- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4882 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162539
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОГО! УХ ТЫ! Однако! Все остальное уже написано до меня))))
Да уж...огорошили...
Спасибо за неожиданный конец, и с нетерпением буду ждать продолжения...
Вот и я сижу в ступоре после прочитанного. Автор Вы МОЛОДЕЦ. Такого нежданчика , наверное , никто не ожидал. Спасибо.
Ириш, честно, одно только слово: "шок". Нет, не так. ШОООООК!
Вот сижу и думаю, что написать. Девчонки уже столько всего написали!
М-дя, вот это "Подарочек"...
Ну да. Перед Аленой он в каталке — ходить не может. Хотя ей-то, как своему массажисту, мог бы показать, что есть прогресс в лечении. А тут сразу на танцы поскакал. И не просто поскакал, а еще хватает сил стоя сексом заниматься,и судя по описанию, очень интенсивно. И ничего не болит.
Даже не знаю, как можно из этой ситуации выкрутить ХЭ. Для сеня измена, по каким бы причина она ни случилась, - то, чего простить нельзя. А особенно такая, как у Никиты. Для него нормально- утром предложить одной девушке жить с ним, а вечером заниматься сексом с другой. Видно, сильно захотелось, раз почти на виду у всех. Честно, мне он омерзителен. Ни в одной книге, где случались измены ГГ, автору не удалось переломить мое негативное отношение к изменнику.
Конечно, коней на переправе не меняют, т.е. Лене суждено быть с Никитой, но просто очень жаль ее. Будет всю жизнь муженек ее по чужим постелям бегать. Не верю я, что бабники меняются.
Конечно ХЭ будет . Почему обязательно с Никитой?
Как же гадко-то,Ирина,будете виноваты,очень захотелось выпить,а у меня давление поднялось.
Спасибо!!! Да -ааа,нет слов!!!Думаю будет разрыв отношений и надолго -увидеть все своими глазами испытать шок ,боль,предательство -простить такое сразу и забыть не получиться и никакие оправдания Ника не спасут!!Когда потеряет тогда и ценить станет,а может и нет, чувств как понимаю даже близко к любви не было-желание обладать было и не-более...заигрался мальчик!!!!
Автор мы тут обсудили и решили))) дайте Алене нормального мужика! А этого в расход... женим на Насте!
Нет,девчонки,как хотите,но это не он.Не верю.
Вот теперь я не знаю,как автор может пообещать хэ,только если Лена ошиблась,и это был не Никита.А иначе,вариантов просто нет,потому что при том,что ему Лена уже вроде по настоящему начала нравиться,и трахаться с кем-то на капоте машины,как 18 подросток ,а не взрослый мужчина,это уже ни в какие ворота.Такое не прощается,и любовью здесь не пахнет.Как можно поверить после такого?Никогда.Без вариантов,пусть идет лесом.
А на фотке кто? Симпотишная мордашка)))
Не может быть. Другой это человек, не Ник
Добрый день!!! Не знаю какие там мотивы у Никиты там были, только ясно, что он крупно облажался и никакая это не любовь... У них отношения, он предложил жить вместе и тут же занимается сексом с другой... Какая это любовь?! Я не верю. Поэтому, я бы триста раз подумала нужен ли такой мужчина гг? И что может случится такого, чтоб можно было не только простить его, но и понять? А хэппи энд может быть и с другим мужчиной. Думаю, такой "прынц" пусть достанется бывшей подружке. Они друг другу подходят. Спасибо!!!
И вообще! Знаю, что куча мужиков так себя ведут, но от этого легче не становится тем, кого предали.
..............Ммммм. .....Ммммм. .....
Я вообще в шоке! Наверное, даже давление подскочило, чесслово, так разволновалась, прям не по- детски. Может это всё таки не Никита? Оххх!
Спасибо!
Спасибо за проду. Слов нет, одни эмоции :( Эх, скорей бы пятница.
Странно! Может алкоголь ей в голову ударил, но Никита не мог там быть! Ну, разве что сильно хромая.На утро Алёна должна прозреть! ;) Спасибо за проду!
А сколько вот так на взлёте по глупости расстаются люди? На тот момент казалось , что идея не плохая. Использовал и послал? Ведь знал , что чувства настоящие и Аленка особенная. И после всего не побрезговал? Нельзя оправдать. Зато будет , что вспомнить , рисунки в стол спрячет? Не верю , что один останется . А как утро хорошо начиналось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена