Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 13:35:21

Ээх, жаль в сумочке не оказалось пакетика с подвеской! А так да, Семен все понял про Наденьку)))) Она совсем на Елену не похожа. Не повезло Семену. А он мужик неплохой. Спасибо!

Ириша, пробегала предыдущую главу и вот что бросилось в глаза. Гл. 12 стр. 4.
"-Я скучал, - прошептал Ник...
-Сильно? - спросила она, не желая повторять тот же вопрос вслед за ним,,,"
У Ника - утверждение, а не вопрос. Может лучше поменять слово "вопрос" на ""фразу"?
Простите, если не права.

avatar
13.08.2016, 14:54:17

фуфуфу...как это негигиенично...Сёма, нафиг такую бабу!
Что ж Лене так с родней не повезло то...
Спасибо за проду!

Прочитала на одном дыхании. Отличное начало и сюжет хорошо развернут. Хотелось бы, чтобы Автор наказал "милую сестричку" за ее подлость, а у героини все сложилось отлично. Как мне кажется, она достойна счастья. Одном словом, большой РЕСПЕКТ Автору!!!

avatar
13.08.2016, 14:46:06

Спасибо!!! А Надюша нарвется на неприятность, и хорошо, если это не коснется Лены.

avatar
13.08.2016, 13:36:23

Ирина, а вы не могли бы мне пожалуйста ответить? В течение следующих двух недель я не смогу читать продку, успею ли после прочитать окончание?

avatar
13.08.2016, 13:59:56

Интереная ситуация, как-то очень даже шокирующая...
Автору спасибо.

Спасибо! Вот ведь и не поймёт почему её бросил Сёма .

avatar
13.08.2016, 13:32:36

Что ж так Надя подставилась?! Или это подруга ее постаралась? Спасибо за проду!

avatar
13.08.2016, 14:38:22

И зачем такие подарки в сумке носить???!

avatar
13.08.2016, 13:25:28

Спасибо! не вышло свидания...

avatar
13.08.2016, 13:20:45

Ну и отлично! Нечего хорошему мужику путаться с этой гадюкой.

avatar
13.08.2016, 14:36:09

Пролетела рыбка!Семен найдет себе получше!Спасибо Ирина!

avatar
13.08.2016, 13:16:14

Иришка, спасибо))))

avatar
13.08.2016, 13:15:04

Ох и Наденька...... С нетерпение жду продолжения)

avatar
13.08.2016, 13:12:33

Спасибо за проду!!

Вот так и разочаровываются в людях. Наде до Аленки как мурахе до луны. Спасибо за продку.

Фу-у-у, коллекционирует она их что ли! Жаль, конечно, что не колечко увидел. Гм, колечко, да не то...
А ведь ключевая фраза в мыслях Семена была: "...если Надя окажется такой же, как сестра..."
Но... не судьба!
Ну, ничего, подружка Наденьке папика подкинет...
Спасибо за продку!

avatar
13.08.2016, 12:45:51

Уря))) Вот интересно от и вправду думал что Наденька похожа на Лену? Даже одежда и та "говорит" насколько они разные. Вот теперь пусть женатиком обходится