Книга. "Подаренная" читать онлайн

Подаренная

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Рейтинг:
233
489 10084

Текущий рейтинг:
#33221 в Эротика
#94857 в Фэнтези


Заморожена: 12 Сен 49 стр.

22.04.2016 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Подаренная"

Он осторожно сжимал её хрупкие плечики, чувствуя, как осколками осыпается её внутренний мир, видя, как блекнут её глаза и немеют губы.
Она сама пришла к нему, сама же, пытался он оправдать самого себя.
Но в глубине души знал, что не по своей воле пришедшая она, а подаренная...

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2016, 16:09:45

Здравствуйте!
Очень нравится история=)
А продолжение будет?

avatar
02.08.2016, 12:08:32

Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2016, 14:25:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.07.2016, 13:00:48

За продолжение спасибо))

avatar
24.07.2016, 10:02:20

Спасибо за продочку!!!!

avatar
24.07.2016, 09:59:21

Спасибо за долгожданную проду!!

avatar
22.07.2016, 13:36:49

какая интересная история! когда же будет продолжение?

avatar
18.07.2016, 09:41:46

Не сомневайся в себе,и тогда твоя МУЗА не оставит тебя .Только принимая на себя ответсвеннось ,веря в правильность своих поступков ,отметая "стеснительность" ты идёшь к творческому успеху .
Спасибо за интересное твворчество , жду продолжение .МУЗА мы тебя любим -ТВОРИ !


avatar
03.07.2016, 16:52:13

А по поводу странички в ВК,конечно создавайте, это здорово помогает как в продвижении произведений, так и в общении с аудиторией, самое главное найти толкового и креативного админа))дерзайте и удачи Вам на писательском порище))PS. Слежу за написанием этого романа с самых первых выкладок, зацепил,пообещайте,что не оставите нас в неведении чем же закончится история, до пишите его до конца))

Спасибо за проду! Все так таинственно, и этот учитель мне не нравится (((((

avatar
19.06.2016, 14:31:00

Спасибо за продолжение !
А может ли быть так, что Алина родит того самого могущественного сына, и лесной царь заберёт его у них, как оплату за дар ?

Интересная история. Принимайте в читатели. Но вот домработницу я бы сменила, ведет себя как хозяйка, никакой субординации. )

avatar
19.06.2016, 19:33:14

Спасибо за продочку!!!!=)) Что же теперь будет делать Андрей!!!!!!

avatar
19.06.2016, 14:18:49

Прода! Ура! Наконец-то! Спасибо большое!!!! Хочется еще и побольше! )))
Идея про паблик хороша, Если Вам не лень его вести.

Спасибо за проду,но всё же,чтобы поддерживать интерес читателей,не пропадайте так надолго. Сюжет романа весьма интересный,ждём продолжения.

avatar
19.06.2016, 13:14:40

Спасибо за долгожданннную проду!!!Надеюсь Вы больше не пропадете так надолго!Насчет вк...не знаю..я и тут зайду посмотрю если нужно..уведомление прейдет и я увижу.Тось как решите так и будет.

avatar
21.06.2016, 05:33:23

Спасибо!

avatar
20.06.2016, 13:30:43

Спасибо за долгожданное продолжение

Очень понравилось. Интересно узнать продолжение. Спасибо!

avatar
19.06.2016, 23:39:50

Спасибо за долгожданную продочку!!!