Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4882 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2016, 16:45:55

ОГО! УХ ТЫ! Однако! Все остальное уже написано до меня))))

avatar
24.08.2016, 16:41:49

Да уж...огорошили...
Спасибо за неожиданный конец, и с нетерпением буду ждать продолжения...

Вот и я сижу в ступоре после прочитанного. Автор Вы МОЛОДЕЦ. Такого нежданчика , наверное , никто не ожидал. Спасибо.

Ириш, честно, одно только слово: "шок". Нет, не так. ШОООООК!
Вот сижу и думаю, что написать. Девчонки уже столько всего написали!
М-дя, вот это "Подарочек"...

Ну да. Перед Аленой он в каталке — ходить не может. Хотя ей-то, как своему массажисту, мог бы показать, что есть прогресс в лечении. А тут сразу на танцы поскакал. И не просто поскакал, а еще хватает сил стоя сексом заниматься,и судя по описанию, очень интенсивно. И ничего не болит.

avatar
24.08.2016, 16:10:12

Даже не знаю, как можно из этой ситуации выкрутить ХЭ. Для сеня измена, по каким бы причина она ни случилась, - то, чего простить нельзя. А особенно такая, как у Никиты. Для него нормально- утром предложить одной девушке жить с ним, а вечером заниматься сексом с другой. Видно, сильно захотелось, раз почти на виду у всех. Честно, мне он омерзителен. Ни в одной книге, где случались измены ГГ, автору не удалось переломить мое негативное отношение к изменнику.
Конечно, коней на переправе не меняют, т.е. Лене суждено быть с Никитой, но просто очень жаль ее. Будет всю жизнь муженек ее по чужим постелям бегать. Не верю я, что бабники меняются.

avatar
24.08.2016, 16:13:51

Конечно ХЭ будет . Почему обязательно с Никитой?

Как же гадко-то,Ирина,будете виноваты,очень захотелось выпить,а у меня давление поднялось.

Спасибо!!! Да -ааа,нет слов!!!Думаю будет разрыв отношений и надолго -увидеть все своими глазами испытать шок ,боль,предательство -простить такое сразу и забыть не получиться и никакие оправдания Ника не спасут!!Когда потеряет тогда и ценить станет,а может и нет, чувств как понимаю даже близко к любви не было-желание обладать было и не-более...заигрался мальчик!!!!

avatar
24.08.2016, 15:57:26

Автор мы тут обсудили и решили))) дайте Алене нормального мужика! А этого в расход... женим на Насте!

Нет,девчонки,как хотите,но это не он.Не верю.

Вот теперь я не знаю,как автор может пообещать хэ,только если Лена ошиблась,и это был не Никита.А иначе,вариантов просто нет,потому что при том,что ему Лена уже вроде по настоящему начала нравиться,и трахаться с кем-то на капоте машины,как 18 подросток ,а не взрослый мужчина,это уже ни в какие ворота.Такое не прощается,и любовью здесь не пахнет.Как можно поверить после такого?Никогда.Без вариантов,пусть идет лесом.

avatar
24.08.2016, 14:15:32

А на фотке кто? Симпотишная мордашка)))

avatar
24.08.2016, 14:06:28

Не может быть. Другой это человек, не Ник

avatar
24.08.2016, 15:25:14

Добрый день!!! Не знаю какие там мотивы у Никиты там были, только ясно, что он крупно облажался и никакая это не любовь... У них отношения, он предложил жить вместе и тут же занимается сексом с другой... Какая это любовь?! Я не верю. Поэтому, я бы триста раз подумала нужен ли такой мужчина гг? И что может случится такого, чтоб можно было не только простить его, но и понять? А хэппи энд может быть и с другим мужчиной. Думаю, такой "прынц" пусть достанется бывшей подружке. Они друг другу подходят. Спасибо!!!

avatar
24.08.2016, 15:26:25

И вообще! Знаю, что куча мужиков так себя ведут, но от этого легче не становится тем, кого предали.

avatar
24.08.2016, 15:23:07

..............Ммммм. .....Ммммм. .....
Я вообще в шоке! Наверное, даже давление подскочило, чесслово, так разволновалась, прям не по- детски. Может это всё таки не Никита? Оххх!
Спасибо!

avatar
24.08.2016, 15:18:04

Спасибо за проду. Слов нет, одни эмоции :( Эх, скорей бы пятница.

avatar
24.08.2016, 15:07:16

Странно! Может алкоголь ей в голову ударил, но Никита не мог там быть! Ну, разве что сильно хромая.На утро Алёна должна прозреть! ;) Спасибо за проду!

avatar
24.08.2016, 15:15:47

А сколько вот так на взлёте по глупости расстаются люди? На тот момент казалось , что идея не плохая. Использовал и послал? Ведь знал , что чувства настоящие и Аленка особенная. И после всего не побрезговал? Нельзя оправдать. Зато будет , что вспомнить , рисунки в стол спрячет? Не верю , что один останется . А как утро хорошо начиналось.