Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2524 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 03:18:22

Пятница!!!

avatar
26.08.2016, 07:55:18

Ура Пятница!!! В обще уже сижу на стреме!

avatar
26.08.2016, 08:57:22

Девочки,утра!
Минутка,уже заношу

avatar
25.08.2016, 23:24:23

Ох, пресветлые Асы Асгарда... Я надеюсь, что хотя бы кулон "найдется" и Алена частично сможет скинуть с себя обязательства. Как бы на эмоциях она не приняла предложение своего недавнего пациента - не зря же он вообще появился в книге.
Вдохновения, Автор)

avatar
25.08.2016, 22:58:56

А завтра пятница... И Автор обещал новую часть... Блин, уже часы считаю, когда же продолжение начнётся!!!

avatar
25.08.2016, 22:52:51

Неожиданный конец. Буду ждать продолжения!

Дааааа уж...... страсти накаляются! Вполне логично, бывшая пассия так просто не сдастся. Уж не знаю, что Ник хотел доказать своим поступком, только вот Настя своего добилась, теперь она от него живого не отстанет. еще и беременной прикинутся может. Герои то совсем легкомысленно к предохранению относятся. И если вдруг Лена беременной окажется, то это скорее её с отрицательной стороны покажет, якобы специально сделала, чтобы Ника захомутать.. можно будет конечно поплакаться в жилетку настоящему полковнику и связать с ним свою судьбу.. вот только... а как же ЛюбоФФФФ!!!! Одно хорошо, теперь соглашение выполнено и можно от них уйти, привести мысли впорядок и решить как лучше поступить дальше.... ( бесстрастные размышления вслух) Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Ирина, спасибо большое за Ваше произведение, жду продолжение...

avatar
25.08.2016, 22:12:25

Спасибо, вот только расстроил Никита. Вот что на него нашло? Он же сам решил начать отношения, никто его не заставлял. А тут, в первый же день и налево((

avatar
25.08.2016, 21:15:22

Только сильно не реветь!
Надо обязательно
1. Пойти на благотворительный вечер с Михаилом Алексеевичем
2. Вернуть через него браслет
3. Взять отпуск и уехать на отдых.


Там уж и расслабиться и пореветь и подумать, кстати и о полковнике тоже

И что же у Лены с женскими днями?

avatar
25.08.2016, 20:32:49

Спасибо)))) Ну очень неожиданная концовка.... С нетерпением жду продолжения))))

Спасибо,автор,за интересный современный "Аленький цветочек".Ждем продолжения.

avatar
25.08.2016, 19:08:22

Спасибо! за классную книгу!

спасибо, а что же будет дальше???и что там делал Никита???

avatar
25.08.2016, 08:14:54

И так господа и дамы осталось нам день простоять да ночь продержаться и узнаем и погорюем вместе с Аленкой. Во в пику Нику приняла бы ухаживание полковника что бы и он почувствовал что это такое. Хотя он же еще не влюблен, а так использует подвернувшуюся возможность. Спасибо.

avatar
25.08.2016, 17:29:54

Спасибо! С удовольствием прочитала! Теперь буду ждать вторую часть

Мне кажется, что эта девка взяла Никиту на " слабо". Она сначала перед ним танцевала , а он пил и не обращал на нее внимания. Потом , наверное , высказала сомнения по поводу его потенции . И вот получился коктейль из уязвленного мужского эго и алкоголя. Но я не в коем случае его не защищаю , и не оправдываю . Козел он и в Африке - КОЗЕЛ.

avatar
24.08.2016, 23:45:05

Спасибо большое как гадко Все мужики сволочи

avatar
25.08.2016, 15:40:51

Ох, только сегодня наткнулась на этот роман! Прочитала как на одном духу!! Спасибо:) И теперь жутко хочется проды. Хочется верить, что Нику какой-нибудь порошок подсыпали, а не при трезвом уме он это сделал((( Вдохновения автору!