Книга. "Под кроной нашего дуба. Тысяча причин быть вместе." читать онлайн

Под кроной нашего дуба. Тысяча причин быть вместе.

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча бывших, женатый мужчина, ребенок измена чувст...

Рейтинг:
59
141 12008

Текущий рейтинг:
#28516 в Современный любовный роман
#9200 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

03.12.2023 — 01.01.2024


Аннотация к книге "Под кроной нашего дуба. Тысяча причин быть вместе."

Спустя десять месяцев главная героиня Виктория возвращается домой из-за границы. В полной уверенности, что прошлое осталось далеко позади, она живет в спокойной гармонии с мужем и воспитывает двоих детей. Но у судьбы другие планы. Уже в первые дни она сталкивает ее вновь с Кириллом, который тоже имеет уже свою семью. Смогут ли бывшие влюбленные не нарушить запретные правила и не перейти опасную черту, ведь у них теперь есть кое-что общее, что принадлежит им обоим, а значит, и тысяча причин, чтобы быть вместе.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 10:39:04

Красивая история любви... Оставила приятное послевкусие! Спасибо автору)

avatar
01.01.2024, 23:18:03

Вот и подошла к концу вторая часть, очень жалко прощаться с героями, причем со всеми, какие бы они не совершали поступки. История очень понравилась, концовка просто на разрыв.
Виктория, спасибо вам большое за проведённые часы с вашей книгой, за те эмоции что она подарила.
Буду ждать от вас новых историй

avatar
21.12.2023, 12:08:57

Спасибо за продолжение, что же будет дальше?

avatar
20.12.2023, 11:18:43

какая красивая свадьба, как будто кино посмотрела. я так и предполагала что это Яна сделала, она как будто больная психически. очень переживаю за Вику и Кирилла, что Яна им может что-то плохое сделать. жду продолжения)

avatar
16.12.2023, 13:16:28

Интересная книжка, люблю почитать что то подобное, читается и легко и в тоже время переживаешь за персонажей, спасибо автору, жду продолжения)

avatar
14.12.2023, 13:01:08

Действительно весёлый праздник :) Вполне ожидаемо, что Артём так себя повёл. Не очень приятная встреча с Анжелой... мне кажется, или Алексей к ней что-то чувствует? Спасибо :)

avatar
03.12.2023, 18:26:16

Ура, думала не скоро выйдет вторая часть дилогии)))). Обложки клевые))

avatar
03.12.2023, 20:40:03

Лёгкого пера! :)