- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2524 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162527
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе готово:)
Пятница!!!
Ура Пятница!!! В обще уже сижу на стреме!
Девочки,утра!
Минутка,уже заношу
Ох, пресветлые Асы Асгарда... Я надеюсь, что хотя бы кулон "найдется" и Алена частично сможет скинуть с себя обязательства. Как бы на эмоциях она не приняла предложение своего недавнего пациента - не зря же он вообще появился в книге.
Вдохновения, Автор)
А завтра пятница... И Автор обещал новую часть... Блин, уже часы считаю, когда же продолжение начнётся!!!
Неожиданный конец. Буду ждать продолжения!
Дааааа уж...... страсти накаляются! Вполне логично, бывшая пассия так просто не сдастся. Уж не знаю, что Ник хотел доказать своим поступком, только вот Настя своего добилась, теперь она от него живого не отстанет. еще и беременной прикинутся может. Герои то совсем легкомысленно к предохранению относятся. И если вдруг Лена беременной окажется, то это скорее её с отрицательной стороны покажет, якобы специально сделала, чтобы Ника захомутать.. можно будет конечно поплакаться в жилетку настоящему полковнику и связать с ним свою судьбу.. вот только... а как же ЛюбоФФФФ!!!! Одно хорошо, теперь соглашение выполнено и можно от них уйти, привести мысли впорядок и решить как лучше поступить дальше.... ( бесстрастные размышления вслух) Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Ирина, спасибо большое за Ваше произведение, жду продолжение...
Спасибо, вот только расстроил Никита. Вот что на него нашло? Он же сам решил начать отношения, никто его не заставлял. А тут, в первый же день и налево((
Только сильно не реветь!
Надо обязательно
1. Пойти на благотворительный вечер с Михаилом Алексеевичем
2. Вернуть через него браслет
3. Взять отпуск и уехать на отдых.
Там уж и расслабиться и пореветь и подумать, кстати и о полковнике тоже
И что же у Лены с женскими днями?
Спасибо)))) Ну очень неожиданная концовка.... С нетерпением жду продолжения))))
Спасибо,автор,за интересный современный "Аленький цветочек".Ждем продолжения.
Спасибо! за классную книгу!
спасибо, а что же будет дальше???и что там делал Никита???
И так господа и дамы осталось нам день простоять да ночь продержаться и узнаем и погорюем вместе с Аленкой. Во в пику Нику приняла бы ухаживание полковника что бы и он почувствовал что это такое. Хотя он же еще не влюблен, а так использует подвернувшуюся возможность. Спасибо.
Спасибо! С удовольствием прочитала! Теперь буду ждать вторую часть
Мне кажется, что эта девка взяла Никиту на " слабо". Она сначала перед ним танцевала , а он пил и не обращал на нее внимания. Потом , наверное , высказала сомнения по поводу его потенции . И вот получился коктейль из уязвленного мужского эго и алкоголя. Но я не в коем случае его не защищаю , и не оправдываю . Козел он и в Африке - КОЗЕЛ.
Спасибо большое как гадко Все мужики сволочи
Ох, только сегодня наткнулась на этот роман! Прочитала как на одном духу!! Спасибо:) И теперь жутко хочется проды. Хочется верить, что Нику какой-нибудь порошок подсыпали, а не при трезвом уме он это сделал((( Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена