Книга. "Под солнцем забытого мира" читать онлайн
Эксклюзив

Под солнцем забытого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская нечисть, кощей юморист рокова..., непутевая героиня

Читать
Рейтинг:
361
1687 56496

Текущий рейтинг:
#14 в Славянское фэнтези
#85 в Бытовое фэнтези


Полный текст 266 стр.

08.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Под солнцем забытого мира"

Кощей Бессмертный, лешие, кикиморы, водяные, русалки, богатыри, волхвы, ведьмы, домовые... Как много мы знаем сказочных персонажей! Как часто слышали сказки о них? Сколько раз мечтали оказаться в той или иной сказке? А в сказке ли? Кто придумал все эти невероятные истории, любимые с детства? Придумал ли? Может, всё это было на самом деле?

Понравилась книга? Ставьте лайк, это очень мотивирует писать больше!

Подпишитесь на автора, чтобы первыми узнавать о новинках!


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если б руки были свободны, то и она его за ягодицу потрогала

Класс👍👍👍👍на одном дыхании прочитала!!!

Спасибо, было интересно!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

avatar
27.02.2026, 05:31:23

Спасибо за книгу Сандра! Получила удовольствие от чтения замечательной истории! Успеха вам и вдохновения в творчестве!

avatar
25.02.2026, 00:57:37

Спасибо за такую чудесную сказку!

За книгу Сандра спасибо ,прочитала не орываясь .Успехов вам .

 

avatar
13.02.2026, 16:49:31

Книга получилась лёгкая и интересная) Мне очень понравилась) Спасибо большое!))) Лёгкого пера Вам!))

Бабушка ведающей была

За книгу Сандра - спасибо. Читать было легко.... вдохновение Вам!!

Больше похоже не на сюжет ,а на энциклопедию и немножко сюжета 

 

avatar
03.02.2026, 18:53:06

Да уж, с такой мамашкой - нервно курит в сторонке (от шока) стервозная мачеха... 

avatar
01.02.2026, 11:15:24

Спасибо большое за книгу, очень приятно читать, удачи вам и вдохновения, ждём новых глав

avatar
22.01.2026, 16:44:25

Классная сказка, получила огромнейшее удовольствие от прочтения, спасибо!!!!

avatar
17.01.2026, 10:09:17

Интересно. Но сцена встречи с Кощеем слизана с книги другого автора, причем без особых изменений. Вот это некрасиво.

Хочу написать отзыв на книгу Сандра , некоторые за деньги тут на литнет такое говнище пишут,а вы бесплатно очень приятную и светлую историю написали 

Так что ловите мое спасибо ‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 01:30:17

спасибо за сказку. Книга очень понравилась, но не понятными остались 2 момента: в кого же врезалась в самом начале Аленка и букет от Олега где цветы означали желание близости.

avatar
08.01.2026, 02:42:41

Начало интересное