Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4717 в Женский роман
#10266 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Вот ведь крысы!

avatar
23.08.2016, 00:26:41

Доброго вечера. честно говоря фантазия спасовала когда прочитала аннотацию. Полезла читать. БРАВО!! В современный мир вписать Красавицу и Чудовище)))
Читается легко, интересно и хочется ЕЩЕ)))
Благодарю за историю!

avatar
22.08.2016, 23:15:33

спасибо,с большим нетерпением ежедневно жду проду

avatar
22.08.2016, 22:16:58

Вот вроде и сестры, но все равно за Алену тревожно. Хочу ошибиться, но... Ладно посмотрим , что будет дальше. Спасибо автор, ждем следующий кусочек проды.

Спасибо, Ира!) Но вот не надо Алене идти в клуб, да еще с сестрами... Гадость, подставу сообразят... У-у-у, змеюки! Настроения))

Спасибо за продочку!

avatar
22.08.2016, 21:31:59

спасибо.Очень жду продолжение!!

avatar
22.08.2016, 20:56:44

Что, как в Аленьком цветочек сестрицы стрелки на часах переводить собрались?!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2016, 21:01:31

спасибо!

Интересно, что сестры удумают?
Спасибо за продку!

avatar
22.08.2016, 20:46:39

Спасибо за продолжение!!! Как там было в сказке? Вернуться к назначенному часу? И что случится тут, в жизни? А Настена-то какова! Везде успевает.

avatar
22.08.2016, 20:19:24

Ну и...сестры!Оля и Надя думают только о себе,а Лена за всех и надеюсь всем воздастся по заслугам!Спасибо Ирина!

avatar
22.08.2016, 20:42:18

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2016, 19:39:54

Сестренки как-то напрягают!!! Спасибо!

avatar
22.08.2016, 18:17:34

Вот читаю, читаю, а мысль одна крутится: что же девушкам то не везет? Один урод себя материалкой обеспечивает за счет совместного проживания и чувств Ольги; других - Надеждина вседоступность и влюбчивость устраивает (она и так уже природой испорчена:-) ); другие - за побрякушку бессрочную отработку устроили для Елены.
Дайте в понедельник читателю побрюзжать:-))))))))
Спасибо. Презент понравился:-)

avatar
22.08.2016, 17:29:44

спасибо Ириш, старшие подгадят Аленке? Ольга сама сволочь, молчит, что украшение нашли..