одном дыхании. Спасибо большое я до сих пор под впечатлением. Подскажите пожалуйста продолжение будет ?
Просто нет слов, эмоции на предали. Вау. Даже как то жалко прощаться с героями.. Удачи Вам буду ждать новые Ваши романы.
Вот наконец нашла время прочитать и эту книгу. Скажу только одно «Вау» это что то с чем то нет слов только эмоции . Моя дорогая вы просто волшебница легкого пера и огромного вдохновения!!!!!
Очень нравится весь цикл)) будут ли ещё книги в нём?
Потрясающая книга! Много неожиданных поворотов и искренних чувств!
Спасибо
Хороши оба.
Спасибо за Ваш труд ♥️♥️♥️
Очень не хочется расставаться героями этих прекрасных книг.ваши гниги огонь ,хотелось бы еще одну книгу .автор успехов вам и лёгкого пера .
Конец конечно вышел с затравочкой на продолжение??))) Да и все девочки оказались счастливо беременны,а это ли не самое хорошее окончание истории))) книга вышла отличная, спасибо
Дорогой Автор, спасибо за очередную прекрасную книгу! Было и больно, и волнительно, и радостно за героев! Прочитала с большим наслаждением! ❤️❤️❤️❤️❤️
Я вже знаю, що я зроблю, коли прочитаю епілог, перечитаю книгу з самого початку всю трилогію! Дякую автору.
Вот прям отличное завершение истории выходит, примирение прошло чувственно и эмоционально)) теперь впереди все только лучшее))
❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно не хочется расставаться с этой историей, но Вы правы- надо двигаться дальше! ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена