Он осторожно сжимал её хрупкие плечики, чувствуя, как осколками осыпается её внутренний мир, видя, как блекнут её глаза и немеют губы.
Она сама пришла к нему, сама же, пытался он оправдать самого себя.
Но в глубине души знал, что не по своей воле пришедшая она, а подаренная...
Не сомневайся в себе,и тогда твоя МУЗА не оставит тебя .Только принимая на себя ответсвеннось ,веря в правильность своих поступков ,отметая "стеснительность" ты идёшь к творческому успеху .
Спасибо за интересное твворчество , жду продолжение .МУЗА мы тебя любим -ТВОРИ !
А по поводу странички в ВК,конечно создавайте, это здорово помогает как в продвижении произведений, так и в общении с аудиторией, самое главное найти толкового и креативного админа))дерзайте и удачи Вам на писательском порище))PS. Слежу за написанием этого романа с самых первых выкладок, зацепил,пообещайте,что не оставите нас в неведении чем же закончится история, до пишите его до конца))
Спасибо за долгожданннную проду!!!Надеюсь Вы больше не пропадете так надолго!Насчет вк...не знаю..я и тут зайду посмотрю если нужно..уведомление прейдет и я увижу.Тось как решите так и будет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Очень нравится история=)
А продолжение будет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
За продолжение спасибо))
Спасибо за продочку!!!!
Спасибо за долгожданную проду!!
какая интересная история! когда же будет продолжение?
Не сомневайся в себе,и тогда твоя МУЗА не оставит тебя .Только принимая на себя ответсвеннось ,веря в правильность своих поступков ,отметая "стеснительность" ты идёшь к творческому успеху .
Спасибо за интересное твворчество , жду продолжение .МУЗА мы тебя любим -ТВОРИ !
А по поводу странички в ВК,конечно создавайте, это здорово помогает как в продвижении произведений, так и в общении с аудиторией, самое главное найти толкового и креативного админа))дерзайте и удачи Вам на писательском порище))PS. Слежу за написанием этого романа с самых первых выкладок, зацепил,пообещайте,что не оставите нас в неведении чем же закончится история, до пишите его до конца))
Спасибо за проду! Все так таинственно, и этот учитель мне не нравится (((((
Спасибо за продолжение !
А может ли быть так, что Алина родит того самого могущественного сына, и лесной царь заберёт его у них, как оплату за дар ?
Интересная история. Принимайте в читатели. Но вот домработницу я бы сменила, ведет себя как хозяйка, никакой субординации. )
Спасибо за продочку!!!!=)) Что же теперь будет делать Андрей!!!!!!
Прода! Ура! Наконец-то! Спасибо большое!!!! Хочется еще и побольше! )))
Идея про паблик хороша, Если Вам не лень его вести.
Спасибо за проду,но всё же,чтобы поддерживать интерес читателей,не пропадайте так надолго. Сюжет романа весьма интересный,ждём продолжения.
Спасибо за долгожданннную проду!!!Надеюсь Вы больше не пропадете так надолго!Насчет вк...не знаю..я и тут зайду посмотрю если нужно..уведомление прейдет и я увижу.Тось как решите так и будет.
Спасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение
Очень понравилось. Интересно узнать продолжение. Спасибо!
Спасибо за долгожданную продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена