https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768841534_99.png
#962 в Романы о неверности
#674 в Современная проза
19.01.2026 — 14.05.2026
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история, автору вдохновения, давайте дружить!
Спасибо большое за книгу!) Как же все таки важно выбирать себя! Жизненная история, после прочтения приятно так на душе, хоть и распалась семья, но все счастливы в итоге:-р, про Сергея конечно не ручаюсь... Но он сам сделал свой выбор!)
Огромное спасибо за шикарную историю любви!!Очень понравилась!!)
Начало понравилось. Зацепило. А потом заинтересованность пропала. Мне чего-то не хватило в этой истории. Такое чувство, что авторы старались поскорее завершить концовку. Жаль. Книга могла бы быть интересной.
Идеально. Вот она настоящая жизнь, с проблемами, с недопониманиями и радостями! За заходом солнца, всегда будет новый рассвет. Это было круто. Спасибо за историю. Я прожила ее от начала и до конца.
Ну какая же история шикарная! Автору огромное спасибо за такие эмоции!
Алена все делает правильно, а дети должны дорости, чтобы понять её. Жаль, что сейчас они не способны это сделать. спасибо большое, очень интересная история)
👍Очень вкуууусно пишете, цепляет! Перечитываю бесплатный кусочек который раз, прям такое настоящее, буду ждать скидок, а пока - как та мадама перед витриной с вкусняшками!😉
Сын, тоже мне юрист-адвокат, не выслушав мать сразу осудил, или кто первый донес тот и прав)
Успеха новиночке ❤️
Начало такое настоящее, про жизнь, мысли, работу и дом одной из нас. И ведь понимаю, что вот сейчас у Алены настанет переломный момент, как она поступит...
Как же мне понравилось! Люблю такие книги: реалистичные, про нормальных людей с живыми чувствами, логичными поступками, разумными мыслями. Классно, что каждый персонаж не такой однозначный, как принято в шаблонах: беспросветно чёрный или ангельски белый и пушистый. Они удивляют непредсказуемостью и становятся настоящими, какими-то объёмными даже))) В общем, читаю с приятным удивлением и жду продолжение.
Зачиталась. Нравится, как автор описывает внутренее состояние. Это настоящее, верю. Жду продолжения.
Спасибо за промик. Читаю неотрывно и с большим удовольствем воскресным вечером.
Иногда, так и есть, не верь глазам своим)), вот сейчас так и было у Марка).
Ух! Очень интригующая завязка.
Обложка и аннотация интригуют 😉
Очень увлекательно!
Меня сразу зацепило напряжение между героями — кажется, за блеском сцен и фасадами скрываются настоящие чувства и тайны. Хочется читать дальше, чтобы узнать, как их встреча изменит жизни Алёны и Марка.
Читаю вас с удовольствием! Сюжет, слог, персонажи - просто супер. Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена