Книга. "Почувствуй меня" читать онлайн

Почувствуй меня

Цикл: Оборотни "Лиги"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, очень откровенная эр..., истинная пара влечен...

Рейтинг:
386
912 127578

Текущий рейтинг:
#27051 в Эротика
#102308 в Любовные романы


Полный текст 324 стр.

04.08.2022 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Почувствуй меня"

- Я хочу, чтоб ты сняла с себя абсолютно все!
- Что? - воздухом давлюсь моментально.
- Раздевайся! - властно требует его хриплый голос.
- Ты спятил? - возмущаюсь, изучая его мимику. Боже, да он это всерьез... - Ни за что! - пятиться начинаю.
- Я не трону тебя, пока ты этого сама не захочешь... - успокаивает, приближаясь. Я что, должна купиться на это?
- Иди знаешь куда! - выплескиваю ядовито, к двери направляясь.
- Я запер ее! - выдает в спину. - И ты не выйдешь отсюда, пока не выполнишь мою просьбу!
Данная книга объединена в цикл "Оборотни Лиги" и является третьей. Можно читать отдельно, но я бы посоветовала читать с первой. Трилогия бесплатная!!!

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 02:30:30

Уважаемый автор, хочу полюбопытствовать, Вы постоянно используете инверсию. Это сознательно решение или в горячке написания текста так выходит, а позже отредактируется?

avatar
28.08.2023, 07:27:08

спасибо большое,это было как всегда чувственно, эмоционально,горячо и очень захватывающее. прочитала очередной ваш шедевр и кайфанула. спасибо за это удовольствие.вдохновения вам и много благодарных читателей. и новых шедевров побольше для нас читателей)))

Уф, дочитала. Прям эмоции за край были. Теперь не знаю какая книга мне нравится больше, 2 или 3. Обе по своему отличные, обе разные. Наверное сравнивать бессмысленно, все классные. Благодарю София! Подарила много жгучих чувств.

Каждая глава душу вынимает и не ложит обратно))) предельно так на грани. Очень нравится книга! Можно скажу, что видно рост как писателя, Вы молодец!

avatar
29.05.2023, 15:25:52

ни чуть не разочаровалась в этой книге,как в прочем и во всей серии....это просто бомба,столько эмоций,не передать
спасибо автору и жду продолжения в "Спеши любить"...
творческих вам успехов!

Очень понравилась книга! Спасибо!

Прочитала все три книги на одном дыхании. Спасибо большое я до сих пор под впечатлением. Подскажите пожалуйста продолжение будет ?

avatar
16.04.2023, 00:21:38

Просто нет слов, эмоции на предали. Вау. Даже как то жалко прощаться с героями.. Удачи Вам буду ждать новые Ваши романы.

Вот наконец нашла время прочитать и эту книгу. Скажу только одно «Вау» это что то с чем то нет слов только эмоции . Моя дорогая вы просто волшебница легкого пера и огромного вдохновения!!!!!

Очень нравится весь цикл)) будут ли ещё книги в нём?

avatar
05.12.2022, 06:30:04

Потрясающая книга! Много неожиданных поворотов и искренних чувств!

avatar
01.12.2022, 12:05:06

Хороши оба.
Спасибо за Ваш труд ♥️♥️♥️

Очень не хочется расставаться героями этих прекрасных книг.ваши гниги огонь ,хотелось бы еще одну книгу .автор успехов вам и лёгкого пера .

avatar
27.11.2022, 08:17:30

Конец конечно вышел с затравочкой на продолжение??))) Да и все девочки оказались счастливо беременны,а это ли не самое хорошее окончание истории))) книга вышла отличная, спасибо

avatar
26.11.2022, 07:23:40

Дорогой Автор, спасибо за очередную прекрасную книгу! Было и больно, и волнительно, и радостно за героев! Прочитала с большим наслаждением! ❤️❤️❤️❤️❤️

Я вже знаю, що я зроблю, коли прочитаю епілог, перечитаю книгу з самого початку всю трилогію! Дякую автору.

avatar
25.11.2022, 19:41:29

Вот прям отличное завершение истории выходит, примирение прошло чувственно и эмоционально)) теперь впереди все только лучшее))

avatar
24.11.2022, 23:25:10

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 21:30:47

Конечно не хочется расставаться с этой историей, но Вы правы- надо двигаться дальше! ❤️❤️❤️❤️