Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2519 в Женский роман
#4870 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Алёнка быстро Ника не простит. Как он мог так с ней поступить?

Я просто ошарашена!

avatar
24.08.2016, 09:57:40

очень расстроилась , не ожидала от Никиты такого , казался более зрелым , но бог судья.
Аленку жалко , и вот еще думаю , сестрички еще перцу подбавят. Вернутся домой она уже может , раз Ник ходит ?
Спасибо !

avatar
24.08.2016, 09:53:27

спасибо большое.да жалко аленку

Даааа... Нет слов! "Спасибо автору"!!! И как теперь дожить до пятницы???!!! Удачного творчества!

avatar
24.08.2016, 09:39:43

Спасибо.чудесная концовка.такая интрига.ух.

Спасибо.Она же ошиблась?

avatar
24.08.2016, 09:46:20

Очень понравилось, спасибо большое! Новых сил, положительных эмоций и вдохновения Вам!

avatar
24.08.2016, 09:34:10

Естественно, тяжело, такой страшный конец!

avatar
24.08.2016, 09:33:24

Ну как же так? Это просто нечестно!!!! Очень обидно. Пожалуйста поскорее напишите продолжение . Буду очень ждать.

Нет! Ну это надо же. В плохом сне не приснится такое. Не ожидала такой концовки. Даже пальцы не попадают на правильные клавишы. Одним словом, ВСЕ МУЖИКИ К-О-З-Л-Ы!!! к Автору большая просьба - пусть у Алены будет счастливый конец, а то аж сердце заходится. Очень, очень жду дальнейшую проду! Большой, большой РЕСПЕКТ!!!

avatar
24.08.2016, 09:22:16

Ох ты ж елы-алы! Вот это перемены... А в больнице же ведь дожидаться вояка,получается и у него есть шанс?Вот теперь пытно стало по какой причине Ник так себя повел,и как он будет оправдываться?

avatar
24.08.2016, 09:31:02

Вот дурак! Ну теперь он за ней побегает'не оценил'думал не узнает так все впорядке. Хорошее завершение первой части! Значит во второй будет море эмоций....

avatar
24.08.2016, 09:30:54

Вот с утречка решила продолжение прочитать, а тут нате вам! Как Никита мог так поступит?! Неужели, это действительно было его взвешенное и ничем не спровоцированное решение - воттак поступить с Аленкой? Скрывал от неё, что уже ходит, а теперь опустился до секса с бывшей! Которую и сам же вертихвосткой считал, если не хуже. Что с ним могло случится за это время? И как быть теперь бедной Аленке, ещё и кажется беременной? Бедная-бедная девочка! Боюсь, что в такой критический момент военный как раз вовремя окажется рядом. Какая грустная прода! Автор, миленькая, не томи нас, выложи пожалуйста быстрее продолжение! И, если не секрет, сколько ещё глав планируется, вторая часть по объёму как первая будет?

avatar
24.08.2016, 09:30:29

Спасибо большое.

Нет, "это вжжж - неспроста..."
Тем более это бывшая Никиты ..... тут варианты от подставы до ......только автор знает *)
Спасибо за интригу!
Жаль Аленку утешить некому: сестры наоборот порадуются ее несчастью ((

avatar
24.08.2016, 09:29:39

Большое спасибо, что вы любите хорошие концовки, а то тревожно прямо- таки

avatar
24.08.2016, 08:27:10

Это на самом деле был Никита?

Как-то грустненько....Спасибо!