Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119194

Текущий рейтинг:
#1208 в Эротика
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха, конечно она совсем не в его вкусе, а он не в её, но заглядываемся, смущаемся, ми-ми-мишничаем, искры летят, желание в штанах зашкаливает))) всё шикарно, но что нашло на Люцика? Он что-то задумал или же просто устал?)) очень хочется узнать, что в голове сейчас у нашего сексуального сатаны)
Спасибо за продолжение, Алайна)))

avatar
19.02.2020, 16:56:49

Это, что он выдумал новый способ вывести Сашу на чистую воду? Мимишность от Люцифера прям зашкаливает))))
Спасибо большое Алайна!!!

avatar
19.02.2020, 16:46:11

Олигарх с налетом здорового крестьянства... Налетело на олигарха здоровое крестьянство с топорами и вилами...
А если олигарх с налетом нездорового крестьянства? То в лаптях и смокинге? Так ассоциативный ряд может завести в дебри стеба... Классно, спасибо, милая Алайночка!

avatar
19.02.2020, 16:38:25

Ой ну сто пудов не в твоём;))))))

avatar
19.02.2020, 16:16:15

Вот и попала Сашка.Кирилл совсем не в ее вкусе.

avatar
19.02.2020, 16:10:28

Канешна! Сатане по статусу не положено мило улыбаться!))))))) Прячется он☕️! А мне теперь очень-очень хочется увидеть эту добрую улыбку☀️

avatar
19.02.2020, 16:04:29

Дыа, Сашка❗️Гад и ооооооочень сексуальный⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️☂️ И ни капельки не в нашем вкусе☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
19.02.2020, 15:59:28

Ого что за смена поведения... Прям интересненько;-)

avatar
19.02.2020, 15:58:46

Хэх... Кирюсик ну просто одуванчик!) Аж хочется найти подвох!)) Да, а Саньке нужно чаще повторять себе, что он не в её вкусе!) Короче, клаааассные такие))
Спасибо, Алайна!)

Берегитесь птиц, летающих над нами :) спасибо

Люци в моем топе. Но что-то задумал. А Сашка поплыла.
Спасибо девчата. Жду проду.

Да, да, Саня убеждай себя активнее;) а то ещё не поверишь))))))

avatar
19.02.2020, 15:45:31

ахаха самообманом занимается Саша или всё таки у боссы цели появились ... спасибо

avatar
19.02.2020, 15:43:50

да, а если хорошо подумать, то может и вкус поменяется

avatar
19.02.2020, 15:41:41

Не, он ей совсем-совсем не нравится и вообще, все еще не в ее вкусе. Аха. Аутотреннинг наше все! х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.02.2020, 15:29:55

А Серов-то че такой добрый?))) ну с Сашкой все понятно, а этот демон губастый задумал что?)))

Это капец!!!❤️ В одной Вашей книге )))))у меня от Маши... «глаз дёргается» и корвалол «МОЕ ФСЕЕ»))))! Тут эти «озабоченные зайцы притираются»!!! Ух!!! Как продержатся и не «тяпнуть» че покрепче)))))я же на работе)))))...не знаю! БЛАГОДАРЮ ❤️❤️❤️

А у кого это широкая лыба до ушей? Ой, так у Ирмули же.
Сидит такая, даааавит. Коллег пугаить....

Спасибо, Алище!

avatar
19.02.2020, 15:29:05

Ахахах фекальный симпозиум....)))...сссска, теперь я знаю, как это называется, когда муж по часу сидит в толчке)))))))))) ржу просто умираю ))))))

avatar
19.02.2020, 15:25:21

да,да, убеждай себя Сашка)))) Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!