Книга. "Под дождём" читать онлайн
Эксклюзив

Под дождём

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, измена, сильная взрослая гер...

Читать
Рейтинг:
325
612 15012

Текущий рейтинг:
#962 в Романы о неверности
#674 в Современная проза


Полный текст 180 стр.

19.01.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Под дождём"

У Алёны есть всё, что положено иметь успешной женщине: карьера, семья, уютный дом. Но за этим фасадом скрывается уставшая женщина, чьё собственное «я» растворилось в чужих ожиданиях.

Марк — владелец элитного танцевального шоу, звезда сцены. Но за ослепительной улыбкой прячется мужчина, измученный болезненной ревностью жены.

Одна случайная встреча в полумраке театра, один прицельный взгляд, и две маски одновременно дают трещину.






86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 06:45:03

Шикарная история, автору вдохновения, давайте дружить!

avatar
25.05.2026, 15:18:26

Спасибо большое за книгу!) Как же все таки важно выбирать себя! Жизненная история, после прочтения приятно так на душе, хоть и распалась семья, но все счастливы в итоге:-р, про Сергея конечно не ручаюсь... Но он сам сделал свой выбор!)

avatar
14.05.2026, 16:07:40

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!Очень понравилась!!)

Начало понравилось. Зацепило. А потом заинтересованность пропала. Мне чего-то не хватило в этой истории. Такое чувство, что авторы старались поскорее завершить концовку. Жаль. Книга могла бы быть интересной.

avatar
14.05.2026, 09:18:36

Идеально. Вот она настоящая жизнь, с проблемами, с недопониманиями и радостями! За заходом солнца, всегда будет новый рассвет. Это было круто. Спасибо за историю. Я прожила ее от начала и до конца.

Ну какая же история шикарная! Автору огромное спасибо за такие эмоции!

avatar
05.05.2026, 16:39:43

Алена все делает правильно, а дети должны дорости, чтобы понять её. Жаль, что сейчас они не способны это сделать. спасибо большое, очень интересная история)

avatar
05.05.2026, 07:32:56

👍Очень вкуууусно пишете, цепляет! Перечитываю бесплатный кусочек который раз, прям такое настоящее, буду ждать скидок, а пока - как та мадама перед витриной с вкусняшками!😉

Сын, тоже мне юрист-адвокат, не выслушав мать сразу осудил, или кто первый донес тот и прав)

Успеха новиночке ‍❤️‍

Начало такое настоящее, про жизнь, мысли, работу и дом одной из нас. И ведь понимаю, что вот сейчас у Алены настанет переломный момент, как она поступит...

avatar
25.03.2026, 09:03:24

Как же мне понравилось! Люблю такие книги: реалистичные, про нормальных людей с живыми чувствами, логичными поступками, разумными мыслями. Классно, что каждый персонаж не такой однозначный, как принято в шаблонах: беспросветно чёрный или ангельски белый и пушистый. Они удивляют непредсказуемостью и становятся настоящими, какими-то объёмными даже))) В общем, читаю с приятным удивлением и жду продолжение.

avatar
24.03.2026, 10:14:48

Зачиталась. Нравится, как автор описывает внутренее состояние. Это настоящее, верю. Жду продолжения.

avatar
22.03.2026, 23:13:59

Спасибо за промик. Читаю неотрывно и с большим удовольствем воскресным вечером.

Иногда, так и есть, не верь глазам своим)), вот сейчас так и было у Марка).

avatar
10.03.2026, 11:58:27

Ух! Очень интригующая завязка. 

avatar
09.03.2026, 19:52:32

Обложка и аннотация интригуют 😉 

avatar
04.03.2026, 00:21:05

Очень увлекательно!

avatar
03.03.2026, 18:34:03

Меня сразу зацепило напряжение между героями — кажется, за блеском сцен и фасадами скрываются настоящие чувства и тайны. Хочется читать дальше, чтобы узнать, как их встреча изменит жизни Алёны и Марка.

avatar
03.03.2026, 12:35:27

Читаю вас с удовольствием! Сюжет, слог, персонажи - просто супер. Спасибо, автор!