Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4853 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 09:01:10

Сами себя наказали! Спасибо!

Думаю ,Аленка их проучит на всю оставшуюся жизнь. Спасибо за проду.

Как Никитушку по носу щелкнула! Молодец! А Димасику теперь как быть?! Теперь мальчики разбирайтесь между собой. Спасибо! Ждемс!

avatar
28.07.2016, 08:48:03

Всем доброе утро,продка на месте.

Ух, затейники, они ещё не знают, что их ждет...и надеюсь, что мстя будет такой, что мало им не покажется

avatar
28.07.2016, 02:17:50

И как будем мстить ? Нежно? Спасибо

avatar
28.07.2016, 00:18:38

Спасибо! А мстя будет ковааааарной, потому как неча путать уставшую девушку!
Ждем с огромным интересом продолжение!

Ира, спасибо! А будет ли сладкой месть?.. Ведь и поссориться могут... Настроения))

avatar
27.07.2016, 20:39:36

Так,так и какова будет месть?Спасибо!

avatar
27.07.2016, 20:24:36

Ух ты, какая Леночка умничка, очень мне она нравится)
Спасибо за кусочек)

avatar
27.07.2016, 19:17:46

Нарвались мальчики. Мстя, мстя, мстя! Хихих.

avatar
27.07.2016, 18:49:00

Большое спасибо за продолжение))

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

avatar
27.07.2016, 18:14:21

Аленка - умничка!!! Спасибо!

avatar
27.07.2016, 18:00:27

Никита дурак , что согласился на розыгрыш , я бы сказала , что это начала конца , доверия он точно лишится , а без доверия какие отношения , или свалит все на Диму .
Спасибо !

avatar
27.07.2016, 17:07:12

С предвкушением потираю руки: что же Аленка задумала)))