Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 09:45:55

Что для Семена очевидно, то для Надежды - "не все потеряно" . Вопрос другой: проколовшись в одном, она проколется и в другом - браслет! И вот тогда пострадает зарождающаяся любовь Лены и Никиты. Из-за одной жадной и завистливой дуры. ...
Как всегда, с нетерпением жду проды:-))

Надюшка молодец. И в этот раз не подкачала. Выставилась во всей красе. Спасибо за проду.

avatar
13.08.2016, 09:47:51

Спасибо!!! Сестрёнки то совсем разные. Наденька оторва. Не гнушается ничем и ни кем.

Спасибо!
Вот сестрица и прокололась.

avatar
13.08.2016, 09:45:37

Вот это Надя прокололась.Это она была с кем то другим?Спасибо!!!!

avatar
13.08.2016, 09:42:11

Спасибо за продочку!

avatar
13.08.2016, 10:33:23

Да уж...... кто же такое с собой носит :)))
Спасибо за проду! Вдохновения вам!

avatar
13.08.2016, 10:35:44

Прям-таки, упс. Эка Наденька прокололась. В общем, по подвигу и награда.
Большое спасибо!

avatar
13.08.2016, 09:58:47

Какие сёстры разные и неприятные! А вот Ланской неприятный мужик!

avatar
13.08.2016, 10:18:49

Так ей и надо! Жизнь наказала)

avatar
13.08.2016, 09:49:36

Ирина, огромное спасибо! ))) Это Надюша такая бережливая, или Наташка подшутила?

Упс, про....мотал кто-то свое счастье...
Да уж, разные сестренки, разные...
А Семен не спроецирует теперь Надино непостоянство на Лену?

avatar
13.08.2016, 09:36:54

Спасибо!Таак,Надюша,первый звоночек прозвенел...

avatar
13.08.2016, 09:31:51

Да Надюха прокололась, но она то и не знает что видел Семен. А Семена она наверняка потяряла уж он понял что она за подарок.Спасибо за проду.

Мдааа... Похоже, Надя не слишком похожа на младшую сестру!

avatar
13.08.2016, 09:23:55

Всегда интересно читать и следить за развитием отношений,особенно в необычной обстановке. Спасибо Ирина ,ваши книги очень нравятся.

avatar
13.08.2016, 06:32:52

доброго субботнего утра) отличных выходных и плодотворного творчества))))))

avatar
13.08.2016, 01:41:22

Как-то грустно стало за Аленку, все вокруг темнят, все ее используют(((
И Никоносы, и родная семейка(((
Ириш, пасиб!