Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4711 в Женский роман
#10202 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2016, 15:28:20

Вот честно, проду открывала с опаской - а вдруг уже начались неприятности? Но нет, пока все красиво до замирания сердца. Только звонок сестрицы похож на первый звоночек к проблемам. Да и мысли здравые стали приходить на ум Алёнушке... Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!
Эх, не успела рассказать. А потом уже может поздно быть.

avatar
20.08.2016, 14:57:32

В качестве кого остаться не озвучил. Да и беременна уже наверняка. Ох как-то беспокойно за нее. И сестрицы -злыдни рядом. Спасибо!

avatar
20.08.2016, 14:36:38

А ведь Никита ничего не ответил на вопрос. А это значит что хрен Алена дождется чего то большего чем статуса девушки любовницы.
Еще и возможно она залетела... Тяжело ей придется после того как Никита узнает про украшение

Ну как всегда сестрица все испортила!!!

avatar
20.08.2016, 14:11:42

Спасибо! Что-то назревает, мне кажется)))

avatar
20.08.2016, 13:57:58

Спасибо!Как Никита себя поведёт,когда окончательно поправится и вернётся к своей обычной жизни.А если она беременна?

avatar
20.08.2016, 13:41:54

"В качестве кого?" Глупый вопрос, конечно, в качестве любовницы. Неужели она надеялась на предложение руки и сердца? Такие "мальчики" не женятся на золушках, они выбирают невест из своего круга. Больно, обидно, но так есть.
Была у меня знакомая, 5 лет ухаживала за подобным мальчиком, весь пакет услуг. А когда он встал на ноги, сказал: " Болеть с тобой хорошо, просто прекрасно, но жить я буду с другой! На должность моей жены ты не тянешь. Я бы мог оставить тебя в качестве домашней сиделки, но мы с тобой слишком "засветились" и моей невесте это не понравится" Ушла как и пришла - с маленькой сумочкой, все подарки остались в сейфе :) Наряды тоже - часть вернули в магазины, часть раздали на благотворительность, типо все равно тебе некуда их носить, не твой уровень,ты в этой шубе и 10 шагов не пройдешь в своем районе. Деньги - одни слезы - ты же на всем готовом 5 лет жила, какая зарплата?.
Очень похожая ситуация, Алена тож даром работает...Так что дорогие, сказка есть сказка, а в жизни все не так...
Автору спасибо.

Спасибо!Ник все решил по-мужски!)))

avatar
20.08.2016, 11:32:21

Спасибо за проду.Это конечно хорошо что Никита определился что хочет жить с Аленой но замуж ее так и не позвал. Жить вместе и все. Что же нужно старшей сестрице.

avatar
20.08.2016, 15:16:30

Ирина, огромное спасибо! Нам пора волноваться?

avatar
20.08.2016, 11:22:15

Спасибо! Интересные вопросы у Алены ! Хитренький Никита ничего не обещает, только требует. Вот тиран, а прикидывается белым и пушистым зайчиком. Жил бы самостоятельно и претензий было бы меньше.

avatar
20.08.2016, 13:34:31

Спасибо, за продолжение.

М-м-м! Такой коммент сожрало!
Та-а-ак, о чем это я... Ах, да!
Все конечно замечательно, только я не услышала три весьма важных слова, ну и в качестве кого Ленусик будет. "Я хочу". Как маленький мальчик, который не может заснуть без любимой игрушки. Вот только мальчики вырастают и игрушки меняются.
А в аптеку, вероятно, заходить уже поздно.
Спасибо за продку!


avatar
20.08.2016, 13:12:57

Спасибки. Можно много сказать и о будущем. Но так хорошо . Все остальное подождёт. Лишь бы не изгадили и не потоптались.

avatar
20.08.2016, 13:08:37

как то неуверенно всё(((