- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3634
3634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Романы о неверности
#383 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Алиев оказывается злопамятный)) не остыл ещё...так интересно,какие он эмоции и чувства испытал,когда увидел Каро...со стороны кажется,что особо никаких...как то сложилось мнение.
Ух! Затаив дыхание прочитала!
Вот и встретились.. заодно и с дочкой ее познакомился .. грустно за Карину 😢!!
спасибо, Маша♥️! Просто море эмоций!!
Тут без вариантов- надо как то сказать... общие знакомые... шила в мешке не утаишь... еще и отец кавказец.. гены вылезут однозначно ...
Маша, спасибо)))
Денис имеет право знать о ребенке…
Ох, какие мы серьёзные... Ушёл... Я уж думала, что Карина немного отвлечется, отдохнёт, а Дэн тоже здесь. Сабина похожа на Балашова, но имя-то у неё как у сестры Дениса, - и боль , и радость.
Спасибо, Мария ❤️
Спасибо за главу 😘
Мария добрый вечер ! Сегодня ждём проду? )) я уже 100 раз обновила страницу в ожидании ))
Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста, когда примерно окончание книги , всегда покупала в процессе, а эту книгу хочется прям прочитать залпом, не отрываясь ❤️❤️❤️
как завтра дождаться)?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня не открывается глава, что делать было у кого нибудь такое🙏
Спасибо!
Исправляюсь- в предыдущем комменте машинально написала Алиева вместо Адама.
Надеюсь, встреча с Алиевым не выбьет Карину из её чудесного состояния.
Спасибо, Маша ❤️
Возможно состоится знакомство Сабины и Дениса. Неожиданно, конечно. Главное не нервничать, нам теперь нельзя😊
Как точно соответствует название книги ощущениям от прочитанного! Спасибо!
Кажется, Алиев нашёл много общих тем с Галицким, много принципов и жизненных кредо, взглядов на жизнь у них схожи. И это очень много о чем говорит, хоть так мало, взглянув из за угла на эту семью. Не то, что с некоторыми ( не буду тыкать пальцем). Как классно, что Каро приняла эту беременность, эта теплота и мир в её душе, теле. Но с папочкой пока не делится... Интересно, он пришёл на детское ДР, зная, что будет Каро? Ведь, кроме общения с Галицким, что может привлечь Дениса к детскому ДР? Кажется, сегодня кто-то может познакомиться с Саби?! (даже без представления её ему Каро).
Все таки бывший Каро "достает"... и Мухтаров этот (чей то бывший )- что ему не имется?
Девушка в платке возможно сидела в её кафе, потому что отворот- поворот получила?🤔 Чего следить за кем то, если есть какое то решение на счёт свадьбы? А так решила посмотреть на соперницу, что пленила сердце Дениса. Это не сестра, потому что он когда то отвечал, что сестры у него нет ( уже нет😔). Но в самых первых главах он был в "Елках" тоже с какой то девушкой. Спасибо, Мария! Ваш талант и творчество, сильные чувства героев вполне реальны в одной книге 🤩
Какая приятность на душе от того,что Каро с такой теплотой приняла свою беременность. Хоть в чем-то она находит умиротворение, а оно ей сейчас особенно необходимо .
Маша,спасибо ❣️🫠
Мне очень нравятся герои, и Карина и Денис, и даже, отчасти Адам ))))) классная книга, и круто что это будет однотомник, спасибо Мария))
Закрылась от всех, не отвечает на звонки ( даже Адаму).Успокоилась. Будет рожать. Это решение сильной, уверенной в себе, а не безвольной женщины, которая знает, что делает без всяких колебаний , принимая решение единолично.А с какой теплотой она думает об этом,! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Алиев, видимо , тоже приехал на день рождения.Наврное, какой то разговор между ними состоится. Дождемся завтрашнего дня (обещана прода) и ,наверное, что то узнаем. Мария, спасибо, за главу, за таких неоднозначных, но все равно любимых героев( есть правда и не любимые, куда уж без них). Ждём продолжения.📚👍❤️❤️❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена