Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2515 в Женский роман
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2016, 14:16:11

Спасибо,с такими сестрами и врагов не надо,этож надо завидовать,что сестра работает без выходных.

avatar
02.08.2016, 14:15:39

Хорошие сестрицы! Такие любящие и заботливые!

Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
02.08.2016, 13:02:41

Спасибо большое.

Серпентарий! Спасибо! Ждемс!

avatar
02.08.2016, 12:44:08

Вот стервы!
Спасибо)

avatar
02.08.2016, 12:41:02

Вот же мерзкие бабы! А весь ужас в том, что таких полным -полно!
Пасиб, Иришка)))))))) Ты умница такая))))))))))

avatar
02.08.2016, 12:19:09

Спасибо!!! Зависть-страшная штука.

да уж, с такой родней и врагов не надо

avatar
02.08.2016, 11:31:21

Спасибо! Мерзко поступили сестрички.

avatar
02.08.2016, 11:29:21

Мдя. Самое обидное ведь простит она их потом. Лучше конечно простить( для кармы) , забыть и вычеркнуть из жизни. Зависть бабская страшная сила. Отравляет все. А сестринская удивляет. Спасибо.

Спасибо!!!Я так и думала что сестрицы сговорятся!!!Надя завидует,а Ольга ревнует отца и больше любит Надю,поэтому она не объективна в своих суждениях о том как Алёна отрабатывается эта безделушка!!!

avatar
02.08.2016, 11:10:26

И рада бы свое мнение написать, да нет культурных слов(
Сочувствую Лене.
Нафиг такую родню!

avatar
02.08.2016, 11:18:09

Спасибо!!!
Вот же две заразы. Почему они думают, что Лене там живется как у христа за пазухой?! Ей деньги за массаж не платят, смены свои в больницы она продолжает работать. Обе жалуются что они пашут на работе и дома, так тогда наоборот в их интересах чтобы вернулась Лена и делала по дому дела как обычно. а в том что им не хватает внимания есть и их вина. Надя и Оля избалованные и немного злые, а Лена работает, и по дому дела делает, и от отца особо ничего не требует.

avatar
02.08.2016, 10:58:13

Ириша, спасибо)))

avatar
02.08.2016, 11:01:01

Спасибо большое!!!!!

avatar
02.08.2016, 10:58:06

Ирина, спасибо! Как мерзко. Никогда таких людей не пойму.

avatar
02.08.2016, 10:52:58

ой, досада какая ((( и Ольга туда же ((( я надеюсь, у Семена это не серьезно? ((( не хотелось бы, чтобы он ну ооочень к Наде прикипел, а потом всплыло вот такое вот... поведение (((