Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3634
8083 1079465

Текущий рейтинг:
#294 в Романы о неверности
#383 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Алиев оказывается злопамятный)) не остыл ещё...так интересно,какие он эмоции и чувства испытал,когда увидел Каро...со стороны кажется,что особо никаких...как то сложилось мнение.

avatar
11.01.2025, 19:48:54

Ух! Затаив дыхание прочитала!

avatar
11.01.2025, 19:34:51

Вот и встретились.. заодно и с дочкой ее познакомился .. грустно за Карину 😢!!

спасибо, Маша♥️! Просто море эмоций!! 

avatar
11.01.2025, 19:32:40

Тут без вариантов- надо как то сказать... общие знакомые... шила в мешке не утаишь... еще и отец кавказец.. гены вылезут однозначно ...

avatar
11.01.2025, 19:28:25

Маша, спасибо)))
Денис имеет право знать о ребенке…

Ох, какие мы серьёзные... Ушёл... Я уж думала, что Карина немного отвлечется, отдохнёт, а Дэн тоже здесь. Сабина похожа на Балашова, но имя-то у неё как у сестры Дениса, - и боль , и радость.

Спасибо, Мария ❤️

avatar
11.01.2025, 18:44:49

Спасибо за главу 😘

avatar
11.01.2025, 18:18:12

Мария добрый вечер ! Сегодня ждём проду? )) я уже 100 раз обновила страницу в ожидании ))

Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста, когда примерно окончание книги , всегда покупала в процессе, а эту книгу хочется прям прочитать залпом, не отрываясь ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2025, 16:47:00

как завтра дождаться)?

avatar
11.01.2025, 10:36:39

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня не открывается глава, что делать было у кого нибудь такое🙏

avatar
11.01.2025, 07:35:52

Спасибо!

avatar
10.01.2025, 18:46:16

Исправляюсь- в предыдущем комменте машинально написала Алиева вместо Адама.

Надеюсь, встреча с Алиевым не выбьет Карину из её чудесного состояния.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
10.01.2025, 19:29:24

Возможно состоится знакомство Сабины и Дениса. Неожиданно, конечно. Главное не нервничать, нам теперь нельзя😊

avatar
10.01.2025, 19:27:21

Как точно соответствует название книги ощущениям от прочитанного! Спасибо!

avatar
10.01.2025, 18:25:03

Кажется, Алиев нашёл много общих тем с Галицким, много принципов и жизненных кредо, взглядов на жизнь у них схожи. И это очень много о чем говорит, хоть так мало, взглянув из за угла на эту семью. Не то, что с некоторыми ( не буду тыкать пальцем). Как классно, что Каро приняла эту беременность, эта теплота и мир в её душе, теле. Но с папочкой пока не делится... Интересно, он пришёл на детское ДР, зная, что будет Каро? Ведь, кроме общения с Галицким, что может привлечь Дениса к детскому ДР? Кажется, сегодня кто-то может познакомиться с Саби?!  (даже без представления её ему Каро).

Все таки бывший Каро "достает"... и Мухтаров этот (чей то бывший )- что ему не имется?

Девушка в платке возможно сидела в её кафе, потому что отворот- поворот получила?🤔 Чего следить за кем то, если есть какое то решение на счёт свадьбы? А так решила посмотреть на соперницу, что пленила сердце Дениса. Это не сестра, потому что он когда то отвечал, что сестры у него нет ( уже нет😔). Но в самых первых главах он был в "Елках" тоже с какой то девушкой. Спасибо, Мария! Ваш талант и творчество, сильные чувства героев вполне реальны в одной книге 🤩

avatar
10.01.2025, 18:39:31

Какая приятность на душе от  того,что Каро с такой теплотой  приняла свою беременность.  Хоть в чем-то она находит умиротворение, а оно ей сейчас особенно необходимо .

Маша,спасибо ❣️🫠 

avatar
10.01.2025, 18:43:57

Мне очень нравятся герои, и Карина и Денис, и даже, отчасти Адам ))))) классная книга, и круто что это будет однотомник, спасибо Мария))

avatar
10.01.2025, 18:42:28

Закрылась от всех, не отвечает на звонки ( даже Адаму).Успокоилась. Будет рожать. Это решение сильной, уверенной в себе, а не безвольной женщины, которая знает, что делает без всяких колебаний , принимая решение единолично.А с какой теплотой она думает об этом,! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Алиев, видимо , тоже приехал на день рождения.Наврное, какой то разговор между ними состоится. Дождемся завтрашнего дня (обещана прода) и ,наверное, что то узнаем. Мария, спасибо, за главу, за таких неоднозначных, но все равно любимых героев( есть правда и не любимые, куда уж без них). Ждём продолжения.📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥