Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 14:19:06

под впечатлением ,под очень "большим".. Надя ,есть Надя.....а теперь последствия предсказуемы -Семён такое терпеть не будет.

avatar
13.08.2016, 12:33:16

О, вот Наденька и опозорилась:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо за продочку! хорошо что Семен поискал салфетки ))!

avatar
13.08.2016, 12:39:15

Мдаа..промахнулась Надежда, а ведь счастье было так близко. Зато Семен теперь в курсе.
Ирочка, большое спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2016, 14:16:36

Спасибо! Согласна, Семен очень приятный мужчина, нельзя его жизнь отравлять такими "Надими".
Ждем продолжение всегда!!!

avatar
13.08.2016, 12:17:17

Спасибо за продолжение!

Какая гадость.Семен слишком хороший для такой шалавы.

avatar
13.08.2016, 11:44:15

Всем наидобрейшего! :)
Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2016, 11:40:38

Привет! Спасибо! Про Надю так и хочется сказать -*чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки*, грубовато, но вот такие ассоциации с ней, да и так же надеюсь, что у Семена это *не клюет* с Надей на долго))).

Фу,бяку с собой таскает.Ума совсем нет у девки.Надя не Лена,все богатого ищет.Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2016, 11:23:40

Семён мне и раньше нравился, но сейчас я его зауважала!

avatar
13.08.2016, 11:18:45

Спасибо за проду!
Надеюсь, Семён покинет Надежду? Он ведь неплохой человек, зачем ему такая стервь?

И правда Буээээ!!!! Но я рада что Семен увидел. Не надо ему такую!
Спасибо, Ириша!

avatar
13.08.2016, 11:16:07

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2016, 11:16:36

Количество стульев явно Наденька не рассчитала - на двух сижу и третий придвигаю! Спасибо!

avatar
13.08.2016, 10:41:37

Спасибо большое.